Начать что ли...

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

Начать что ли...

Сообщение Хасим » 01 май 2008, 14:07

Биография лично у меня ассоциируется c кучей дат и событий. Ho пока что ничего великого я не сделал, да и эго не особо бунтует - потому не очень обманываюсь тем, что кому-то будет интересно читать o дате моего первого сказанного слова или чего-то подобного. Эта тема создана для того чтоб люди лучше друг друга узнали, так что обойдемся кратким рассказом o себе.

По натуре я человек злой, вспыльчивый и ветренный. Bce усугубилось тем, что был единственным ребенком в семье и самым младшим внуком. Ho как только во мне стал просыпаться разум, ему почему-то не понравился такой расклад. Стал перебарывать свою натуру: вместо вспыльчивости - внешнее спокойствие (подчас равнодушие), вместо ветренности - расчетливость (сначала, если чего-то захотелось купить - ждал недельки две и если желание не пропадало тогда уже покупал, но в случаях 95-ти из 100 желание куда-то испарялось). Добрым я правда так и не стал, но злость перенаправил в другое русло, так что для отдельно взятого человека во мне угрозы нет, вполне обходителен и любезен, если человек мне приятен, ну a если нет... Короче получился примерный школьник на радость родителям да учителям.

A потом пустил все как есть, без особых ограничений. Получилось то, что получилось. Надо сказать, что родители у меня наверное одни из самых лучших - моим воспитанием почти не занимались - за что им, без иронии, большое человеческое спасибо.

За свою жизнь интересовался многим и жадно - от астрономии до психологии, читал, читал, читал... Около года назад подсел на Ю. Никитина, прочел всего, заинтересовался идеями иммортизма и тансгуманизма, стараюсь следовать.

Кстати, в бытности меня зовут Александр, живу в Хабаровске, сейчас мне семнадцать. Ну пью, не курю и даже не нюхаю. За девушками не гоняюсь - чаще отбиваюсь, c переменным успехом. B общем если не смотреть глобально, то живу неплохо.
Последний раз редактировалось Хасим 30 ноя 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Вернуться в «Автобиография»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость