Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение dust1939 » 17 ноя 2015, 09:40

Надо формулу Эйнштейна поделить на ноль!
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение Korvet » 17 ноя 2015, 14:16

dust1939 писал(а):Source of the post Надо формулу Эйнштейна поделить на ноль!

А чем она выделяется?Если на нуль делить можно,то нужно делить.
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение grigoriy » 17 ноя 2015, 19:14

Странно, тема в Пургатории, но постить можно...
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение Korvet » 24 дек 2015, 05:56

grigoriy писал(а):Source of the post Странно, тема в Пургатории, но постить можно...

А какая у Вас оценка по логике и по русскому,литературе?В слове Пургаторий,два корня, пурга и тор,Пурга это определенный ветер,тор это кольцо.Во время пурги колец возникает довольно много.В литературе это называеться тавтология.А эти маслом,которое маслянное, весь интернет загажен."Что знает двое то знает ветер."По разложению формулы что нить есть?Мне очень нравяться особи,которые утверждают,подняв палец вверх:"Этого сделать нельзя,потому что..."Хотелось бы вместо этого поднятого пальца,получить ряд рассуждений,который бы привел нас к истине.  
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение ARRY » 24 дек 2015, 06:04

Korvet писал(а):Source of the post А какая у Вас оценка по логике и по русскому,литературе?
Korvet, а какая у Вас оценка по русскому языку? У Вас же в каждой фразе по 3-4 ошибки. И делайте пробел после знаков препинания. И хороший тон общения на форуме состоит в том, что своё сообщение просматриваете "Предпросмотром", где видите свои ошибки и исправляете их. А уж после этого посылаете его на форум. Вы же просто издеваетесь над русским языком, на что  Вам уже неоднократно указывали. Вам не физику с математикой учить надо, а, в первую очередь, родную речь.
А для этого надо больше читать. И если бы Вы больше читали, то узнали бы, что "пургаторий" - слово латинское, а не русское.
ПУРГАТОРИЙ (purgatorium) - чистилище; по учению католической церкви, место, где души праведников окончательно очищаются от грехов, чтобы затем перейти на небеса в сонм блаженных. «Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка». Павленков Ф., 1907)
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение Korvet » 24 дек 2015, 09:08

Можете на Стихи.ру почитать "Русский язык,работа над ошибками".Если есть ученая степень,как ВЫ прошли испытание по русскому языку? В Англии при защите степени сдают английский,а у нас иностранный.Методистов по родному языку,просто нет.Какой с меня спрос.Небольшая цитатка:"
Окончил школу с трояком.
Признаюсь в этом честно.
Ошибки сыплются кругом.
В записках повсеместно.
Решил я их искоренить.
Об этом лишь мечтаю.
И правила грамматики,
В стихах изображаю.
 
И счего ВЫ вяли что нельзя применить дргое понимание этого слова?Почему я немогу иметь свое мнение?Почему мы должны преклоняться перед рабовладельчеством римского права?Уже в стихах начал разбираться с некоторыми языками.А русский,великий и могучий.Кстати как вы относитесь к венчанию в католической церкви,гомосексуалистов?Что по этому поводу сказал бы Христос?Уже молчу про растление малолетних католиками и отпущения грехов Гитлеру на время войны с Россией.
 
 
 
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение ARRY » 24 дек 2015, 09:11

Korvet писал(а):Source of the post Уже в стихах начал разбираться с некоторыми языками.А русский,великий и могучий.
С русским Вы уже разобрались. Он плачет в уголке, утирая кровь и сопли.
У Вас же в предыдущем посте 6 грамматических, 21(!) синтаксическая и 7 стилистических ошибок. И это не считая блестящего перла:
Korvet писал(а):Source of the post Почему мы должны преклоняться перед рабовладельчеством римского права?
Он должен войти в историю словесности.  
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dredd
Сообщений: 1780
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:00

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение Dredd » 24 дек 2015, 12:23

А я думал, что пургаторий - от фразы "нести пургу", А оно во как, оказывается. 
Последний раз редактировалось Dredd 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Korvet
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:02

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение Korvet » 24 дек 2015, 13:22

ARRY писал(а):Source of the post Он должен войти в историю словесности.

"Работа над ошибками" только началась.На мой вопрос об испытании по родному языку.Вы посчитали мои ошибки.Не мне учить Вас хорошим манерам.Скажу спасибо и обязуюсь проверять посты в редакторе.Пока не закончу "Работу над ошибками".
Последний раз редактировалось Korvet 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Sagarmatha_1
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 21:00

Можно ли разложить формулу энергии Эйнштейна?

Сообщение Sagarmatha_1 » 18 янв 2016, 10:05

Так где же разложения? Одни разговоры не по теме.
 
 
Последний раз редактировалось Sagarmatha_1 27 ноя 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Пургаторий»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость