Bugatti - Banned

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Bugatti - Banned

Сообщение cheshira » 22 сен 2013, 13:48

homosapiens писал(а):Source of the post у меня, как и любого дрочилы яблофонщега, есть ощущение, что своей продуманностью софта, вылизанностью железа и безупречностью работы, продукция эппл скоро надоест
Ну... Эт вы уж как-то чересчур елея налили. Косяков и багов хватает, периодически - шописец просто. Единственное, что, пожалуй, действительно можно записать iOS в безусловные плюсы - вылизанность базовой оси. Всё остальное - как придётся. Карты помните? Народ по сей день угорает

homosapiens писал(а):Source of the post Удалите мне записи чеширы из репы!!!
А из моей - записи HS

homosapiens писал(а):Source of the post Да и вообще, давно пора чеширу из модераторов гнать!
Согласен!
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Bugatti - Banned

Сообщение homosapiens » 22 сен 2013, 13:57

cheshira писал(а):Source of the post Эт вы уж как-то чересчур елея налили.

А как же иначе? Я ведь яблофан, я неадекватен, на меня излучения айфона и айпада действуют. Иногда - о ужас - одновременно. Мне бы таблетки какие попить...
cheshira писал(а):Source of the post Косяков и багов хватает, периодически - шописец просто.

Да, на первой и второй бетах семерки были пару раз неожиданные перезагрузки. Но это, пожалуй, и все.
cheshira писал(а):Source of the post Карты помните? Народ по сей день угорает

Ну, карты там, действительно, не айс. У меня Яндекс.навигатор + Навител (купленный в айсторе).
cheshira писал(а):Source of the post А из моей - записи HS

cheshira писал(а):Source of the post Согласен!

Создадим тему в Книге жалоб?
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Bugatti - Banned

Сообщение cheshira » 22 сен 2013, 14:07

homosapiens писал(а):Source of the post Создадим тему в Книге жалоб? :D

Не... Я, конечно, меня практически обожаю, но - не настолько, шоп прям до неадекватности: создавать темы про себя любимого - это уже перебор :lool:
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Bugatti - Banned

Сообщение homosapiens » 22 сен 2013, 14:15

Да ладно, чоуштама, вон, видите, народ не стесняется просить, требовать, радоваться и огорчаться - темы создает :lool:
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Bugatti - Banned

Сообщение cheshira » 22 сен 2013, 14:24

По чести сказать - некая правильная мысль в словах ТС всё же есть: периодически на репутацию влияет не просто сиюминутная эмоция, а - элементарное недопонимание. Опять же - в функционале ПЕН отсутствует запрет влияния на репутацию пользователю, не имеющему определённого количества сообщений. Уже не говорю про реально "войну репутаций". У себя на площадках за подобные танцы я сразу выдаю обоим РО на месяц - без предупреждения
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Bugatti - Banned

Сообщение homosapiens » 22 сен 2013, 14:28

Реповойна, считаю - основная фишечка именно форумного формата. Лайки и дислайки в комментах - это все же не то. Не знаю, я люблю реповойны, это весело. Особенно если один из участников отчаянно тупит.
cheshira писал(а):Source of the post периодически на репутацию влияет не просто сиюминутная эмоция, а - элементарное недопонимание

Да, так бывает, ну и что? А что репа - это объективное отражение действительности? Тогда непонятно, что за критерии, что за действительность - они у всех разные. Так что репа - просто фишечка, вроде стены вконтакте, каждый может туда написать/нагадить.
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cheshira
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:00

Bugatti - Banned

Сообщение cheshira » 22 сен 2013, 14:32

Сейчас уже стало так, да. А вот даже ещё 5-6 лет назад, помню, реально устраивали разборки с участием модератора и создавали темы типа "Почему HS меня минусует?". Я, собсно, потому и не сильно удивился, увидев таковую здесь: разные люди по-разному относятся как к самой этой цифири, так и к ситуации (минусованию по невнятным мотивам) вообще и это, в принципе - личное дело каждого
Последний раз редактировалось cheshira 30 ноя 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость