My test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Nataly-Mak » 24 июн 2015, 02:26

Насчёт этой темы - я тоже весьма удивилась, увидев здесь сообщение NT с вопросом к администрации.
А давайте у нас тут будет чат
Название форума подходящее - "Корзина" То есть пишем трёп и сразу сливаем его в корзину. Логично и практично!
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

My test

Сообщение ARRY » 24 июн 2015, 05:35

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Этот форум называется "Корзина" (интересное название). Может, он тоже закрытый? А я вот вошла сюда, читаю и пишу

artistoks писал(а):Source of the post .Вообще идея классная, захотелось поругаться - идешь и пишешь сразу сюда.

Nataly-Mak писал(а):Source of the post А давайте у нас тут будет чат. Название форума подходящее - "Корзина". То есть пишем трёп и сразу сливаем его в корзину
Э, товарищи дамы и трудящиеся женщины!
Какой чат? Какая ругань? Какой трёп?
Эта тема создана мной именно здесь по совету Soul-а для тестирования возможностей LaTeX-а и редактора формул на новом движке. Я и занимался этим пока не понял, что  движок улучшать администрация не собирается.
Так что па-а-а-а-прашу не оффтопить в моей теме! Здесь вам не тут! Ишь, потрепаться им захотелось.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Nataly-Mak » 24 июн 2015, 05:39

ARRY
возражение принимается не буд-у-у-у, простите.
Ну тут вопрос от NT был, мне пришлось ответить.
Занимайтесь и дальше тестированием. А тестированием если захочу позаниматься, тогда можно в вашей теме написать?
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

My test

Сообщение ARRY » 24 июн 2015, 05:57

Nataly-Mak писал(а):Source of the post А тестированием если захочу позаниматься, тогда можно в вашей теме написать?
Не возражаю.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

My test

Сообщение artistoks » 24 июн 2015, 23:58

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Дык это и так понятно, что тема поднята некстати. Но пусть уж лучше Светлана об этом ничего не знает (что я тему читала).
Типа ваш собсвенный закрытый клуб чтоли? )) Который вы так осуждаете...
Nataly-Mak писал(а):Source of the post Ишь чего - фотик Омега хочет   (сказали хором члены Клуба).
Правильно сказали - понятно, что подхалимство никого не осчастиливит, пусть даже заочное.  
PS
ARRY, сорри, реально, у меня доступ писателя только во Фейм пока оказался, обещаю сжечь весь оффтоп в вашей теме в адовом аду при первой возможности.
Но опция писать в "Корзину" для меня показалась настолько оригинальной....Потому что обычно там была...такая свалка, честно, я посмеялась  )))
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

My test

Сообщение Nataly-Mak » 25 июн 2015, 01:32

artistoks писал(а):Source of the post Типа ваш собсвенный закрытый клуб чтоли? )) Который вы так осуждаете...
Нет, я не закрытый клуб осуждаю, а то, что там пишется.
Абсолютно не считаю нужным писать сейчас Светлане и сообщать ей, что я вот прочитала её тему в закрытом клубе, спасибо... и т.д.

artistoks писал(а):Source of the post Правильно сказали - понятно, что подхалимство никого не осчастиливит, пусть даже заочное.
Правильно сказали. Тем более, что я ни у кого никогда никаких фотиков не просила
То, что, к примеру, Вениамин за меня заступался в одной теме, вы считаете его подхалимством???
 
Впрочем, пора закрыть эту тему. Я не намерена дальше её обсуждать!
ARRY
извините, опять оффтоп. Но... был ответ и надо ответить.
 
P.S. Вижу, что в Клубе продолжают обсуждать тему "Омега и магические кубы".
Эк как всем магические кубы в печёнки въелись! Прям до коликов в нижнем заднем боку
Разумеется, я это обсуждение уже не читаю. Никакого интереса оно для меня больше не представляет.
Тем более что вижу ники обсуждающих: Перегудов, Таланов и иже с ними. Обсуждайте, обсуждайте... если вам больше делать нечего.
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

My test

Сообщение artistoks » 25 июн 2015, 01:51

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Нет, я не закрытый клуб осуждаю, а то, что там пишется. Абсолютно не считаю нужным писать сейчас Светлане и сообщать ей, что я вот прочитала её тему в закрытом клубе, спасибо... и т.д.
Вы ее предаете, кстати, прямо сейчас. Я не шучу нисколько.  

Nataly-Mak писал(а):Source of the post Правильно сказали. Тем более, что я ни у кого никогда никаких фотиков не просила
Раз правильно, тогда претензии снимаются.  

Nataly-Mak писал(а):Source of the post То, что, к примеру, Вениамин за меня заступался в одной теме, вы считаете его подхалимством???
  Я считаю что из  состояния жертвы следует выбираться, это с каждым случалось, со всеми без исключения хоть раз, 99.... %, но выбираться стоит....  
ARRY, не сердитесь, это я виновата....
Последний раз редактировалось artistoks 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

My test

Сообщение ARRY » 15 сен 2015, 09:50

$$10^{10^{700}}$$
$$\displaystyle 10^{10^{700}}$$
$$10^{10^{700}}$$
Ну что ж за беда такая: приходится отправлять этот пост. на предпросмотре видны только коды LATEX.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

My test

Сообщение ARRY » 23 сен 2015, 20:04

$$\TeX$$
$$\LaTeX$$
Ну не видно ничего на предпросмотре. Шо ж такое?

 
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Корзина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость