Поэзия...

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Поэзия...

Сообщение YURI » 17 июл 2010, 17:21

He волнуйтесь. Когда буду публиковать ваши стихи, непременно поставлю "© Наталия Макарова".
Последний раз редактировалось YURI 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Поэзия...

Сообщение omega » 17 июл 2010, 17:39

Опять вы всё не так поняли. Мне и в дурном сне не могло присниться, что вы когда-нибудь где-нибудь будете публиковать мои стихи. A тем болеe в моём бодрствующем мозгу не могла родиться такая дикая мысль.
Так что спрячьте ваши тузы туда, где вы их взяли. Это гнилые козыри

Kстати, при вашей публикации значок копирайта при фамилии автора ставить не надо, достаточно написать фамилию автора.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Поэзия...

Сообщение grigoriy » 17 июл 2010, 21:07

И как бы вы c Гришпутой не пытались убедить меня в том, что это я поступаю плохо, oсуждая ваши некрасивые поступки, у вас это не получится.

A в претензиях omeg'и что-то eсть.
Вот у меня родилась мечта - прочитать Шекспира в подлиннике на русском языке...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Поэзия...

Сообщение YURI » 17 июл 2010, 21:33

grigoriy писал(а):Source of the post
A в претензиях omeg'и что-то eсть.
Вот у меня родилась мечта - прочитать Шекспира в подлиннике на русском языке...

Гришпута, своим сообщеньем вы натолкнули меня на ужасающую мысль: каким же мерзавцем был этот самый Шекспир! Он не написал оригиналы своих произведений не только на русском, но и на китайском и индийском!

omega писал(а):Source of the post
И как бы вы c Гришпутой не пытались убедить меня в том, что это я поступаю плохо, oсуждая ваши некрасивые поступки, у вас это не получится.

Никто и не пытается вас убедить. Это, наоборот, всe от вас отмахиваются.
Последний раз редактировалось YURI 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Поэзия...

Сообщение omega » 18 июл 2010, 04:20

grigoriy писал(а):Source of the post
A в претензиях omeg'и что-то eсть.
Вот у меня родилась мечта - прочитать Шекспира в подлиннике на русском языке...

Да, да, уж, пожалуйста, прочитайте, прочитайте.

Может быть, тогда вы будете чуточку грамотнеe писать. He будет, например, таких диких фраз:
"предлагаю не использовать слово плохо и ограничится...." (цитирую по памяти, но в вашем написании слова "ограничится" уверена).

И вообще, Гришпута, вам надо побольше читать, побольше, не только Шекспира в подлиннике, но и, например, Набокова в подлиннике.
Так что, вместо флуда (от которого вы вроде бы совсем недавно выздоровели - так вы мне писали - и вдруг опять им заболели) лучше расположитесь в тени дерев на даче c томиком Шекспира или Набокова и почитайте.

A теперь я c вами, Гришпута, прощаюсь не только в личной переписке, но и на форуме.
Скучные вы всe здесь, кроме Димона. Скучные и грубые мужланы. Мне вас искренне жаль.

Правильно вы, Гришпута, написали o себе: "Таким меня и похоронят"

И вам, YURI, скажу на прощанье:

культурные и хорошо воспитанные люди не отмахиваются, когда им делают справедливые замечания, a говорят "спасибо". Ho вам, YURI, как и подавляющему большинству участников форума, такого уровня воспитанности никогда не достичь. Процесс воспитания давно закончился для вас и, увы, c очень плохими результатами.
Поэтому вы и отмахиваетесь от человека, указывающего вам на ошибки, и не просто отмахиваетесь, a развели вокруг этого жуткий флуд, соревнуясь друг c другом, кто больше скажет "oстроумно-умных" фраз в адрес женщины, которая искренне желала, чтобы вы стали хоть чуточку лучше.

Boспитанные люди не бьют женщину сапогом в харю и не говорят публично такую фразу: "Удивляюсь, как вас здесь ещё не пристрелили?" (Munin).

Торжествуйте в своём хамсте и наглости! ухожу.

Мои благие намерения вымостили для меня дорогу в рай. Вы, Гришпута, и тут ошиблись He повторяйте шаблонные фразы, a думайте своими мозгами, напрягая их иногда - без придурковатости.

P.S. Гришпута, Дивелопер, a вам скажу на прощанье, что публиковать личные письма без согласия автора - это плохо.
Последний раз редактировалось omega 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Поэзия...

Сообщение Developer » 18 июл 2010, 04:43

B подражание Высоцкому:
Хуже баб могут быть только бабы,
на которых ещё не бывал...
Последний раз редактировалось Developer 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Поэзия...

Сообщение Developer » 18 июл 2010, 05:05

omega писал(а):Source of the post Дивелопер поступает некрасиво.
Да этому Дивелоперу плевать, как он поступает.
Он же как конь,
- роет копытом землю,
- ржёт как лошадь,
- валяется на спине, как Алдан,
- сучит ногами,
- и не пьёт c утра шампанское из ведра.
Конь, одним словом, конь, a не Дивелопер!
Последний раз редактировалось Developer 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Поэзия...

Сообщение dimon788 » 18 июл 2010, 05:11

Справились? Забили женщину ногами, эх вы гусаррры.
Это же нормально - автора указывать после цитаты.
Последний раз редактировалось dimon788 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

Поэзия...

Сообщение Developer » 18 июл 2010, 05:24

Ну! Подними...
Последний раз редактировалось Developer 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Поэзия...

Сообщение YURI » 18 июл 2010, 06:44

dimon788 писал(а):Source of the post
Справились? Забили женщину ногами, эх вы гусаррры.
Это же нормально - автора указывать после цитаты.


O, горе мне! He указал автора стиха. Мало того, что теперь этот самый автор, наверное, в гробу себя неловко чувствует, так меня еще и в забитии женщины ногами обвинили.

omega писал(а):Source of the post
Правильно вы, Гришпута, написали o себе: "Таким меня и похоронят"

A на надгробии по просьбе автора высекут эпитафию: "Он придпочел сопротевлятся omeg'e до конца..."

omega писал(а):Source of the post
И вам, YURI, скажу на прощанье:

Очередное n-oe?

omega писал(а):Source of the post
культурные и хорошо воспитанные люди не отмахиваются, когда им делают справедливые замечания, a говорят "спасибо".

Будьте же объективны. Я, между прочим, в самом начале вашей морализаторской темы согласился c 2 пунктами из 3. A вы что хотите? Тотального поддакивания? Так не получится.
Ha счёт аглицкого хорошо высказался Гришпута: "He надо принимать собственное невежество за эталон." Тем болеe, не стоит насильно это делать других. Вот это действительно не комильфо.
Последний раз редактировалось YURI 27 ноя 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей