Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 17:15

Всем доброе время суток. Школу я давно уже закончил, училище уже тоже скоро, но это не имеет значения. Пишу я вам не потому, что хочу, чтобы Вы решили мне задачку, а потому, что мне нужна помощь.

Сразу отпишу тут – мне 18 лет. Я буду писать и отвечать на все сообщения так, как думаю ( иногда с матом, или просто нестандартной лексикой) Обладаю IQ = 184. Особо гения из-за этого с меня не получается, зато у моего мозга есть специфическая особенность – детализация, визуальное представление и комбинировка данных. Если по человечески – я могу представить услышанное в материальной форме, получить со всех сторон по не многу знаний, и скомбинировать в одно, выделяя плюсы и минусы. Как мозаика
Теперь к делу – в детства я увлекаюсь всем. Физика, химия, астрономия и т.д. Мне в голову приходили разные мысли, но 2 недели назад, мы с другом выпили пива ( Просто что бы расслабиться) До этого момента, у меня было много теорий, а вообще – я просто хочу полететь в космос. Короче, когда мы выпили, я начал задумываться о том, как это сделать. Были идеи, бла бла бла, в итоге, мы с другом как-то дошли то формулы Эйнштейна – E=mc2. Спустя некоторое время, я понял, что это не полная формула. Детально расписывать пока не буду (Оставлю вкусненькое на потом)

Короче, мы с другом, разобрав данную теорию, дошли до того, что это сокращённая формула превращения материи в антиматерию. Мы натыкались на много проблем, и много «НО» по дороге, но странным образом, на все «НО» был ответ.

Я не знаю, туда-ли я пишу, и смоги ли получить от ваш помощь, но больше мне нет куда писать, и кому писать. Мне нужны люди, которые либо опровергнут мои теории, либо их подтвердят. Если подтвердим, с меня космический эсминец.

Прошу отписать в данной теме людей, которые заинтересованы, и хотят помочь. Сразу скажу – то, что я буду тут писать, будет казаться бредом, и если я прав, а я чувствую что прав – учебники истории скоро перепишутся. Очень скоро!

P.S Чую жопой – будет срачь!
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Dragon27 » 23 июн 2013, 17:56

Le0n1x писал(а):Source of the post Чую жопой – будет срачь!

Хорошее выражение. Но модератору вряд ли понравится.
Последний раз редактировалось Dragon27 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

гончар
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение гончар » 23 июн 2013, 18:06

"E=mc2" формула не полная, не хватает времени.
Последний раз редактировалось гончар 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 18:18

гончар писал(а):Source of the post
"E=mc2" формула не полная, не хватает времени.


Время тут никаким боком не прекасаемо к этой формуле.
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

гончар
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение гончар » 23 июн 2013, 18:23

E=mc2 - энергия равна массе, умноженной на квадрат скорости света в свободном пространстве.

Человек вывел теорию про гравитацию, пространство и время. В формуле не хватает времени.

Я тоже этим интерисовался, прочитал что Энштейн был шутником, вполне возможно в формуле не хватает времени.


E=mc2-t
Последний раз редактировалось гончар 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 18:27

гончар писал(а):Source of the post
E=mc2 - энергия равна массе, умноженной на квадрат скорости света в свободном пространстве.

Человек вывел теорию про гравитацию, пространство и время. В формуле не хватает времени.



Если я когда не будь, выведу, теория хаотичного движения тараканов по квартире, целлофановых пакетиков, и летающих помидоров, а потом открою формулу путешествия с подпространстве, это не будет значить то, что в моей формуле не хватает летающих помидором, или целлофановых пакетиков. Вещи не связны.
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Jeffry
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Jeffry » 23 июн 2013, 18:27

Времени как раз - в самый раз.
Вопроса не хватает у топикстартера.
Последний раз редактировалось Jeffry 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение М_Сергей П » 23 июн 2013, 18:29

Le0n1x В Ваших мыслях есть доля фантастической "стермяжной" правды, но только рамках популяризации. А физика не обладает на сей день примерами превращения материй.
Последний раз редактировалось М_Сергей П 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 18:33

А по мне так время тут не связно. Суть заключается в том, что Эйнштейн был далеко не идиотом. Он первый, кто вывел понятие Ядерная бомба, и вообще Ядерная энергия. С 80% вероятностью могу утверждать, что данную формулу он сократил, ради того, что бы мы не разнесли друг друга на атомы. Когда ты находишь очень высокий потенциал в чём-то, и понимаешь, что это может, как помочь человечеству, так эго и уничтожить в один миг, невольно начинаешь задумываться, как скрыть так, что бы оставить на виду. Весь смысл этого в том, что мне кажется, он понял потенциал данной технологии, и как он понял из примеров ядерной бомбы, отдавать такую технологию в кривые руки, как подписать смертный приговор. В моей голове рисуется картина, на примере "ПИ". Оно бесконечно, но эго в целом можно сократить в 3.14. Так и эта формула, она как сокращённое "ПИ" И верно, и в тоже время не оно.
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

гончар
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение гончар » 23 июн 2013, 18:39

А может быть и другой вариант, дело я думаю не в энергии, а может дело во времени, т.е. может быть он открыл возможность перемещатся во времени или увидел эту возможность.
Последний раз редактировалось гончар 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей