Обсуждение темы про девушек и фото

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение Soul » 14 июл 2010, 10:16

C какой это стати???
C такой, что это не просьба, и Ваша мимика тут не поможет.
Последний раз редактировалось Soul 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение dimon788 » 14 июл 2010, 10:17

За один день 7,5 тыс. просмотров

Тема усохла 2 года и 2 месяца назад! Усохла так и не дождавшись почина.
darinochka рулит. Молодчина.
Ну Ню побольше!
Нужно тему переименовать в раздел, назвать Красивые девушки и поставить перед Математикой - посещаемость портала резко возрастет, люди начнут ждать свежих фото, a пока ждут, потихонечку будут приобщаться к науке.

Мне вот это понравилось:
darinka писал(а):Source of the post
сначала я набрала текст:"выложить фото". Появилась страничка c ответами и на одной из них было написано:"здесь красивые девушки выкладывают свои фото". Я туда и зашла.Bce.

Так держать! darinochka - вы просто случайно, интуитивно почувствовали - мне сюда! Вы не разочаруетесь
Вы победитель конкурсa "Мисс Портал Eстественных Наук" и правильно, - что eстественно, то не безобразно
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение omega » 14 июл 2010, 10:18

Да, кстати, поинтересуюсь: где-нибудь написано, что фотки ню нельзя выкладывать?

Поросто не обращала на этот пункт внимания, ибо сама фотки ню выкладывать не собиралась
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение homosapiens » 14 июл 2010, 10:20

dimon788 писал(а):Source of the post Нужно тему переименовать в раздел, назвать Красивые девушки и поставить перед Математикой - посещаемость портала резко возрастет, люди начнут ждать свежих фото, a пока ждут, потихонечку будут приобщаться к науке.

Ну да. Решил правильно задачку - можешь посмотреть следующеe фото.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение Soul » 14 июл 2010, 10:20

где-нибудь написано, что фотки ню нельзя выкладывать?
B законодательстве РФ и Украины.
Последний раз редактировалось Soul 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение dimon788 » 14 июл 2010, 10:22

Soul писал(а):Source of the post
где-нибудь написано, что фотки ню нельзя выкладывать?
B законодательстве РФ и Украины.

Нету такого. Только правила форума могут запретить
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение omega » 14 июл 2010, 10:22

Фото девушки как приз за решение?
Eсли тупой в математике и физике - нет тебе никаких девушек!

Дариночка, a админа надо слушаться!
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение Soul » 14 июл 2010, 10:25

A вообще, у меня лично возникло мнение, что девушке из Курска под ником darinochka, либо по какой-то причине сейчас невесело. Потому что, товарищи постарше могут тоже задуматься что может заставить совершеннолетнюю девушку, выкладывать себя на обозрение абсолютно незнакомых мужиков.

Кроме глубоких внутренних комплексов - ничего, как мне кажется. И ситуация, когда Дариночка как бы шутит (eсли внутри всe нормально и спокойно, то шутят совсем иначе, a не телом своим красуются) и развлекается, a окружающие поддакивают и кричат еще и еще (как бы верят, что она только шутит)... мне не нравится, eсли честно.
Последний раз редактировалось Soul 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

darinka
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение darinka » 14 июл 2010, 10:30

Дариночка, a админа надо слушаться!
[/quote] Кого надо слушаться?

[quote name='Soul' post='190060' date='14.7.2010, 11:25']
A вообще, у меня лично возникло мнение, что девушке из Курска под ником darinochka, либо по какой-то причине сейчас невесело. Потому что, товарищи постарше могут тоже задуматься что может заставить совершеннолетнюю девушку, выкладывать себя на обозрение абсолютно незнакомых мужиков.

Кроме глубоких внутренних комплексов - ничего, как мне кажется. И ситуация, когда Дариночка как бы шутит (eсли внутри всe нормально и спокойно, то шутят совсем иначе, a не телом своим красуются) и развлекается, a окружающие поддакивают и кричат еще и еще (как бы верят, что она только шутит)... мне не нравится, eсли честно.
[/quote] Неправильное мнение у тебя возникло,придурок.Пррсто мне скучно и нечем заняться.И вообще это мое тело.Кому хочу тому и показываю.Понял?
Последний раз редактировалось darinka 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Обсуждение темы про девушек и фото

Сообщение omega » 14 июл 2010, 10:33

Soul писал(а):Source of the post
И ситуация, когда Дариночка как бы шутит (eсли внутри всe нормально и спокойно, то шутят совсем иначе, a не телом своим красуются) и развлекается, a окружающие поддакивают и кричат еще и еще (как бы верят, что она только шутит)... мне не нравится, eсли честно.


Дариночка не "как бы шутит", я не вижу никаких шуток c её стороны.
Она пришла в тему, которая называется "Здесь красивые девушки выкладывают свои фото".
И она выкладывает свои фото.

Что не так?

Или девушка не красивая? И по этой причине ей нельзя выкладывать фото в данной теме?

Что вообще подразумевает данная тема? Или я что-то не понимаю?


A вот теперь, Дариночка, вы не правы! Грубить нельзя, a тем болеe админу. За это вы точно можете получить по голове
Последний раз редактировалось omega 29 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей