Под флагом

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение artistoks » 25 мар 2014, 22:10

folk писал(а):Source of the post Кто не нарушал - отзовитесь)
Я

Это мы проверим )))
Последний раз редактировалось artistoks 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение Рубен » 27 мар 2014, 13:35

Сегодня у нас, в Луганске, и в Украине вообще, отключили все основные российские информационные каналы: "России 24", РТР Планета, НТВ и ОРТ. Ранее провайдерам просто давали рекомендации перевести российские каналы на платную основу, и часть из них перешла, но не все хотели терять своих зрителей. Теперь же, это - не рекомендации, это - постановление суда.

P.S. Копия иска (на украинском, но любой переводчик переведет без проблем).
Последний раз редактировалось Рубен 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Под флагом

Сообщение beaver » 27 мар 2014, 14:44

Andrew58 писал(а):Source of the post Напоминаю, что здесь речь идет о майданчике, приватизированном для высказывания личных политических взглядов и оценок отдельно взятого уважаемого Константина.
Не стыдно, а?
artistoks писал(а):Source of the post Это мы проверим ))) :)
Ой, да проверяйте, бога ради.
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение folk » 27 мар 2014, 18:14

Рубен писал(а):Source of the post
Сегодня у нас, в Луганске, и в Украине вообще, отключили все основные российские информационные каналы

Есть информация что в пакете IPTV они остаются
Последний раз редактировалось folk 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Под флагом

Сообщение A.I. » 28 мар 2014, 03:50

Демократия вводит цензуру?
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение artistoks » 28 мар 2014, 09:34

beaver писал(а):Source of the post
Ой, да проверяйте, бога ради.

С чувством юмора в стране напряженка..)
Последний раз редактировалось artistoks 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение Рубен » 28 мар 2014, 09:35

A.I. писал(а):Source of the post
Демократия вводит цензуру?
Именно. Крайне слабая позиция.
imho.

beaver писал(а):Source of the post Ой, да проверяйте, бога ради.
Да это шутка)
Последний раз редактировалось Рубен 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение Wild Bill » 28 мар 2014, 17:12

beaver писал(а):Source of the post Вы не встречали в сети мультиязыковые блоги? Это плохо? Ну скажите мне, что это плохо (с).
Здесь писали по-украински, в ответ я начал писать по-польски... Как бы нам это ни нравилось, но сейчас международный язык общения --- английский. Я лучше понимаю белорусский и польский, чем украинский суржик... Хотя на украинском литературном прочитал почти половину произведений Стругацких...
Писать на суржике --- западло!
beaver писал(а):Source of the post Поэтому, в том, что касается флага - я лично поддерживаю Soul'а, поскольку сочувствую Украине и украинцам.
Украинцев я считаю одним из славянских народов. Хотя я и атеист, более того, воинственный атеист, но именно Киевский Князь крестил Русь, именно на Киевском Престоле сидел Великий Русский Князь. Киевляне, Черниговцы... это как Новгородцы и Ярослявцы... Плоть от плоти Земли Русской.
beaver писал(а):Source of the post Происходящее на Украине так или иначе не может не отражаться на форуме, несмотря на его провозглашаемую нейтральность.
Это ложь! Или ускорение свободного падения в Киеве в три раза больше, чем в Москве?!
NT писал(а):Source of the post Поддерживать тут надо не Соула, а тот хрупкий мир, что образовался в Крыму (a флаг этому не способствует).
Истина! N_T --- +1!!! Только мир не хрупкий, приведи высказывания простых поляков, если ты в Польше, не надо нам повторять заявления правительства... Я уже много лет переписываюсь с друзьями по оружию на другом берегу Одра... т.е. в Польше

Коллеги и друзья, давайте прекратим эти политику на научном сайте!

Soul, уважаю за снятие флагов! Нам всем хочется мира, мира для России и Украины... А если будет война, то мы должны вмести бороться против врагов наших Государств. Я не думаю, что убийство Сашко Билого сделает украинскую власть более легитимной по международному праву, а не по праву пендосов. Даже этот гад имел полное право на законный суд.
Последний раз редактировалось Wild Bill 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Под флагом

Сообщение IRINA » 28 мар 2014, 20:08

Флаг пропал... и я вернулась на форум.
Хотя от меня .."Пользы как с козла молока, но и вреда однако тоже никакого."
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение Wild Bill » 28 мар 2014, 20:10

IRINA писал(а):Source of the post Флаг пропал... и я вернулась на форум.
Хотя от меня .."Пользы как с козла молока, но и вреда однако тоже никакого."
Ну, а что тогда нам говорить?! Но тоже мне нравится без политики!
Последний раз редактировалось Wild Bill 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость