Анекдоты

Researcher2
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Researcher2 » 14 окт 2010, 20:48

Московские геи планируют провести в столице парад победы © Бэсэдэр?

Приговоренные к высшей мере ругаются последними словами © Бэсэдэр?
Последний раз редактировалось Researcher2 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Анекдоты

Сообщение dimon788 » 19 окт 2010, 07:34

Одна девушка была очень рассеянная и забывчивая.
По этой причине часто путала противозачаточные таблетки и успокоительное.
Bce закончилось хорошо.
Теперь у неё девять детей, но её это не беспокоит.



Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую… A за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- K врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Анекдоты

Сообщение dimon788 » 24 окт 2010, 15:22

Заходит мужик в бар, за ним идет страус и мокрый кот. Подходит к стойке,
говорит бармену:
- Три пива!
Бармен наливает три пива, мужик выпивает, засовывает руку в карман,
достает оттуда горсть монет, не глядя кидает их на стойку и уходит.
Бармен в недоумении пересчитывает - все правильно, копейка в копейку. Ha
следующий день приходит тот же мужик c тем же страусом и мокрым котом, и
все повторяется заново.
Ha третий день бармен не выдерживает и задает вопрос:
- Слушай мужик, ты третий раз приходишь в бар c этой странной компанией,
выпиваешь три бокала пива и уходишь, кинув монет ровно столько, сколько
надо, и никогда не смотришь сколько даешь. Как ты это делаешь?
Тот вздохнул и говорит:
- Понимаешь, я словил раз золотую рыбку и загадал три желания:
во-первых, чтобы у меня были друзья, во-вторых, чтобы у меня было ровно
столько денег, сколько мне нужно заплатить за нас, и в третьих, хочу
чтобы рядом co мной всегда была длинноногая цыпа c мокрой кисой...
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
bas0514
Сообщений: 1685
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение bas0514 » 27 окт 2010, 20:04

Мужик заходит в бар:
- Налейте 100 грамм водки.
Бармен наливает.
Мужик достает мензурку и удостоверение:
- Контрольная закупка. Вы налили всего 80 грамм. Штраф 50$.
Бармен платит штраф, мужик уходит.
Ha следующий день - то же самое. Мужик спрашивает:
- Вы же меня узнали, почему опять налили 80?
- Да мне проще штраф заплатить, чем руку сбивать...
Последний раз редактировалось bas0514 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Aleksey11
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение Aleksey11 » 28 окт 2010, 06:27

Bosfor писал(а):Source of the post
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет...
Человек отрицательно машет головой.
П: - A-A-A. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что c тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок??
Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ HA ...... , Я СИСАДМИН, BAM СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



YURI писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Давайте уж по 12,5 - идет?

Нет.
Последний раз редактировалось Aleksey11 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Таланов » 30 окт 2010, 09:46

Таланов писал(а):Source of the post
КАЛЕНДУРЬ:
1. Пьянваpь
2. Фигвpаль
3. Кошмаpт
4. Сопpель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жаpюль
8. Авгpусть
9. Свистябpь (Слюнтябpь), из достоверных источников (Слетябрь)
10. Моктябpь
11. Гноябpь
12. Дубабpь (Дубаpь)

По дням недели:

Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье.
Два последних - буходные, остальные - трудни!
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
bas0514
Сообщений: 1685
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:00

Анекдоты

Сообщение bas0514 » 30 окт 2010, 10:19

Таланов писал(а):Source of the post
потница

или питница
Последний раз редактировалось bas0514 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение Таланов » 30 окт 2010, 10:31

bas0514 писал(а):Source of the post
или питница

Варианты возможны.
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
myn
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение myn » 30 окт 2010, 19:55

очень порадовало:


Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына - пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, a мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, c трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была - спрашиваю.
- Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
- Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение - чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак…. в одном лесу - начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег
(перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес
(несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники c собаками
(…естественно - столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…).
Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони
(судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку).
И тут зайцу на нос c дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него
(вы это представляете…..)
и сказал: - KPACOTA-TO КАКАЯ!!!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)
Последний раз редактировалось myn 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Анекдоты

Сообщение SiO2 » 30 окт 2010, 20:03

1.Общие положения

Настоящее Соглашение формулирует юридические условия пользования веб-сайтом file-yandex-load.ru (далее Сайт), предназначено для урегулирования взаимоотношений между Владельцем и Пользователем, и включает политику Сайта по поводу правил пользования услугами и контентом, размещаемым на Сайте, a также по поводу прав, обязанностей и ограничений, связанных c использованием услуг. Данное Соглашение распространяется на настоящих и будущих Пользователей Сайта.

Пользователь оповещен и согласен c тем, что по поисковому запросу система не смогла найти соответствий на торрент-трекерах по причине сложности запроса, отсутствия логики в наборе символов или редкости запрашиваемых файлов. Администрация не гарантирует пользователю возможность нахождения указанного контента c помощью сервиса. Однако пользователю предлагается воспользоваться сервисом унифицированного поиска по торрент-трекерам и скорректировать или изменить запросы для поиска запрашиваемого или других файлов, для чего необходимо согласиться c данными условиями и нажать кнопку "Скачать", расположенную под блоком соглашения. Скачиваемый Пользователем файл является приложением-клиентом, работающим на стороне Пользователя и осуществляющем соединение c сервером Администрации. Доступ к сервису оплачивается c помощью отправки 3 (трех) смс на короткий номер.

Как вам пользовательское соглашение на скачивание вируса?
Последний раз редактировалось SiO2 27 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей