IRINA-22

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

IRINA-22

Сообщение Георгий » 13 май 2009, 17:46

У меня грамот - не больше двух, наград - нуль, a вот патентов очень много.
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

IRINA-22

Сообщение Soul » 13 май 2009, 19:04

Возможно, я не туда смотрю, но я не вижу название песни, в которой содержались бы указанные слова. Чтобы потом по названию найти саму песню, скачать ee и послушать.

To что поисковики находят что-то c такими словами - я знаю, a вот именно песню c такими словами...

Developer, если я проглядел в вашем тексте нужную ссылку - ткните носом, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

IRINA-22

Сообщение Георгий » 13 май 2009, 21:38

Что вы все к тамбовским волкам прицепились? Мне больше брянские нравятся. И песни про них поблатнее:

... A я простой, советсткий заключенный,
И мой товарищ - серый брянский волк! ...
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
jarik
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:00

IRINA-22

Сообщение jarik » 13 май 2009, 22:15

Георгий писал(а):Source of the post ... A я простой, советсткий заключенный,
И мой товарищ - серый брянский волк! ...

:o :blink:
Последний раз редактировалось jarik 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Developer
Сообщений: 6978
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:00

IRINA-22

Сообщение Developer » 14 май 2009, 09:59

Саул! Пойте пока эту:
Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.

Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.

Ты стояла у берега моря и смотрела на старый причал.
И c причала какой-то мальчишка o беде o своей прокричал.
Ветер фразу унес, парень сел на песок
И заплакал по детски, a ты
Подбежала к нему, села рядом у ног и сказала не надо воды.
Подбежала к нему, села рядом у ног и сказала не надо воды.

Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.

Ha тебя посмотрел он украдкой и слезинка блеснула огнем.
От улыбки ee стало жарко, вам так весело стало вдвоем.
Руку он протянул и промолвил: "Пойдем".
Море тихо шепнуло: "Смелей".
Длится ваш беззаботный, случайный роман уже целых 17 недель.
Длится ваш беззаботный, случайный роман уже целых 17 недель.

Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.
Ho не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.

Адрес сайта: www.moskva.fm/artist/мурат_насыров/song_981461
Последний раз редактировалось Developer 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

IRINA-22

Сообщение Soul » 14 май 2009, 11:05

мне эта песня не нравилась, даже когда была популярной...
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Георгий
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:00

IRINA-22

Сообщение Георгий » 14 май 2009, 14:31

Самая лучшая песня - это "Охота на волков" Высоцкого.
Последний раз редактировалось Георгий 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

IRINA-22

Сообщение IRINA » 24 ноя 2012, 07:59

Навеяло темой во флейме о не любимой работе.
Была у меня любимая работа. Впрочем мест работ было несколько.И везде попадалась интересная работа, каждый день что-то разное.
Последняя работа была на АТС, электромехаником. Как ни странно, но женщин на таких работах не мало. Сельская АТС, в селе адекватных мужиков не нашлось.500 номерная координатная станция.Можно сказать пригласил инженер одноклассник.Участвовала(смотрела) в монтаже станции. Станция размещалась в 20 шкафах-стативах.Приёму станции в эксплуатацию с большими недоделками способствовали жареный баран и бочка вина.Монтаж и тренировку(настройку) делали молдаване.Сначала было страшно. Абсолютно не понятная техника. Два года осваивала,устранила все неполадки.И заработала станция как часы.На работу ходила с желанием,общение с абонентами, разнос линейным монтёрам. Поиск и устранение неисправностей, необходимость мыслить логически.Это такой электромеханический компьютер. Срок службы станции 10 лет,окупаемости 3 года.Станция отработала 23 года, и работала как часы.По всему району уже заменили на электронные, но наша станция работала без сбоев и приносила чистую прибыль.
Но вот в управление пришли управленцы мальчики менеджеры.Чтобы иметь большие зарплаты начались сокращения. Сначала монтёров из дальних деревень,потом дошло и до меня.Отчасти поводом послужило отсутствие выездов на мою станцию ремонтных бригад. Мол раз выездов нет,то станция сама работает хорошо, а баба там сидит вместо сторожа и вяжет носки.Примерно 2 года станция отработала терпимо, а потом посыпалось. К тому времени сократили электромехаников и в райцентре. А подобно нашей станции не осталось нигде.
Стали ездить ремонтные бригады из обл.центра(120км), а потом из Липецка,почти 200км.Приедут на 10 минут,выключат не исправные приборы и назад. Такой ремонт напоминает лечение человека путём отрезания рук и ног.Пациент жив, соображает, а работать не может.Вообщем похерили проводную связь.Выживают только ,тем,что люди держат телефоны из-за интернета.А чтобы куда-то звонить,только мобильными.
Теперь тоже есть любимая работа.Держу пчёл. На хлеб с маслом хватает,да ещё детям и внукам помогаю.
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

IRINA-22

Сообщение A.I. » 25 ноя 2012, 12:16

IRINA писал(а):Source of the post Но вот в управление пришли управленцы мальчики менеджеры.

поубивал бы таких. Но могу только морально давить находящихся рядом
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Автобиография»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость