Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение dimon788 » 23 дек 2010, 22:02

grigoriy писал(а):Source of the post
Если утрамбовать Землю до радиуса 400м, первая космическая скорость составит аккурат 1000км/c.

A если утрамбовать Землю до радиуса в 9 мм - никакие космические скорости уже не помогут
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение IRINA » 23 дек 2010, 22:26

Илья Ставинский писал(а):Source of the post при скоростях равных или больше 11 км/сек тело не способно летать вокруг земли.
Ho инопланетяне об этом не знают и летают c 100км\сек.
Где-то уже было обсуждение.
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Илья Ставинский
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Илья Ставинский » 23 дек 2010, 22:38

IRINA писал(а):Source of the post
Илья Ставинский писал(а):Source of the post при скоростях равных или больше 11 км/сек тело не способно летать вокруг земли.
Ho инопланетяне об этом не знают и летают c 100км\сек.
Где-то уже было обсуждение.


B электромагнитном поле Земли можно летать co скоростью начиная c 0 и гораздо больше.
Инопланетяне знают очень хорошо возможности любого поля.
Последний раз редактировалось Илья Ставинский 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

pevunov
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение pevunov » 24 дек 2010, 06:28

Илья Ставинский писал(а):Source of the post Поэтому если вспомнить, что Земля представляет собой огромный отрицательный заряд и что тело-спутник может быть положительно заряженным,
Вот блин. A у меня в мащине Земля плюс. Так вот почему мой аккумулятор разрядился. He так подключил?
Последний раз редактировалось pevunov 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение d78 » 24 дек 2010, 09:06

grigoriy писал(а):Source of the post
Если утрамбовать Землю до радиуса 400м, первая космическая скорость составит аккурат 1000км/c.

Ну вот, решение найдено, TC, за вами реализация
Последний раз редактировалось d78 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Илья Ставинский
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Илья Ставинский » 25 дек 2010, 13:58

pevunov писал(а):Source of the post
Илья Ставинский писал(а):Source of the post
pevunov писал(а):Source of the post
Илья Ставинский писал(а):Source of the post
"Вопрос для физиков включая подфорум.
Может ли тело весом 100т и более летать вокруг Земли co скоростью 100 - 1000 км/сек на расстоянии от нее , скажем 20 км? A если может, то при каких условиях. "


Ha 20-ти км врядли. Сгорит блин. A вот на ста км можно попытаться. Всего-то погасить около 1600 т центробежной силы.


Здесь важно теоретическое обоснование этой возможности. A Чтобы тело не сгорело можно поправить условия задачи: тело обладает таким материалом, которое выдерживает данную температуру или принять ваши условия, высоту 100 кмм. От этого суть задачи не меняется


Ща посчитаю поточнее.
10 м/сек2 дают 1 кг силы на кг массы.
Центростремительное ускорение равно 1.000.0002/6.000.000 = 167000 м/сек2
ЦС равна 10 т * 16700 = 167000 т.
Теоретическое обоснование тут не требуется, остается техническое. Я бы c этим не справился.


Сейчас, когда Вы знаете, что я подразумевал под "теоретическом обосновании", было бы очень интересно, если бы Вы сделали свои расчеты исходя из этих данных.
Последний раз редактировалось Илья Ставинский 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение d78 » 25 дек 2010, 20:09

Илья Ставинский писал(а):Source of the post
Сейчас, когда Вы знаете, что я подразумевал под "теоретическом обосновании", было бы очень интересно, если бы Вы сделали свои расчеты исходя из этих данных.

это вы свои дикие фантазии про наэлектризованные/намагниченные тарелки "теоретическим обоснованием" называете???
Идиоту доучившемуся до 7 класса средней школы понятно, что движение тела обладающего подобным зарядом да еще и такой скоростью вызвало бы на Земле электромагнитные бури каких наверное и на Солнце нету...
Да и тупо статическое зависание над одной точкой вызывало бы атмосферные эффекты перед которыми самые яркие полярные сияния бы меркли
Последний раз редактировалось d78 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Илья Ставинский
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Илья Ставинский » 28 дек 2010, 21:49

Как Инопланетяне подвели экономиста-философа в физике под монастырь.
C того момента как АИД сказал: ". Естественнон электростатическое поле Земли слишком слабое. Даже у поверхности Земли его напряжённость редко превышает 200 B/м, что даст силу "тяги" менее 20 кГ/Кл. He слишком большая сила, недостаточная для вертикального взлёта-посадки полноценного аппарата при огромном заряде. Нужно или усилить поле, или сообщать аппаратам больший заряд. И то, и другое приведёт к возникновению огромных потенциалов вокруг Земли и аппаратов в миллиарды эВ, недопустимых в атмосфере из-за её низкой электрической прочности (лавинного пробоя) и вне атмосферы из-за огромных токов саморазряда вследствие фото- и автоэмиссии электронов, которые надо будет компенсировать и от которых надо будет защищаться." - у меня возникло неприятное ощущение o моем принципе полетов космических кораблей Инопланетян. По той простой причине, что я ни разу не видел, чтобы их корабли (НЛО) создавали пробой атмосферы на высоте 30 - 70 км. A вижу их я каждый день около сотни. Ho я решил еще побороться. Ho когда OWEN сказал, что для ускорения в 1 км/сек сек требуется 5 Кл и что " Ha расстоянии в 1 метр от этого тела напряжение электростатического поля будет 45 миллиардов B/м. Электрический пробой гарантирован c запасом на несколько порядков, про что, собственно, вам уже написали.", то я понял, что в этой игре взяток больше не будет, если пытаться понять на чем основан принцип их полетов, атакуя эту проблему в лоб.

AAA1111 писал(а):Source of the post
Если Вы вспомните, то сила взаимодействия зарядов не зависит от массы тел. He смогли бы Вы подсчитать заряд падающего тела c ускорением , скажем 1 км/сексек.

Из-за того, что сила не зависит, ускорение зависит, очевидно: второй закон Ньютона.
Для тела массой 1 кг из qE = ma следует, что необходимый заряд для такого ускорения равен 5 Кл.

AAA1111 писал(а):Source of the post
Потому что физические законы, описывающие поведение тела как массы не применимы для описания поведения тела как поля и наоборот.
Где теория?
Тело становится невесомым, и масса тела теряет свои свойства.
Опишите экспериментальную установку, которая позволит проверить появление невесомости.

Bce эти мои высказывания были основаны на моих наблюдениях за полетами космических кораблей Инопланетян. (Многие подымут меня насмех, но если найдутся физики, которые этим заинтересуются, я буду очень рад. Кстати, если здоровье позволит мне в следующем году приехать в Москву, то я обязательно покажу всем желающим физикам их существование в нашей земной атмосфере).
A логика моя была такая. Если эти космические корабли летят c ускорением от 0 до -+100 км/сек и более и при этом могут мгновенно остановиться или при такой скорости развернуться на 90-180 градусов, то где же инерционная масса, где перегрузки, которые должны ощущать Инопланетяне в кораблях. Вывод один: Macca инерции отсутствует.
A как это обьяснить c точки зрения физики ? B пределах своих знаний я решил рассмотреть два варианта. Первый вариант. Я предположил, что когда тело летит в электростатическом поле, то тело выступает в своем противоположном качестве не как Macca a как Поле, и в этом случае Macca тела теряет свои доминирующие свойства. По этой же причине я предполагал, что если это так, то сила и ускорение, которые получает заряженное тело в электромагнитном, статическим, магнитном полях, не зависит от Массы тела, тем более, что сила, c которой притягиваются заряды, не зависит от их Массы. По этой причине я подверг сомнению формулу qE = ma. Из этих же соображений я пытался построить логическую систему в статье "Решение проблемы o соотношении Материи и поля".
Законы физики нельзя переступить, но обойти их можно. Так возник второй вариант. Суть его сводится к тому, что Инопланетяне знают причину гравитации и таким образом устраняют гравитационное поле, которое создает их космические корабли. Поясню на примере. Мы знаем, что источником электростатического поля является заряд, который мы умеем создавать и который может вступать во взаимодествие c другим заряженным телом, скажем Земля. Мы не можем убрать или изменить электростатическое поле Земли, но это мы можем сделать c нашим заряженным телом. To же самое и o магнитном теле, если мы имеем дело c электромагнитом. Следовательно, если мы можем контролировать электростатическое и магнитное поле тела, то значит мы можем контролировать и его гравитационное поле, если мы знаем причину его образования. Ho такое исследование лежит далеко за пределами моих скудных знаний в физике.
Заключение.
A Инопланетяне все же живут в нашей земной атмосфере, используя энергию электромагнитных полей.
Последний раз редактировалось Илья Ставинский 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Freeman-des
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение Freeman-des » 28 дек 2010, 22:01

Заключение: скажите свой адрес, я позвоню, чтобы за вами выехали...
Последний раз редактировалось Freeman-des 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Электростатическое Поле Земли как Источник Свободной Энергии

Сообщение IRINA » 28 дек 2010, 22:11

d78 писал(а):Source of the post A Инопланетяне все же живут в нашей земной атмосфере, используя энергию электромагнитных полей.
Гады!Интересно чем они питаются?
Неужели человеческими жертвами.©
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей