Svetlana Fainshtein

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение Swetlana » 09 авг 2012, 18:56

Ух ты!
Посмотрела, наконец, результаты голосования)))
Конечно, я должна была это сразу сделать, но так получилось, во время отпуска.

Уважаемые коллеги, ещё раз огромное спасибо, но в ситуации 10 человек за и 7 против не вижу возможности дальнейшего общения в клубе.

1. Прошу исключить меня из клуба.
2. Прошу Соула написать в личку, когда, наконец, появится номер интересующего меня счёта.

С уважением и надеждой на понимание, S.F.
Последний раз редактировалось Swetlana 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение IRINA » 09 авг 2012, 19:17

Swetlana писал(а):Source of the post 1. Прошу исключить меня из клуба.

Теперь вы в клубе, вот и устройте голосовалку.
Вход рупь,выход три.
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение Soul » 09 авг 2012, 21:21

Детский сад, а не понимание.

Я вон тоже некоторым на этом портале не нравлюсь, и что с того?
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение Swetlana » 10 авг 2012, 07:26

Нужно сказать, что Соул всегда поражал меня основательностью и взвешенностью суждений по всем вопросам. По моим расчётам, Соулу должно было быть никак не меньше тридцати пяти.
Истина открылась, когда Соул в "Алгоритмах" задал вопрос по своей выпускной работе бакалавра :lool:

А вот у меня профессиональная деформация личности, хорошо, что я не учитель в начальной школе
ОК, детский сад устраивать не будем, наберу 500 чисто тематических постов, за вычетом КЖП, Альтернативной науки и прочих развлечений, потом устрою новую голосовалку,
все, голосовал "против", проголосует "за" :rolleyes: ... и наоборот...
А пока воздержусь, в хорошем смысле этого слова
Последний раз редактировалось Swetlana 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение cheshira » 11 авг 2012, 08:36

Swetlana писал(а):Source of the post Нужно сказать, что Соул всегда поражал меня основательностью и взвешенностью суждений по всем вопросам. По моим расчётам, Соулу должно было быть никак не меньше тридцати пяти.
Истина открылась, когда Соул в "Алгоритмах" задал вопрос по своей выпускной работе бакалавра :lool:
Да - дети нонче взрослеют рано. То ли экологическая обстановка влияет (радиация, вспышки на Солнце, глобальное потепление и т.п.), то ли исчо чего

Не все, наверное, но по своим однозначно вижу, что в их возрасте у меня даже не возникало столь глубоких и обоснованных выводов, какие есть у них
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение Swetlana » 11 авг 2012, 09:15

у меня тоже проблемы с дочерью

когда ей было три года, я утратила на неё всякое влияние, она начала давать мне советы и вообще руководить моими действиями
я выпускала её на детскую площадку и наблюдала в окно:
молодые матери бросали своих детей, окружали её кольцом, и она минут двадцать ораторствовала,
законченный тип демагога, наши накомарники просто дети рядом с ней

когда ей было 14, пришла с ней в центр психологической помощи, там студентка местного психфака провела меня на кухню и спросила, в чём проблема
я сказала - начала курить и угрожает суицидом, мы вынули по пачке сигарет и мрачно закурили
потом мы с дочерью прошли все тесты, её она отпустила и сказала мне: давно не видела ребёнка с такой крепкой психикой и так ловко манипулирующего людьми
а склонность к суициду - у вас, щас буду оказывать вам психологическую помощь
Последний раз редактировалось Swetlana 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение cheshira » 11 авг 2012, 09:43

Не - проблем не было и пока не вижу никаких оснований для их возникновения. До такого, как у вас, не доходило и, надеюсь, не дойдёт: ни один не смог мной не только манипулировать, но и просто поуправлять. Однако, уровень суждений годам к пяти шести уже был таков, что оба попеременно и неоднократно ставили меня в тупик своими вопросами. Приходилось всерьёз напрягаться, чтоб, с одной стороны, не перейти рамки дозволенного, с другой - дать адекватные для шестилетнего возраста ответы. Надо сказать - порой возникала необходимость не столько углубиться в знания, умения и навыки, сколько - всерьёз отредактировать стиль собственного поведения и взаимодействий. Как внутрисемейных, так и внешних
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение YURI » 11 авг 2012, 12:09

Swetlana писал(а):Source of the post я сказала - начала курить

Swetlana писал(а):Source of the post мы вынули по пачке сигарет и мрачно закурили

И что вы можете требовать от своей дочери?
Последний раз редактировалось YURI 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Swetlana
Сообщений: 2067
Зарегистрирован: 03 май 2012, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение Swetlana » 11 авг 2012, 12:28

да, так оно было - только мы мрачно закурили, дверь тихонько отворилась и моя кисонька зафиксировала момент
я всё-таки не в 14 лет начала курить, а уж сколько раз бросала

давно, когда ещё смотрела ящик, видела американский фильм Жизнь после смерти - с рассказами людей, переживших клиническую смерть
И вот рассказывает одна женщина, у которой душа, как положено, отделилась от тела и вышла в больничный коридор. Выходит, она и видит, что дочь одета неподобающим образом, а сказать-то ничего не может.
Все хотят от дочерей примерно одно и тоже, а я, если этот рассказ правда, буду жить лет до 120
Последний раз редактировалось Swetlana 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Svetlana Fainshtein

Сообщение cheshira » 11 авг 2012, 13:42

Все женщины хотят одного. Потом - другого
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Голосования о приеме в Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость