Гравитационные энергетические зоны Земли

Аватар пользователя
vladimirphizik
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение vladimirphizik » 24 июн 2015, 03:52

Сдрысни, чертила, со страниц данной темы
То, что ты лошара безмозглая, уже все давно поняли
 
Последний раз редактировалось vladimirphizik 27 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение miflin » 24 июн 2015, 04:23

Уважаемый Владимир!
С тем, с чем Вы сейчас пытаетесь онанировать, умные люди разобрались задолго до Вас.
Почитайте лучше "Небесную механику" Дубошина, например.
Полезно для ума. Тогда, быть может, Вы поймете, что "имя",
которое Вы якобы себе сделали, того же порядка, что и след, оставляемый собачкой, задравшей лапку на столбик.
Посмотрите на себя в зеркало - обвешались спиралями как шут бубенцами. Срамота!
Бросьте этих глупостей, не позорьте своё поколение!
Лучше задумайтесь, почему Ваша тема превратилась в монолог.
Не пахнет ли здесь клиникой? Сходите на всякий случай, не повредит.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vladimirphizik
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение vladimirphizik » 24 июн 2015, 04:54

Надо же быть таким настырным!
Вали отсюда, знаток...
Кроме бреда, ни одного комментария разумного не написал. Еще и учить собрался.
Не захламляй тему, урод.
 
Последний раз редактировалось vladimirphizik 27 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение Nataly-Mak » 24 июн 2015, 05:01

miflin писал(а):Source of the post обвешались спиралями как шут бубенцами.
Человеку нравится изучать спирали. Не мешай, Гриша. Есть грамотный администратор Andrew58, без тебя разберётся.

miflin писал(а):Source of the post Лучше задумайтесь, почему Ваша тема превратилась в монолог. Не пахнет ли здесь клиникой? Сходите на всякий случай, не повредит.
Моя тема "Магические квадраты" на форуме dxdy.ru тоже монолог. Я пишу в ней уже 7 лет.
Тебе и там неймётся на столбик пустить... (вот вчера пустил), только я твои собачьи следы на том форуме презрительно игнорирую.
Благо, там функция "игнорировать пользователя" прекрасно работает!
 
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение miflin » 24 июн 2015, 05:18

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Человеку нравится изучать спирали.
А вот, Владимир, и звоночек. Оказаться в списке подзащитных омеги - худшего клейма не придумаешь.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Моя тема "Магические квадраты" на форуме dxdy.ru тоже монолог.
Который хотели прикрыть, да потом поняли, увидев реакцию, - лучше не трогать.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
vladimirphizik
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение vladimirphizik » 24 июн 2015, 05:45

Хоть под овечьей, хоть под волчьей шкурой, но все тролли в нете выглядят на одно лицо: желчь, тупизм и наглость.
Сдрысни из темы, волчара позорный! Мне больше делать нечего, как обращать внимание на пасквили олигофренов!
Кроме того, пишу не для подобных жлобов, а для людей, заинтересованных в познании истины. Но тебе этого не понять.
Последний раз редактировалось vladimirphizik 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение Andrew58 » 24 июн 2015, 20:16

Вот за это одно
В ЭМТГ также следует, что скорость гравитации квантуется в соответствии с квантованием природных генераторов:
1) атом: скорость равна скорости света
2) шаровая молния: скорость 1016м/сек, или с2(примерно)
3) жидкое ядро планеты: 1024м/сек, или с3
4) звезда: 1032м/сек, или с4
Подставляем в формулу Vгр=1016/Sорбм/сек значение Sорб, равное радиусу ядра атома 10-15м и получаем искомую величину:
Vгр=1031м/сек

тему можно закрывать и отправлять в мусорную кучу.
 
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 03:18

Andrew58
простите великодушно, что опять влезаю в тему.
По сути, увы, некомпетентна.
Но скажу о другом.
Я против такого стиля общения, как: "Piven идиот", "надо дать пинка под зад", "тут клиника, сходи в больницу" и т.д. и т.п.
Это недостойно научного форума!
Выступала против такого стиля всегда, начиная с Мотовилова или даже раньше.
Человек ИЩЕТ! Возможно, человек в чём-то заблуждается. Так объясните! Как вы объясняли, например, Петровичу.
Ведите аргументированную дискуссию.
А не хочется объяснять, то молчите в сторонке (это если вы - простой пользователь).
Если вы модератор, тогда обязаны дать аргументированное объяснение закрытия темы, но без подобных определений, как "идиот", "мусор" и т.д.
Если вы администратор - то же самое.
Человек ищет! Понимаете??? И он может что-то найти, если ему хотя бы не мешать, не говорю уж - помогать.
Помогать здесь вообще мало кто способен. Навесить ярлык - всегда пожалуйста! А чтобы помочь...
Навешивать оскорбительные ярлыки здесь многие мастера. Я раньше неоднократно выступала против этого, призывала прекратить оскорбления в репутации и в темах.
Но... всё остаётся по-прежнему. Глас вопиющего в пустыне.
Гнать в тематических ветках флуд, как это постоянно делает имярек, считаю грубейшим нарушением этики дискуссий на форуме.
Ну, не нужны никому перлы тупого остроумия имярек  к тому же, эти перлы нередко имеют оскорбительный характер.
 
Ещё раз простите. Просто тема эта для меня всегда очень острая и важная. Не могу молчать!
В результате подобно стиля общения мы имеем то, что имеем. Многие покидают или уже давно покинули форум. Те, что приходят вновь, тоже почти моментально уходят (тут была недавно одна дама в Биологии, и где она? а нету, ушла).
На форуме осталось три с половиной человека.
Если не изменить коренным образом политику форума, судьба его однозначно решена.
 
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 03:26

P.S. Разумеется, никакого ответа мне давать не нужно. Не будем зафлуживать тему. Я высказалась, вы подумайте.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
miflin
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:00

Гравитационные энергетические зоны Земли

Сообщение miflin » 25 июн 2015, 04:26

Nataly-Mak писал(а):Source of the post опять влезаю в тему
Не оскверняйте физику своим присутствием в ней.
Последний раз редактировалось miflin 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Пургаторий»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость