Под флагом

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение Andrew58 » 20 мар 2014, 18:09

Флаг еще не поменяли? Почему?
Последний раз редактировалось Andrew58 30 ноя 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Под флагом

Сообщение Soul » 20 мар 2014, 22:08

Менять - не совсем ясно на какой. Если говорить о том, чтобы его убрать. То в случае, если до ближайшего понедельника так все и будет продолжаться в рамках громких заявлений между политиками (не начнется стрельбы), то в начале след. недели (пн.-вт.) я его уберу.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение NT » 21 мар 2014, 17:12

А я по совету Ирины, просто заблокировал элемент:

Код: Выбрать все

http://e-science.ru/forum/style_images/1/tile_back.gif
и нет проблем.
Собственно и проблемы никакой не было, зато появился внутренний комфорт.
Последний раз редактировалось NT 30 ноя 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение Wild Bill » 22 мар 2014, 13:49

Soul писал(а):Source of the post Менять - не совсем ясно на какой. Если говорить о том, чтобы его убрать. То в случае, если до ближайшего понедельника так все и будет продолжаться в рамках громких заявлений между политиками (не начнется стрельбы), то в начале след. недели (пн.-вт.) я его уберу.
Извини, Soul, но зачем здесь любые флаги? Вроде домен в зоне RU... Согласен, наше правительство не совсем адекватно в политике о пиратах, но это значит, что нужна другая зона.
Менять флаги не нужно, их нужно просто удалить! Или у нас опят арийская наука, украинская наука... За последние две недели получил и прочитал три статьи от украинских товарищей по своей тематике. Люди работают, не уничтожают памятники истории Украины!

Soul, признайте свою ошибку с флагом... мы готовы признать, что были не совсем правы в реакции на эти флаги. Давайте всё это удалим, начнём без этих безумных тем.
Последний раз редактировалось Wild Bill 30 ноя 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение Andrew58 » 23 мар 2014, 13:53

NT писал(а):Source of the post
Собственно и проблемы никакой не было, зато появился внутренний комфорт.

Какой же я идиот!
Всего-то и надо было на глобусе Украины заклеить Крым картой Кемеровской области!
Последний раз редактировалось Andrew58 30 ноя 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
myn
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение myn » 23 мар 2014, 15:39

Я не видела этих всех тем. но меня очень удивил появившийся украинский флаг, т.к. на мой взгляд - это прямое неуважение к большинству участников форума из России. Либо надо было делать два флага - русский и украинский, либо, самое лучшеее - оставить форум научным, не вмешивая его в политику вообще. Ведь на многих подобных форумах поставили на это табу - и отлично все.

Вот и появление тем на украинском языке тут же не замедлило ждать...

Я сама родилась на Украине (но с раннего детства живу в России), у меня там бабушка и родные,все детство проводила там летние каникулы, Люблю всем сердцем украинский народ и очень переживаю за все, что происходит там, но мне все равно непонятен этот флаг на шапке форума. Это сигнал всем русским уйти с него??

А вообще все это так глупо и нелепо - брасткие славянские народы так тупо и легко натравливают друг на друга и даже тут, образованные люди, и так все ведутся.. Вместо того, чтобы призывать к миру и единению...
Последний раз редактировалось myn 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Под флагом

Сообщение beaver » 23 мар 2014, 18:22

В одном Вы совершенно точно ошибаетесь, myn. Темы на украинском языке появлялись здесь очень давно.
И я не вижу в этом никакого криминала. Вы не встречали в сети мультиязыковые блоги? Это плохо? Ну скажите мне, что это плохо (с).
Так же и с форумами - при минимуме желания можно прочесть и понять вопрос или ответ на украинском/болгарском, а используя сетевые переводчики - да хоть на китайском. Для меня, наоборот, очень сложно подстраиваться к аудитории, которая (некоторые, похоже, принципиально) не читает по-английски.

Происходящее на Украине так или иначе не может не отражаться на форуме, несмотря на его провозглашаемую нейтральность. Избавиться от политических пристрастий мы здесь как не могли до этого, так и дальше не сможем. Поэтому, в том, что касается флага - я лично поддерживаю Soul'а, поскольку сочувствую Украине и украинцам.
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение NT » 23 мар 2014, 19:04

beaver писал(а):Source of the post Происходящее на Украине так или иначе не может не отражаться на форуме, несмотря на его провозглашаемую нейтральность. Избавиться от политических пристрастий мы здесь как не могли до этого, так и дальше не сможем. Поэтому, в том, что касается флага - я лично поддерживаю Soul'а, поскольку сочувствую Украине и украинцам.
Поддерживать тут надо не Соула, а тот хрупкий мир, что образовался в Крыму (a флаг этому не способствует).
Почему в Крыму, а не в Украине? Так там в Украине, уже давно стреляют и прекращать явно не собираются.

PS. Все мы люди, а людям свойственно ошибаться (Errare humannum est) -
поэтому совсем не уверен, что позиция моя правильная.
Соул тут хозяин - сам должен всё решить.
Я только высказался и всё, на этом заканчиваю разговор.
Последний раз редактировалось NT 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
myn
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:00

Под флагом

Сообщение myn » 23 мар 2014, 20:05

beaver писал(а):Source of the post
В одном Вы совершенно точно ошибаетесь, myn. Темы на украинском языке появлялись здесь очень давно.


Появлялись да, но редко. И на английском я с удовольствием решала. Но вот чтоб несколько тем в течение недели на украинском - увольте, не помню. На мой взгляд, такое решение (с флагом) - для сталкивания лбами, а не примирения. и судя по нескольким темам, не мне одной так кажется..

А хочется МИРА
Последний раз редактировалось myn 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Под флагом

Сообщение Рубен » 24 мар 2014, 07:46

myn писал(а):Source of the post А хочется МИРА
Если где и будет война, то гражданская, в Украине. Но, почти уверен, до этого не дойдет.
Последний раз редактировалось Рубен 30 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость