Omega и магические кубы

Аватар пользователя
kiv
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение kiv » 19 фев 2014, 09:30

А доделать на сайте фильтр для игнорирования каких-то тем или пользователей нельзя?

Просто она мне неинтересна, но не мешает, как, например, другие темы, в которых я ни в зуб ногой... Если бы я мог, глянув тему, закрыть ее для себя и не видеть вообще - это было бы идеально.


Или так можно, только я этого не умею?
Последний раз редактировалось kiv 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение Nataly-Mak » 18 июн 2015, 10:08

Почитала темку...
Жутко интересно
Вот ведь как. В закрытом-то форуме прополоскали, выжали и сушиться повесили.
Коллеге Pavlovsky низкий поклон.
Всем остальным разумно заступившимся - человеческое спасибо.
Перегудов вон ещё когда мечтал запереть меня в "две темы".
И что самое поразительное: Soul посчитал это оптимальным вариантом.
Так вот откуда выросли ноги у идеи по созданию группы!!
Запереть её в группу! Пусть там сидит и не высовывается. Туды её в кошель!
Всё, группы больше нет, я её грохнула, сама, своими ручками. Торжествуйте бот'ы!
Расслабьтесь, Soul. Нет больше проблем с моими темами.
Только запирать меня больше никуда не надо - ни в группу, ни в подгруппу.
Я не кролик, чтобы меня в клетке держать.
 
P.S. Магические кубы мои, между прочим, публикуют в Англии. Ими интересуются на форуме итальянского коллеги, публикуют уникальные результаты в продолжение моего конкурса.
Здесь не интересуют никого. Да не надо, я плакать не буду.
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение Nataly-Mak » 18 июн 2015, 10:27

Однако... как же это такой прокол случился???
Закрытый форум оказался открытым. И вот я зашла и прочитала всё, что должно быть от меня закрыто.
 
И теперь хочу задать такой вопрос всем форумчанам: этично ли обсуждать пользователя в закрытом форуме?
То есть все, кто там имеет право высказываться, могут валить на обсуждаемого кучу дерьма.
А обсуждаемый ничего и знать не знает, и ведать не ведает. Ни прочитать обсуждение, ни ответить на "кучу дерьма" он не может.
Я считаю, что это крайне не этично.
 
Ну, вот и второй прокол у Soul: темку, касающуюся omega, прихлопнуть забыл. Обычно он это всегда делал очень оперативно
 
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение Nataly-Mak » 18 июн 2015, 10:43

Таланов писал(а):Source of the post   В итоге наблюдается нескончаемый монолог в темах, которые открывает Omega. Ровно это же наблюдается и на dxdy.
Да, всё правильно. Это наблюдается на dxdy.ru и по сей день.
И там меня никуда не запирали. Мои темы продолжают находиться в общем форумном пространстве.
На dxdy.ru я пишу уже 7 лет.
Не без участия таких, как bot, и там тоже поднимался вопрос о моих темах-блогах.
Я попросила администрацию форума дать мне официальное разрешение на мои темы-блоги. Была тема моя, было открытое (не закрытое!) обсуждение. И разрешение я получила! И пишу по сей день.
Это не свалка тем. Это вот именно "уникальный контент", как правильно заметил A.I.
А ПЕН этого уникального контента лишился. Ну, насильно мил не будешь. Всё закономерно в этом мире!
 
 
 
 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

peregoudov
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение peregoudov » 18 июн 2015, 22:48

Nataly-Mak писал(а):Source of the post  
И теперь хочу задать такой вопрос всем форумчанам: этично ли обсуждать пользователя в закрытом форуме?
Я считаю, что это крайне не этично.
 

Ну да, ведь вы сами никого и никогда с подружками за глаза не обсуждали.  
Есличо, в клубе есть, например, еще такие темы
 
http://e-science.ru/groups/%D0%BF%D0%B8%D1...%B4%D1%83-omega
 
 
http://e-science.ru/groups/%D0%BF%D1%80%D0...%BE%D0%BD%D0%B4
 
 
 
Последний раз редактировалось peregoudov 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение beaver » 24 июн 2015, 16:57

Видимо, именно цитирование поста Омеги и открыло ей доступ в клуб.Этот баг нужно срочно исправить. Не избрана - следовательно.... 
Что до этики - я никакой неэтичности не вижу. Члены клуба, как по умолчании предполагается, заинтересованные в развитии сайта,  обсуждают состояние форума. Как это сделать, не упоминая активность различных, в т.ч. не входящих в клуб пользователей? 
 
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zykov
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение zykov » 24 июн 2015, 20:24

beaver писал(а):Source of the post никакой неэтичности не вижу
Само собой. Это у Натальи очень часто возникают какие-то бредовые идеи.
Последний раз редактировалось zykov 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Omega и магические кубы

Сообщение Таланов » 24 июн 2015, 23:38

Омеге стал доступен Клуб, когда она была назначена модератором. Это не баг.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость