Украина, отзовитесь! Как вы там?

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение IRINA » 09 июн 2014, 15:53

У меня муж радиолюбитель и общается с украинскими р\любителями.Тамошние пишут радиопереговоры и выкладывают в сеть.
Лётчики самолёта разведчика [url=http://files.radioscanner.ru/files/downloa...9/end_of_30.mp3]http://files.radioscanner.ru/files/downloa...9/end_of_30.mp3[/url]
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение Soul » 09 июн 2014, 20:43

Ирина, какую из этих записей сделал Ваш муж лично или его личные знакомые?
//а не запись была найдена на просторах интернета.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение IRINA » 09 июн 2014, 21:16

Soul писал(а):Source of the post Ирина, какую из этих записей сделал Ваш муж лично или его личные знакомые?
Муж априори не смог-бы сделать такие записи., т.к. далеко от Украины,а переговоры ведутся на УКВ.Он часто слушает местные пролетающие самолёты, МКС,полицию,гаишников, пожарников, скорую и т.п.. Общается с подобными фанатами на "radioscanner.ru", где и выложена одна из записей подобным фанатом и там же ссылка на ютуб.
Там много разных разговоров выложено, в том числе есть и записи интересных переговоров сделанные и моим мужем..
Последний раз редактировалось IRINA 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение Soul » 09 июн 2014, 22:23

В таком случае я удаляю ссылку на ютюб. Весь разговор не слушал, но текст в видео был отнюдь не нейтральный, не хотелось бы дальнейших споров о его содержимом здесь.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение alexy.74 » 10 июн 2014, 14:25

Soul , вы путаете понятия Украина и украинский народ. Защищая "Украину" вы умудряетесь ....... жителей Крыма , Одессы, Луганска,Донецка,Харькова и т.д..

A Уважаемый, Алексей, при всем уважении я сам разберусь с тем что я путаю, а что нет.

Учитывая же, что я уже удалил 3-4 непонятных Ваших сообщения, а Вы все не можете никак прекратить писать на эту тему - Вы отправляетесь в читатели на неделю.

P.S. Я бы не брал на себя столь много ответственности, выражая мнение 10-15млн человек.
P.P.S. Напоминаю, что тема предназначена для оперативного понимания личной ситуации форумчан, которые попали в беду на понятной территории Украины. И оказании им помощи, в случае, если такая потребуется. Все словесные баталии на тему кто виноват, а кто прав - прошу вести вне рамок этого форума.
Последний раз редактировалось alexy.74 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение Рубен » 16 июн 2014, 20:29

Из Луганска люди уезжают в Россию.

Код: Выбрать все

<iframe allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0" height="315" src="//www.youtube.com/embed/KYdB2fdo-uc" width="560"></iframe>
Последний раз редактировалось Рубен 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
myn
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение myn » 17 июн 2014, 08:13

У меня родные живут в Славянске. Некогда тихом мирном маленьком провинциальном городке... Утопавшем всегда в цветах и зелени.. 19 мая умерла моя горячо любимая бабушка, а мы никто даже не смогли приехать - город был уже в полной блокаде, дядька сказал - нет никаких вариантов, вас просто поубивают.. Еле похоронили спешно, на следующий день (морги переполнены, жара 40 градусов была).. Хорошо, тогда дошли деньги от нескольких семей... Сейчас созваниваемся с ними каждый день, и с каждым днем ситуация становится все хуже((( Света нет (телефон дядька от аккумулятора в машине заряжает), воды у людей нет (хорошо у моих свой колодец во дворе), еда кончается, в магазинах ничего уже нет, да и страшно туда ходить - постоянные обстрелы.. Очень много людей уезжает, много раненых осколками среди соседей, совершенно мирных жителей.. Мина попала рядом в школу... А недавно вообще верх цинизма - обстреляли все больницы и роддом!! Ну что это???? Лекарств в городе нет, аптеки закрыли, врачи тоже перестали ездить на скорых.. В общем, какой-то апокалипсис... Все там именно так, как наши и показывают и даже хуже - постоянные обстрелы, бомбежки, город просто стирают с лица земли.. (((( У меня очень, просто ОЧЕНЬ много эмоций и слов, которые Соул наверняка посчитает не соответствующими его представлениям, по одно напишу - это полный беспредел и бесчеловечность. Это настоящий фашизм. Это дикое двуличие = сбили самолет (еще и неизвестно - ополченцы ли, похоже, что свои..) - траур, а сотни людей погибли и погибают на Донбассе, в Одессе, ни на кого не нападая, а просто пытаясь отстоять свою землю и свое право жить на ней - это не люди. Это сепаратисты и террористы. Вот в Славянске все дружно проголосовали на референдуме за федерализацию, весь город пошел.. и что? Да пофиг всем!

Весь мир подло молчит - убивают, грабят, травят фосфором сових же жителей!!! СВОИХ!!, поганят российское посольство и открыто оскорбляют нашего президента - уже прям из ушей лезут, провоцируя Россию - да вообще все как уши позатыкали и глаза позакрывали! ПРОСТО ПОЗОР!!!!!! И нет прощения нынешним правителям. Очень, просто безумно жаль Украину, которую просто сейчас разворуют, разграбят и окончательно рассорят с Россией. Чего собственно и добивается хорошо известная нам нация...
Последний раз редактировалось myn 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Soul
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение Soul » 17 июн 2014, 09:13

Соболезную Вашей утрате.
Последний раз редактировалось Soul 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
NT
Сообщений: 3384
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение NT » 17 июн 2014, 14:36

Соболезнования всем семьям погибших на юго-востоке.
Последний раз редактировалось NT 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
beaver
Сообщений: 2740
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:00

Украина, отзовитесь! Как вы там?

Сообщение beaver » 17 июн 2014, 18:04

Очень сочувствую Вам, myn, но совершенно не разделяю Ваших оценок ситуации.
Последний раз редактировалось beaver 30 ноя 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Наш Клуб»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей