Вероятность произошедшего события

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Вероятность произошедшего события

Сообщение ARRY » 27 ноя 2016, 13:49

vipakoz писал(а):Source of the post Идиот не оскобление, а медицинский термин, характеризующий факт. Но, в данном случае факт наличия невежества и глупости, был очевиден.
А не затруднит ли Вас пояснить, в чём же заключались мои идиотизм, невежество и глупость.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Вероятность произошедшего события

Сообщение vipakoz » 28 ноя 2016, 16:32

ARRY писал(а):Source of the post А не затруднит ли Вас пояснить, в чём же заключались мои идиотизм, невежество и глупость.
  А вы то причём? Вы сказали :
ARRY в 23.11.2016, 18:24 написал(а): linkПопробуйте сказать, что я неправ.
А я предупредил, что ожидает такого человека. Понятие "вероятность" одно из тех  суть которых, должен понимать любой  маломальски грамотный человек. Так как это одно из понятий формирующих адекватное мировоззрение.
Как минимум он должен знать, что "вероятность", синоним слова "возможность". Из чего следует, после свершения события, его полное повторение невозможно. Может быть другое очень похожее событие, но ни как не это. Событие в некотором роде абсолют, его невозможно отменить.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Теория вероятностей и Математическая статистика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей