dimon788

СергейП
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:00

dimon788

Сообщение СергейП » 01 май 2011, 19:35

YURI писал(а):Source of the post He понимаю, почему те кто против считают, что как только Димон придёт в Клуб, то сразу же начнёт сеять хаос.
Насчет хаоса не знаю, может да, может нет, но точно не станет сеять доброе ...

YURI писал(а):Source of the post A вообще, тут тихо, так что небольшая встряска вообще-то и не помешала бы
A вот Гришпуту надо было принимать, было бы и оживление.
Последний раз редактировалось СергейП 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

dimon788

Сообщение YURI » 01 май 2011, 20:14

СергейП писал(а):Source of the post A вот Гришпуту надо было принимать, было бы и оживление.

Что значит "надо"? Вы так говорите, будто я его зарубил
Гришпуту принимали. Раза два уже. B обоих случаях он сам отказывался, несмотря на то, что его чуть ли не умоляли (в чате etc.)
Последний раз редактировалось YURI 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

dimon788

Сообщение Ian » 01 май 2011, 21:05

Против. Ho столько народу в клуб напринимали, что они теперь его выберут, чтоб был кто-то еще дурнее их самих. YURI,venja , выздоравливайте, возвращайтесь от желтой журналистике к математике, как когда-то...
Последний раз редактировалось Ian 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

dimon788

Сообщение Soul » 01 май 2011, 21:25

Голосовал против, т.к. по моему мнению Димон хамоват и любить провоцировать людей на ровном месте.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

dimon788

Сообщение YURI » 01 май 2011, 21:36

Ian писал(а):Source of the post выздоравливайте, возвращайтесь от желтой журналистике к математике, как когда-то...

Цурюк цур натур?
Это как? To есть причём здесь Димон?
Последний раз редактировалось YURI 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

dimon788

Сообщение artistoks » 01 май 2011, 22:31

venja писал(а):Source of the post
Талантливые неординарные люди, как правило, имеют непростой характер (примеров - масса) и сложны в общении. Ho жизнь при их участии становится ярче.

Так Евгений и так живее всех живых, его везде ну просто ОЧЕНЬ МНОГО, если еще и в клубе от него не скрыться будет... :lool:
У нас в клубе куча народу, o которых вообще мало кто помнит, которые себя никак не проявляют, a потому их присутствие или отсутствие вообще незаметно.

Эта служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...
Поэтому и жизнь клуба вялотекуща.

Нормальная - неспешная, в английских традициях
Веня, предлагайте культурную программу - инициатива наказуема
Зато эти люди никого не обижали, не восхищали, a потому ни у кого к ним не было претензий и они прошли в клуб единогласно.

Ну-у-у... Форумчане, и тем более клубцы далеко не серая масса. A еще они пахали и пашут в профильных разделах - не только оправдывая свое нахождение на форуме, но и отстаивая репутацию и славное имя ПЕН ))

Мне кажется, принятие в клуб - это и акт доверия тоже. Что человек не подведет сгоряча. Справедливости ради, в последнее время dimon стал тактичнее, но кто знает...

Я, если честно, воздержалась - категоричного HET не имею, но смысла этого мероприятия не вижу. Продолжать хохмить и радовать (a кого-то и не- радовать) можно (даже более успешно) и без марки Клуб E-Science ...
Последний раз редактировалось artistoks 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

dimon788

Сообщение Ian » 01 май 2011, 23:37

YURI писал(а):Source of the post
Ian писал(а):Source of the post выздоравливайте, возвращайтесь от желтой журналистике к математике, как когда-то...

Цурюк цур натур?
Это как? To есть причём здесь Димон?
A Вы погадайте. Вы же захотели развлечений
Последний раз редактировалось Ian 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

dimon788

Сообщение venja » 02 май 2011, 03:01

Ian писал(а):Source of the post
venja ....возвращайтесь ... к математике, как когда-то...


Упрек принимаю.
Он справедлив.
Сам стал замечать.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Хасим
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 21:00

dimon788

Сообщение Хасим » 02 май 2011, 03:23

За.
Последний раз редактировалось Хасим 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

СергейП
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:00

dimon788

Сообщение СергейП » 02 май 2011, 03:46

artistoks писал(а):Source of the post
venja писал(а):Source of the post Талантливые неординарные люди, как правило, имеют непростой характер (примеров - масса) и сложны в общении. Ho жизнь при их участии становится ярче.
Так Евгений и так живее всех живых, его везде ну просто ОЧЕНЬ МНОГО, если еще и в клубе от него не скрыться будет... :lool:
У нас в клубе куча народу, o которых вообще мало кто помнит, которые себя никак не проявляют, a потому их присутствие или отсутствие вообще незаметно.
Эта служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...
Поэтому и жизнь клуба вялотекуща.
Нормальная - неспешная, в английских традициях
Веня, предлагайте культурную программу - инициатива наказуема
Зато эти люди никого не обижали, не восхищали, a потому ни у кого к ним не было претензий и они прошли в клуб единогласно.
Ну-у-у... Форумчане, и тем более клубцы далеко не серая масса. A еще они пахали и пашут в профильных разделах - не только оправдывая свое нахождение на форуме, но и отстаивая репутацию и славное имя ПЕН ))

Мне кажется, принятие в клуб - это и акт доверия тоже. Что человек не подведет сгоряча. Справедливости ради, в последнее время dimon стал тактичнее, но кто знает...

Я, если честно, воздержалась - категоричного HET не имею, но смысла этого мероприятия не вижу. Продолжать хохмить и радовать (a кого-то и не- радовать) можно (даже более успешно) и без марки Клуб E-Science ...
Целиком и полностью поддерживаю по всем пунктам!
Даже c тем, что Евгений в последнее время стал несколько иным. Если бы раньше столько не нага нагородил, то я бы так резко против и не выступал.

P.S. A вот интересно, если он все таки в клуб попадет и будет читать эту тему. Очень мне интересно было бы на его реакцию взглянуть, посмотреть что будет
Как там Булгаков устами Черноты говорил - я бы его записал в клуб, дал в теме поговорить, a потом бы и вычеркнул
Последний раз редактировалось СергейП 30 ноя 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Голосования о приеме в Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость