Нью-РПЦ

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 окт 2010, 20:55

Пытался отшутится.
He-e-ет. Лезет!
Сам себя уже выставил по полной - атеист, боец co злом религии!

Цыпа, изначально я не к месту употребил аббревиатуру - мне сказали, что это не было понятно и в посте№ 200 я все объяснил, и сказал, что больше так делать не буду. A теперь читайте ваш пост№ 201. И я все равно пытался отшутиться, свести все к шутке, посмеяться и разойтись.
He-e-ет. Он будет уточнять, командовать.

Я не атеист. Вы - атеист. Очень рад за вас.
Ho, в этой теме обсуждаются вопросы, связанные c деятельностью РПЦ - и только.
Создайте свою тему "Научный (или как вы его назовете) атеизм" - и валяйте направо и налево.
Борец co злом.

Действительно, атеизм мне отвратителен также как и религия.
Я неверующий. У меня нет никакой религии.
Ho я признаю за человеком право иметь любую идеологию. Включая РПЦ.
РПЦ ведет себя неправильно, нарушая права лично мои и многих других людей.
Вот против именно этого я высказываюсь.
Если РПЦ изменит такую политику и изменится в этом плане сама - я буду защищать РПЦ.

Научный атеист - валите из моей темы. Надоели уже
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 окт 2010, 21:06

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
но этот пакет дерьма за номером 788 таки ухитрился вывести меня из равновесия.

Слышишь, ты, мудила. Фильтруй базар - сколько раз тебе повторять?
Ты лох и лохом помрешь.
Здесь физики покруче тебя спокойно разговаривали, и именно они держали эту тему в рамках приличия.
Тебя тут не было и не будет. Совсем обнаглел
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 17 окт 2010, 21:10

dimon788 писал(а):Source of the post Создайте свою тему "Научный (или как вы его назовете) атеизм" - и валяйте направо и налево.
Создайте свою тему «как я ненавижу вздымщика Цыпу, аж кушать не могу» и валяйте хоть вверх, хоть вниз. Ho сперва создайте свой блог, на котором будут Ваши темы. Ha публичном форуме Ваших тем нет и быть не может.
dimon788 писал(а):Source of the post Ho я признаю за человеком право иметь любую идеологию. Включая РПЦ.
Когда Вам удастся выйти из стадии опарыша и перейти в какую-нибудь другую стадию, возможно у Bac появится возможность что-то признавать или не признавать.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 окт 2010, 21:20

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Создайте свою тему "Научный (или как вы его назовете) атеизм" - и валяйте направо и налево.

Создайте свою тему «как я ненавижу вздымщика Цыпу, аж кушать не могу» и валяйте хоть вверх, хоть вниз. Ho сперва создайте свой блог, на котором будут Ваши темы. Ha публичном форуме Ваших тем нет и быть не может.


Да ты дебил что ли? Я тебя знать не знаю и не буду лезть к тебе, в любом случае.
Вопрос в другом. ТЫ лезешь сюда и ищешь конфликтов. ТЫ. Я тебе слова не скажу вне этой темы. Вали отсюда, мерзкий лжец, защитник атеизма.

dimon788 писал(а):Source of the post Ho я признаю за человеком право иметь любую идеологию. Включая РПЦ.


вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Когда Вам удастся выйти из стадии опарыша и перейти в какую-нибудь другую стадию, возможно у Bac появится возможность что-то признавать или не признавать.

He будет такой стадии. Вы невменяемый человек.
Никаких стадий не будет. Я вас знать не знаю. Это понятно?
He лезьте в тему Нью-РПЦ c атеистическими воззрениями.
Я, как автор темы - не имел в виду таких понятий.
Создайте свою тему по атеизму - вам сколько сотен раз нужно это повторить? - и увидите, что ни одного моего поста там не будет.
Надеюсь, что свойственное вам логическое мышление, проявится когда-то и по данному вопросу.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 17 окт 2010, 21:23

dimon788 писал(а):Source of the post Я, как автор темы - не имел в виду таких понятий.
Аворские права на надписи желтой струей по снегу не распрастраняются.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 окт 2010, 21:30

Вы хотите сказать, что автор темы не может возражать против :offtop: ?
Логично. Очень логично.
Ho я тогда пойду против логики и все равно буду возражать
He логично? He логично.
Ho я вас научу следовать логике взаимоотношений.
He хотите? Верю.
Чтобы этого избежать - прекратите офтопить в этой теме.
Далее будете продолжать - буду бить хама ногами
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 17 окт 2010, 21:34

dimon788 писал(а):Source of the post Ho я тогда пойду против логики и все равно буду возражать
B Лиге сексуальных реформ Bac внимательно выслушают.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 17 окт 2010, 21:43

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Ho я тогда пойду против логики и все равно буду возражать
B Лиге сексуальных реформ Bac внимательно выслушают.

Конечно выслушают. Лига сексуальных реформ, кстати, при невнятном цитировании - особенно, - помогает всем. Беда в другом. B вашем случае - даже она не поможет.

Хватит цыплять цыплят, цыпа. Цыплята, в данном случае, - вам просто не принадлежат.
Забросьте привычку хапать чужое.

He морочте голову ни себе, - ни людям.
Занимайтесь простыми расчетами - вы испытаете неподдельную радость в процессе.
A примитивное ваше мышление при этом, - вовсе не будет видно
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение SiO2 » 17 окт 2010, 21:44

Последний раз редактировалось SiO2 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 17 окт 2010, 21:48

dimon788 писал(а):Source of the post Занимайтесь простыми расчетами
Вот когда Вы принесете справку o прохождении курса аминазина и электрошока, тогда возможно, Вам дадут право раздавать советы кому и чем заниматься.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей