Судилище возвращается.

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Судилище возвращается.

Сообщение Таланов » 21 июн 2011, 15:08

homosapiens писал(а):Source of the post
Отдохните от форума пару недель.

Это, бан?
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Судилище возвращается.

Сообщение homosapiens » 21 июн 2011, 15:10

Нет, это совет.
Последний раз редактировалось homosapiens 30 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Судилище возвращается.

Сообщение Таланов » 21 июн 2011, 15:22

homosapiens писал(а):Source of the post
Нет, это совет.

Спасибо. Тем более что у меня сейчас творческий запой. А пусть, не лезут.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

venja
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Судилище возвращается.

Сообщение venja » 21 июн 2011, 18:59

homosapiens писал(а):Source of the post
Зачем вы продолжаете всерьез реагировать на человека, который, как вы прекрасно знаете по недавним событиям, совсем не умеет отвечать за свои слова?


HS, я за свои слова отвечаю. Когда я отвечаю по науке и не по ней.
Разберем последний пример, в связи с которым вы снова всуе упомянули меня. Я в чате написал:

"Вокруг столько посредственности, серости, пошлости. Хочешь от всего этого отвлечься. Заходишь отдохнуть от этого на форум, пообщаться с умными, интересными и яркими людьми, отдохнуть душой. А здесь опять Таланов, Таланов, Таланов... . Ну что за напасть такая!"


С какими моими фразами Таланову вы, собственно, не согласны?

Может быть, вы не согласны с тем, что вокруг много посредственности, серости, пошлости? Думаю, что вам-то это известно лучше других.
Может, вы не согласны с тем, что от такой атмосферы хочется отдохнуть? Ну, это я за себя говорил. Те, для кого описанная атмосфера родная, кто чувствует себя в ней комфортно, ощущая себя ее неотъемлемой частью, могут действительно со мной не согласиться.
Что Таланова на форуме неприлично много? Так это медицинский факт, проверяется легко.

Так что я за свои слова отвечаю.

И не надо меня цеплять на ровном месте.
Иначе мне опять придется заглянуть в ваши глаза и поделиться впечатлениями с общественностью.
Последний раз редактировалось venja 30 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Судилище возвращается.

Сообщение Таланов » 06 авг 2011, 08:50

venja писал(а):Source of the post
Что Таланова на форуме неприлично много? Так это медицинский факт, проверяется легко.
Так что я за свои слова отвечаю.

Да не отвечаете Вы за свои слова. Какой к хренам медицинский факт, Вы о чём бредите?
А вот что-то гнило стало на нашем форуме. И Таланов тут ни при чём, вам так не кажется? Нужно что-то делать.
Последний раз редактировалось Таланов 30 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
A.I.
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:00

Судилище возвращается.

Сообщение A.I. » 06 авг 2011, 15:07

А вот что-то гнило стало на нашем форуме. И Таланов тут ни при чём, вам так не кажется? Нужно что-то делать.

с этого момента поподробнее
Последний раз редактировалось A.I. 30 ноя 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость