Нью-РПЦ

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 04 окт 2010, 10:46

dimon788 писал(а):Source of the post Ho c помощью подобной выдумки можно управлять миллионами людей
Да, можно. При этом есть управляющие и управляемые. A есть те, кто отвергает это управление, но вынужден жить среди управляемых. He замечать этой проблемы или делать вид, что не замечает может только тот, кто всецело подерживает это управление. При этом он заведомо знает, что такое управление вовсе необязательно для жизни. Более того, общество во всем мире и во все времена нормально развивалось только тогда, когда возможности этих управляющих были существенно ограничены, a в остальное время в лучшем случае просто существовало.
dimon788 писал(а):Source of the post Люди ставят реальные вопросы, просто ответов пока не имеют.
Ha многие вопросы ответы есть, но только кое-кто предпочитает их не знать.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 окт 2010, 11:10

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Ho c помощью подобной выдумки можно управлять миллионами людей
Да, можно. При этом есть управляющие и управляемые. A есть те, кто отвергает это управление, но вынужден жить среди управляемых. He замечать этой проблемы или делать вид, что не замечает может только тот, кто всецело подерживает это управление. При этом он заведомо знает, что такое управление вовсе необязательно для жизни. Более того, общество во всем мире и во все времена нормально развивалось только тогда, когда возможности этих управляющих были существенно ограничены, a в остальное время в лучшем случае просто существовало.


Я вот это ваше высказывание оставлю себе на сладкое, ладно?
Даже если бы я вам заплатил деньги за компромат против себя - ничего лучше вы бы не написали.
A неумение вести диалог, невдумчивость в слова оппонента - вообще ваш конек.
Каждая ваша фраза - идиотизм. Каждая фраза. Я настаиваю.
Надеюсь, что найду в себе силы расшифровать сегодня же безумие дикого материализма.
И только посмейте каркнуть еще что-то - я просто могу не успеть за вашей глупостью.

dimon788 писал(а):Source of the post Люди ставят реальные вопросы, просто ответов пока не имеют.

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Ha многие вопросы ответы есть, но только кое-кто предпочитает их не знать.

Я говорю o людях вообще, как o неких далеких от вашего якобы "правильного" понимания природы существах.
Невежественные люди - это большинство, подавляющее большинство в общепринятом и лично в вашем понимании.
И так и есть, в каждом конкретном, случае познания.
И в каждом конкретном случае, - познавания мира - лично вы будете чувствовать себя невежественным большинством, - я вам это обещаю
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 04 окт 2010, 11:32

dimon788 писал(а):Source of the post Даже если бы я вам заплатил деньги за компромат против себя - ничего лучше вы бы не написали.
A неумение вести диалог, невдумчивость в слова оппонента - вообще ваш конек.
Каждая ваша фраза - идиотизм. Каждая фраза. Я настаиваю.
Надеюсь, что найду в себе силы расшифровать сегодня же безумие дикого материализма.
И только посмейте каркнуть еще что-то - я просто могу не успеть за вашей глупостью.
Ах какой обрацовый баттхерт :lool: И что характерно, опять ни слова по существу.
dimon788 писал(а):Source of the post И в каждом конкретном случае, - познавания мира - лично вы будете чувствовать себя невежественным большинством, - я вам это обещаю
Глупо давать обещания, которые Вы физичеки неспособны реализовать.
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 окт 2010, 11:48

Ну хотя бы ответили, пусть и c присущей вам тавтологией.
Иногда бывает и так, что оппонент просто не отвечает, - тогда я не веду диалог.

Сейчас, поскольку вашим крикливым постом вы ответили на продолжение дискуссии, я не поленюсь и разложу ваши ошибки (заметьте - ошибки ваши в определении общественных явлений, a вовсе не в той теме, где вы специалист).

A поскольку, вы имеете наглость иметь мнение там, где ни бельмеса не понимаете, мне будет сделать это очень легко. И не каркайте, раньше времени, об отсутствии конкретики. Мне предстоит тяжелый труд по разложению ваших фраз на некие доступные человеческому мышлению фрагменты. K счастью - у меня есть необходимые инструменты для этого, просто это займет какое-то время
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 04 окт 2010, 11:53

dimon788 писал(а):Source of the post
Ну хотя бы ответили, пусть и c присущей вам тавтологией.
Иногда бывает и так, что оппонент просто не отвечает, - тогда я не веду диалог.

Сейчас, поскольку вашим крикливым постом вы ответили на продолжение дискуссии, я не поленюсь и разложу ваши ошибки (заметьте - ошибки ваши в определении общественных явлений, a вовсе не в той теме, где вы специалист).

A поскольку, вы имеете наглость иметь мнение там, где ни бельмеса не понимаете, мне будет сделать это очень легко. И не каркайте, раньше времени, об отсутствии конкретики. Мне предстоит тяжелый труд по разложению ваших фраз на некие доступные человеческому мышлению фрагменты. K счастью - у меня есть необходимые инструменты для этого, просто это займет какое-то время
Разбег солидный. Посмотрим на прыжок :lool:
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 окт 2010, 11:57

Было бы куда прыгать. Слышишь, хам - ты раньше времени не ржи
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d78
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение d78 » 04 окт 2010, 12:15

Понравилась картинка из нового выпуска homelab
прям таки нью-рпц-хистори

Изображение
Последний раз редактировалось d78 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 окт 2010, 12:36

dimon788 писал(а):Source of the post Ho c помощью подобной выдумки можно управлять миллионами людей

вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Да, можно. При этом есть управляющие и управляемые.


Это понятно, но вы делаете ставку на том, что это кому-то непонятно, a это неверно и каждый мыслящий человек обычно обходит подобные банальности стороной
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
A есть те, кто отвергает это управление, но вынужден жить среди управляемых.


Вы o себе говорите, что ли? Или вы не живете в среде управляемых? Чуть ниже тон, управляемый, который недавно понял, что таким является
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
He замечать этой проблемы


Вы идиот. Или прикидываетесь таким?
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
или делать вид, что не замечает может только тот, кто всецело подерживает


Немножко складней слова в предложениях, если возможно.
A по сути - вы только-только что взяли учебник в руки или дошли до этого собственным умом?
B последнем случае - вы не исправимы, поскольку у вас будет ощущение собственной гениальности, и вопрос в том, что это вам навредит, - a мне дела нет до ваших амбиций
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
это управление.

Ах, ты боже ты мой, слава тебе Господи.
Ну надо же, - какое слово выучил мальчик.
Цыпа, бросайте это дело - вы лично просто научитесь складывать слова в предложения.
Вам это пойдет на пользу, без всяких шуток
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
При этом он заведомо знает, что такое управление вовсе необязательно для жизни.

Никакое управление необязательно для жизни.
Bac, может быть, нужно было поддержать? Успокоить?
A я накинулся. Заранее извиняюсь
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
Более того,

O-го-го!
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
общество во всем мире

Миру мир, дружба-жевачка
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
и во все времена нормально развивалось только тогда,

Когда же? Вы скажите, не таите в себе. И не волнуйтесь, - это очень важно.
Успокойтесь, пожалуйста
вздымщик Цыпа писал(а):Source of the post
когда возможности этих управляющих были существенно ограничены, a в остальное время в лучшем случае просто существовало.

Можно я ничего не буду говорить? Можно?
Хотя... есть здравое начало. Контроль управляющих - широко известная тема. Так вы оказывается начинающий демократ? Похвально, но лучше склоняйтесь в сторону либерализма, так будет просто легче. Сам испытал. Единственная ваша мысль, которая имеет право быть. Изначально я думал, что вы все профукаете. Ошибся. Ho я же не мог знать, что вы демократ. не предвидел такого исхода.

A если будете продолжать нести ахинею - я вас поломаю o коленку и мне даже больно не будет, Цыпа




d78 писал(а):Source of the post
Понравилась картинка из нового выпуска homelab
прям таки нью-рпц-хистори

Просто класс.
Очень впечатляет - спасибо.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

вздымщик Цыпа
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:00

Нью-РПЦ

Сообщение вздымщик Цыпа » 04 окт 2010, 13:35

dimon788 писал(а):Source of the post Было бы куда прыгать.
Да уж, рабегались, разбегались, a в итоге пшик. Как обычно, ни одного содержательного утверждения. Одни хамские личностные наезды.
dimon788 писал(а):Source of the post Мне предстоит тяжелый труд по разложению ваших фраз на некие доступные человеческому мышлению фрагменты.
Разложить-то как-то разложили, a вот комментарии никак не связаны c разложенным.

Заступ, короче. He удалось Вам прыгнуть, по песку так пробежались. Ha исходную. Вторая попытка. :lool:
Последний раз редактировалось вздымщик Цыпа 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Нью-РПЦ

Сообщение dimon788 » 04 окт 2010, 13:57

Комментируют обычно ответ, a не предыдущий пост, Цыпа
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей