Знаменитости с dxdy

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение individ.an » 31 авг 2016, 16:52

Ian писал(а):Source of the post http://www.mathforum.ru/forum/read/1/89921/http://www.mathforum.ru/forum/read/1/89921/
Не мог удержаться, чтобы не показать, что есть на самом деле известный и заслуженный на dxdy brukvalub. Прошу обратить внимание не только на математический уровень “беседы”. (Математическое содержание совсем несложное.)
В параллельной теме ему пытался подвывать некто bot тоже с dxdy.
http://www.mathforum.ru/forum/read/1/90096/http://www.mathforum.ru/forum/read/1/90096/
 
Тут ничего удивительного нет! Типичная обстановка на Российском форуме.
Брюквалюб, Щведка и остальная компания те ещё животные и твари.
От форумов такое впечатление, что они созданы для уничтожении любой инициативы и вообще возможности даже обсуждения своих идей.
Любая попытка поинтересоваться - правильно ли делаю? Начинается истерика которая заканчивается требованием не лезть к правильным доцентам на их поле.
Тут можно ещё вспомнить Морозова с компанией.
Мысль простая - в науку есть только одна дорога и она прохидит через кабинет этих доцентов. Кто захочет пройти другой дорогой будет безжалостно уничтожен. Никаких компромисов и жалости не предусмотренно вообще и в принципе.
Остаётся идти к буржуинам, но там тоже обстановка не сахар. Чужих они принципиально игнорируют. Но хоть не притесняют.
В России есть такой более менее приличный форум.  http://math.hashcode.ru/questions/http://math.hashcode.ru/questions/
С этим конечно надо, что то делать. Иначе эти доценты дрова наломают.
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение 12d3 » 31 авг 2016, 17:02

Здесь доцентов нет. Чем вам не любо? И профессоров нет, и кандидатов, и даже аспирантов нема.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alekcey
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение alekcey » 31 авг 2016, 17:07

12d3 писал(а):Source of the post  
  . Это чересчур мелочно. Уж насколько у Брюквалюба отвратительный характер, но такая черта мне не нравится больше.
 

Нет, речь не о характере кого-либо, речь о системе. Это не мелочность  с моей стороны, поскольку я уже почти всё сделал, вернее, неожиданно много больше, чем вообще мог надеется, тем более при своём статусе. Даже на иностранных форумах (ну, ладно, форуме) без знания языка удалось отстоять и показать, опираясь на математический результат. А здесь мракобесие, какое было в советское время. Какой-то тупой вождизм и ожидание, пусть не материальной, но хоть моральной подачки. Да Вы и сами всё знаете.
Просто показал, чтобы народ, имеющий вопросы, не заблуждался, когда надумает с помощью подобных форумов и персонажей повысить уровень своих знаний.
Последний раз редактировалось alekcey 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение 12d3 » 31 авг 2016, 17:42

alekcey писал(а):Source of the post Просто показал, чтобы народ, имеющий вопросы, не заблуждался, когда надумает с помощью подобных форумов и персонажей повысить уровень своих знаний.
Вы извините, но я по ссылке увидел просто ваше препирательство с Брюквалюбом, безо всякой идеологической фигни про систему и независимых исследователей. Ну и форумы все-таки не предназначены для систематического повышения уровня знаний.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение individ.an » 31 авг 2016, 17:55

12d3 писал(а):Source of the post Вы извините, но я по ссылке увидел просто ваше препирательство с Брюквалюбом, безо всякой идеологической фигни про систему и независимых исследователей. Ну и форумы все-таки не предназначены для систематического повышения уровня знаний.
А для чего они нужны?
Люди испокон веков - смотрели на проблему и её пытались решить. При этом все как правило на уровне своих знаний. Часто даже знаний не было.
Что? Древним грекам надо было ждать пока Универ построят с кафедрой?
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение losev.cergej » 31 авг 2016, 17:56

12d3 писал(а):Source of the post Ну и форумы все-таки не предназначены для систематического повышения уровня знаний.
Мне кажется что на подобных форумах многие хотят не получить знания, а научить других. Величайшими (научными) лично своими открытиями. 
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение individ.an » 31 авг 2016, 18:01

losev.cergej писал(а):Source of the post  
12d3 писал(а):Source of the post
Ну и форумы все-таки не предназначены для систематического повышения уровня знаний.Мне кажется что на подобных форумах многие хотят не получить знания, а научить других. Величайшими (научными) лично своими открытиями.
Как без этого?
Тут же дело в том, что по другому не получается ничего рассказать.
В журналах публикуют только правильных доцентов. Ну и как людям про свои идеи рассказать.
Одно плохо, что вечно такие фрики и придурки вроде тебя постоянно мешают!
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение individ.an » 31 авг 2016, 18:05

alekcey писал(а):Source of the post Систем нелинейных уравнений там нет, совсем нет? Куда же они делись?  Ну, тогда и Вы меня извините -  здесь мы их точно не найдём.
В моей теме есть некоторые. Самые специфичные и лёгкие.
Сложно и громоздко их до жути решать. То ещё занятие!
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alekcey
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение alekcey » 31 авг 2016, 18:06

12d3, систем нелинейных уравнений там нет, совсем нет? Куда же они делись?  Ну, тогда и Вы меня извините -  здесь мы их точно не найдём.
Последний раз редактировалось alekcey 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alekcey
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:00

Знаменитости с dxdy

Сообщение alekcey » 31 авг 2016, 18:08

individ.an писал(а):Source of the post  
 В моей теме есть некоторые. Самые специфичные и лёгкие.
Сложно и громоздко их до жути решать. То ещё занятие!


Если помните, мы с Вами пытались – Вам не понравилось.
Последний раз редактировалось alekcey 27 ноя 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Другие разделы математики»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей