Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение NT » 10 июн 2015, 17:22

По-моему лучше прямо спросить:
Andrew58, у вас есть возможность (функциональность) ставить новых модераторов в разделы?
Последний раз редактировалось NT 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение Andrew58 » 10 июн 2015, 17:30

NT писал(а):Source of the post По-моему лучше прямо спросить:
Andrew58, у вас есть возможность (функциональность) ставить новых модераторов в разделы?

Вы назначены администратором Флейма?
Последний раз редактировалось Andrew58 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение NT » 10 июн 2015, 17:55

 
Я спросил не для себя, а вообще.
Вот судя по отсутствию кроме вас - модераторов в физике нет. Отсюда и вопрос возник.
Последний раз редактировалось NT 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение NT » 10 июн 2015, 18:14

Я думал шутка, а вы и вправду это сделали ?!
Я вообще редко появляюсь. И потом Флейм самый мирный раздел на данный момент.
И меня не надо никуда - будет только плохо. Я совершенно серьёзно. Беру самоотвод - вот
Последний раз редактировалось NT 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение folk » 10 июн 2015, 20:43

NT писал(а):Source of the post
И меня не надо никуда - будет только плохо. Я совершенно серьёзно. Беру самоотвод - вот
По КЗОТУ две недели надо отработать))
А коли желания сбываются - как там с баном - будет он у модераторов?
Последний раз редактировалось folk 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение Andrew58 » 11 июн 2015, 01:41

Я только попоробовал - получается. Сейчас верну в исходное состояние.
С баном - сами видите, как со спамом. Уж если кто-то захотел Вам втюхать женские трусы со скидкой или свою подгнившую идею с запашком для любителей, то можно блокировать отправителей до посинения. 
Последний раз редактировалось Andrew58 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение A.I. » 16 июн 2015, 10:23

Упрощать-улучшать дизайн будут?
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение Nataly-Mak » 16 июн 2015, 11:23

Ian писал(а):Source of the post Нас иногда не пускают под свой логин ни по кукам, ни по правильному паролю.
Тоже с этим столкнулась совсем недавно.
Раньше-то я и не выходила с форума, то есть не давила на "Выход".
Поэтому и заново входить не приходилось.
А вот сейчас... пришлось. И теперь сижу на форуме без пароля, потому что один раз запросила новый пароль, ввела его, а входить стала по новой, выдаётся сообщение "Неверное имя или пароль", а я всё верное вводила.
Ну вот, второй раз запросила новый пароль (или как это тут называется "Сброс пароля"), вошла, значит, по одноразовой ссылке и теперь уже больше не выхожу и пароля нового уже не имею.
Если вдруг придётся снова логиниться, то уже ничего не получится, потому что пароля нового у меня нет.
В общем, тут сам чёрт ничего не разберёт.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение Nataly-Mak » 16 июн 2015, 11:37

Я чё-то не догоняю. Это закрытый форум?
Тогда как мне удалось написать здесь сообшение? Я ведь в "Клуб" не вхожу и никогда не входила.
Но я не сразу поняла, что это закрытый форум. Просто увидела тему, вошла, почитала и ответила.
Прошу пардону, если не сюда заехала но тут ... э-э-э-э... никаких опознавательных знаков нету.
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Предлагают задавать вопрос (ask a question) - задаю.

Сообщение beaver » 17 июн 2015, 13:59

Это, видимо, один из новых глюков, связанных с лучшей защитой. Интерфесйс форума меняется совершенно стохастически, и в этих изменениях определенно есть что-то квантовое. А почему бы и нет? Считайте, что вы в клубе, во всяком случае, пока Вас сюда пускают.
И касательно ujcnm.
Наверное, не стоит вычищать его посты - в последнее время его новые реинкарнации балуются исключитьельно их тиражированием. Просто любопытно посмотреть, а что будет, если их оставить? И заодно, автоматически вычищаются под сурдинку и все посты с явными (т.е. обозначенными) ответами на его писанину. Часто вполне резонными. 
Не стоит надеяться, что с ним перестанут спорить ["не кормите троллей" - лозунг в основном для тех, кто ничем не может их кормить] , как только найдется сильный аргумент - конечно, будут. Стоит следить только, чтобы он не стал ненароком пророком и законодателем мод ни на одном из форумов, а оставался жалким брехливым существом (коим он и является), повторяющим оду и ту же заученную речь.
 
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость