My test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Andrew58 » 09 май 2015, 16:30

Мне сложно отстаивать возможности нового движка, поскольку я и сам не в восторге...
Я бы хотел только напомнить - за неимением гербовой можно написать и на простой. Существует ли в истории пример государства, которое разрушилось только из-за нехватки пергамента, на котором было так привычно выписывать указы?
Последний раз редактировалось Andrew58 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

My test

Сообщение ARRY » 09 май 2015, 16:46

Andrew58 писал(а):Source of the post за неимением гербовой можно написать и на простой
Да понятно, что можно. Так и пишем. Просто сильно раздражает, когда сталкиваешься с очередным багом или неудобством. Как говорится, к хорошему привыкаешь быстро, а вот отвыкать - ...
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

My test

Сообщение ARRY » 16 июн 2015, 08:25

$$\sum \limits_{i=2}^{8} C_i^2=84$$
$$\sum_{i=2}^{8} C_i^2=84$$
$$\displaystyle \sum_{i=2}^{8} C_i^2=84$$
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

My test

Сообщение NT » 21 июн 2015, 16:11

Andrew58 писал(а):Source of the post Я бы хотел только напомнить - за неимением гербовой можно написать и на простой. Существует ли в истории пример государства, которое разрушилось только из-за нехватки пергамента, на котором было так привычно выписывать указы?
Andrew58, нет конечно, но вот падение авторитета форума это точно. И типа такой сарказм, ему уже падать некуда - не смешит.
О чем это я, да хотя бы об этом: Пожалуйста скажите, когда закроют этот баг, я о доступе Nataly-Mak к закрытому форуму?
Кстати, этот вопрос скорее не вам, а к Soul.
 
 
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Nataly-Mak » 21 июн 2015, 19:41

NT писал(а):Source of the post ...но вот падение авторитета форума это точно
Авторитет форума падает не потому, что я это прочитала, а потому, что члены Клуба это написали.
Умывайтесь по утрам получше, тогда ваше личико не будет выглядеть грязным для окружающих.
 
Замечу, что рассказала я о том, что прочитала темы в форуме "Наш клуб", только после сообщения Таланова в теме "И она проснулась знаменитой":

[quote=Таланов в 464346 (deleted)]Наталье Макаровой неожиданно повезло, на форуме она случайно обнаружила открытым ранее недоступный для неё чужой почтовый ящик. Какие к хренам магические квадраты! Она сейчас занимается прочтением чужих писем для неё явно не предназначенных. Более того отвечает на них и указывает администратору что следует удалить. Защищали форум от внешних злодеев. А об внутренних и не подумали.[/quote]Я вроде как даже объявлена внутренним злодеем
Не могла не дать разъяснений на это сообщение.
 
Если бы за темой "И она проснулась знаменитой" следил(и) модератор(ы) (администратор), данное сообщение Таланова следовало удалить, так как оно было оффтопом в теме, что очевидно. Но всем всё пофиг на этом форуме.
В теме до сих пор продолжается трёп несмотря на мои неоднократные просьбы закрыть тему.
Я уже этот трёп не читаю и ничего не отвечаю.
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Nataly-Mak » 21 июн 2015, 19:51

Этот форум называется "Корзина" (интересное название). Может, он тоже закрытый?
А я вот вошла сюда, читаю и пишу. Ай-яй-яй
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

My test

Сообщение NT » 23 июн 2015, 15:42

Я так понял, квадраты кончились - поскандалить осталось.
Ну что ж, продолжайте...
Последний раз редактировалось NT 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

My test

Сообщение artistoks » 23 июн 2015, 21:55

Ого, а я и не знала что в Корзину можно писать...Вообще идея классная, захотелось поругаться - идешь и пишешь сразу сюда. Желающие - ответят. Нежелающие - не заметят. И не надо модерам бешеные деньги платить. Вот оно - решение проблем через разрушение стереотипов!
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

My test

Сообщение artistoks » 23 июн 2015, 23:21

Наталия, кстати, по поводу темы Призовой фонд в Клубе - какой то глюк там, кнопка "ответить" не работает, тема вроде активная, но не важно...А вы напишите Светлане, что так мол и так, спасибо большое, но поднятая тобой тема была некстати. И все...
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Nataly-Mak » 24 июн 2015, 02:20

artistoks писал(а):Source of the post А вы напишите Светлане, что так мол и так, спасибо большое, но поднятая тобой тема была некстати. И все...
Дык это и так понятно, что тема поднята некстати. Но пусть уж лучше Светлана об этом ничего не знает (что я тему читала).
Она очень большая идеалистка! Ну, члены Клуба ей это и показали со всей ясностью.
Ишь чего - фотик Омега хочет   (сказали хором члены Клуба).
Кстати, тему сначала поднял Chelo27, а Светлана уже продолжила.
 
А по поводу ответа в той теме. Вы давите на кнопку "Ответ", которая сверху страницы находится. И всё должно получиться.
 
P.S. Не так давно писала Светлане, просила вернуться на форум. Она отказалась. Пишет, что усердно занимается изучением языков.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Корзина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость