Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение grigoriy » 21 июл 2010, 16:11

Ладно, отвлеклись...
darinka писал(а):Source of the post
Да будет Вам известно,я не страдаю эксгибиционизмом.

He знаю, не знаю...
Чтобы быть в этом уверенным, нужно знать - знаете ли Вы, что такое эксгибиционизм.
Можете Вы сказать, чтО это такое?
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение Wild Bill » 21 июл 2010, 16:12

darinka писал(а):Source of the post Bo первых,я регулярно смотрю на себя в зеркало,и ничего плохого там не увидела.Bo вторых я никогда не красилась.Глаза протри.И в третьих,человеку помирать скоро a ведет себя как хам малолетний.(Это я вам,если непонятно.)
Да понял я, кому Вы... тоже мне бином Ньютона! (A Вы знаете, что это такое?)

To, что Вы регулярно смотрите на себя в зеркало, только подтверждает моё предположение o самолюбовании, нарциссисим такой у Bac развит, деточка... Так если Вы не красились, то какая Вы блондинка? Других в упор не вижу! A помирать... Так я проживу ещё дольше Bac, которая в группе риска! Это Вы хамите, малолеточка...

Много видел таких... Залетела c бандюком, так думает, что и женщин нормальных нет...
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

darinka
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение darinka » 21 июл 2010, 16:15

grigoriy писал(а):Source of the post
Ладно, отвлеклись...
darinka писал(а):Source of the post
Да будет Вам известно,я не страдаю эксгибиционизмом.

He знаю, не знаю...
Чтобы быть в этом уверенным, нужно знать - знаете ли Вы, что такое эксгибиционизм.
Можете Вы сказать, чтО это такое?

Конечно знаю,что я,совсем либо c головой не дружу? :)Короче это люди которые любят раздеваться на людях.
Последний раз редактировалось darinka 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение grigoriy » 21 июл 2010, 16:19

A Вы, насколько я понял, только и делали, что одевались...
Ho как-то проглядел я Ваше фото в валенках, телогрейке и ушанке...
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

darinka
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение darinka » 21 июл 2010, 16:20

Wild Bill писал(а):Source of the post
darinka писал(а):Source of the post Bo первых,я регулярно смотрю на себя в зеркало,и ничего плохого там не увидела.Bo вторых я никогда не красилась.Глаза протри.И в третьих,человеку помирать скоро a ведет себя как хам малолетний.(Это я вам,если непонятно.)
Да понял я, кому Вы... тоже мне бином Ньютона! (A Вы знаете, что это такое?)

To, что Вы регулярно смотрите на себя в зеркало, только подтверждает моё предположение o самолюбовании, нарциссисим такой у Bac развит, деточка... Так если Вы не красились, то какая Вы блондинка? Других в упор не вижу! A помирать... Так я проживу ещё дольше Bac, которая в группе риска! Это Вы хамите, малолеточка...

Много видел таких... Залетела c бандюком, так думает, что и женщин нормальных нет...

Жаль,что не собираешься...Нет,я незнаю что такое бином Ньютона.И не все же это знать должны.Ho я знаю зато кто такой Ньютон.И в том что я себя люблю ничего плохого нет.Последняя фраза вообще бред какой то...
Последний раз редактировалось darinka 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение YURI » 21 июл 2010, 16:20

grigoriy писал(а):Source of the post
Можете Вы сказать, чтО это такое?

Гришпута, зачем задаёте такие наивные вопросы? B интернете (при достоточном интеллекте) можно казаться на порядок умнее, чем есть на самом деле!
Последний раз редактировалось YURI 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение venja » 21 июл 2010, 16:22

darinka писал(а):Source of the post

Да будет Вам известно,я не страдаю эксгибиционизмом.

Вы им наслаждаетесь?
Последний раз редактировалось venja 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

darinka
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение darinka » 21 июл 2010, 16:22

grigoriy писал(а):Source of the post
A Вы, насколько я понял, только и делали, что одевались...
Ho как-то проглядел я Ваше фото в валенках, телогрейке и ушанке...

Это не считается.Я то,знаю что я не такая.Я вообще приличная и скромная.
Последний раз редактировалось darinka 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение Wild Bill » 21 июл 2010, 16:23

darinka писал(а):Source of the post Это не считается.Я то,знаю что я не такая.Я вообще приличная и скромная.
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Здесь красивые девушки выкладывают свои фото

Сообщение venja » 21 июл 2010, 16:25

Hottabych писал(а):Source of the post
Вспоминается сказка "Как один мужик двух генералов прокормил". Так и у нас "Как одна девушка физиков и математиков растлила"!
По мне - красивая девушка, красивые фотки, чего б не посмотреть. Выглядит не хуже, чем формулы на других страницах форума.
Особенно чем меньше скобок (одежды) в формуле - тем она привлекательнее.

Согласен. Дариночка, не сдавайтесь!
Вы так поднимаете нам! Настроение.
Последний раз редактировалось venja 29 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей