cheschira

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

cheschira

Сообщение Таланов » 21 июн 2011, 07:47

artistoks писал(а):Source of the post
Ну и вообще, захочет - представится

А вот когда захочет представится, тогда и будем всерьёз рассматривать предложение от ходатая о принятии её в Клуб. А так хаканьки какие-то.
Примут в Клуб какого-нибудь лапласа, а потом нам сопли утирают на форуме всякие омеги.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

cheschira

Сообщение artistoks » 21 июн 2011, 08:05

Таланов писал(а):Source of the post
А вот когда захочет представится, тогда и будем всерьёз рассматривать предложение от ходатая о принятии её в Клуб.

[url=http://www.youtube.com/watch?v=aWDVI246Mlo]http://www.youtube.com/watch?v=aWDVI246Mlo[/url]
Вы порою так категоричны ...
А так хаканьки какие-то.

Это тырнэт - человек имеет право сохранять в секрете информацию личного характера, в том числе и имя.
Последний раз редактировалось artistoks 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

cheschira

Сообщение Таланов » 21 июн 2011, 08:12

artistoks писал(а):Source of the post
Это тырнэт - человек имеет право сохранять в секрете информацию личного характера, в том числе и имя.

Да и пусть себе сохраняет ради Бога, никто на её права не покушается.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

cheschira

Сообщение IRINA » 21 июн 2011, 09:11

Ian писал(а):Source of the post ИРИНА вообще от фонаря всех предлагает, пятерых уже. Не поставить ли лимит наконец, нескромно это.
Огласите весь список пожалуйста, считать до пяти умеете? Математик блиннннн.
Я удивляюсь как меня master пригласил в клуб. Все претензии к masterу.
Знаний у меня никаких, образования почти никакого. Всё хихоньки, да хахоньки. Так путаюсь под ногами у ВЕЛИКИХ.
Хожу на форум исключительно почитать умные мысли умных людей и чтоб не отстать от жизни.
Кто-то из клубешников писал, что после посещения форума тупеет...
А клуб так вообще сборище "научных сухарей" , озабоченных лишь своей репутацией, да разборки кто где кого "подсидел" и бесконечные жалобы и кляузы друг на друга.
Вот я пытаюсь как-то размочить состав клуба.
А голосовать или нет-вам решать.
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
master
Сообщений: 2167
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

cheschira

Сообщение master » 21 июн 2011, 10:10

IRINA писал(а):Source of the post сheschira задумываюсь, а почему он ещё на модератор?
Была такая мысль. Но торопиться пока не стал, да он и в качестве пользователя, как заметил beaver неплохо справляется.
Ian писал(а):Source of the post ИРИНА вообще от фонаря всех предлагает, пятерых уже

Не вижу (по крайней мере в данном случае) оснований для такого утверждения. Не поясните ли?
ALEX165 писал(а):Source of the post Клуб всё равно совершенно никчёмное образование.
Клуб такой каковы его участники. Не нравится клуб? Вас никто не держит.
Последний раз редактировалось master 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

cheschira

Сообщение Таланов » 21 июн 2011, 10:25

IRINA писал(а):Source of the post
считать до пяти умеете? Математик блиннннн.

И это ИРИНА - ЯНУ! Вспомнилось -: "Интеллигент несчастный, а ещё шляпу (очки) одел!"

IRINA писал(а):Source of the post
Ian писал(а):Source of the post ИРИНА вообще от фонаря всех предлагает, пятерых уже. Не поставить ли лимит наконец, нескромно это.
Огласите весь список пожалуйста, считать до пяти умеете? Математик блиннннн.
Я удивляюсь как меня master пригласил в клуб. Все претензии к masterу.
Знаний у меня никаких, образования почти никакого. Всё хихоньки, да хахоньки. Так путаюсь под ногами у ВЕЛИКИХ.
Хожу на форум исключительно почитать умные мысли умных людей и чтоб не отстать от жизни.
Кто-то из клубешников писал, что после посещения форума тупеет...
А клуб так вообще сборище "научных сухарей" , озабоченных лишь своей репутацией, да разборки кто где кого "подсидел" и бесконечные жалобы и кляузы друг на друга.
Вот я пытаюсь как-то размочить состав клуба.
А голосовать или нет-вам решать.

Боюсь что к обсуждению кандидата это не имеет ни малейшего отношения.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

cheschira

Сообщение artistoks » 21 июн 2011, 10:32

Ребята, давайте жить дружно :). У Ирины хорошая инициатива, и кандидат вполне достойный. А вы, Таланов, что-то разгорячились, везде вам враги мерещатся. Все в сад, что ли, на свежий воздух...? )))
Последний раз редактировалось artistoks 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

cheschira

Сообщение Таланов » 21 июн 2011, 10:49

artistoks писал(а):Source of the post
Все в сад, что ли, на свежий воздух...? )))

Когда модератор намекает про отдых, у меня как у собаки Павлова чутьё на рефлекс. Уйду от греха.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

cheschira

Сообщение ALEX165 » 21 июн 2011, 13:32

master писал(а):Source of the post
. Не нравится клуб? Вас никто не держит.

Не нравится, считайте что там меня уже нет.
И подвальчик с ним для меня прикройте пожалуйста.
Последний раз редактировалось ALEX165 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

cheschira

Сообщение Soul » 21 июн 2011, 20:26

И подвальчик с ним для меня прикройте пожалуйста.

По собственному желанию...
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Голосования о приеме в Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей