Лаконично о человеческой сущности.

safpak1
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:00

Лаконично о человеческой сущности.

Сообщение safpak1 » 28 фев 2017, 16:53

ПРОЯВЛЕНИЯ /составляющих сущность/ человека в: 1. подлежаще статусных для них чувственно постигаемых отношениях ФИКСИРУЮТ (Ф-уют) ПРОЯВЛЕНИЯ Земли в ФОРМАХ /их количественной представленности/: при завершении ряда внутриутробно, т.е. не непосредственно от поверхности Земли Ф-уемых, ФОРМ /от МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ (МнмВ-ой) ФОРМЫ /Мн1/ по МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ (МксВ-ую) ФОРМУ /Мк1// рождением закладывается начало ряда непосредственно от поверхности Земли Ф-уемых ФОРМ /от Мн2 по Мк2/ при завершении которого смертью основывается начало ряда непосредственно в поверхности Земли Ф-уемых ФОРМ /от Мн3 по Мк3/. 2. надлежаще статусных для них умопостигаемых отношениях Ф-уемы /как Ф-ующие ПРОЯВЛЕНИЯ Земли/ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ангелов и сатаны закреплёнными за человеческим индивидом. У лиц имеющих нарушения в механизме Ф-ования (у страдающих болезнью дауна и т.д.) в ряду от Мн2 по Мк2 не присутствует МнмВ-ая ФОРМА проЯ-й Земли обеспечивающая самопропитание человеческого индивида /Мн4/: у однояйцевых близнецов независимо от расстояния на которое они по жизни друг от друга удалены Ф-уются почти идентичные Мн4. Ошибочно принявшие Мн4 за начало ряда ФОРМ жаждут воображаемого Ф-ования иллюзорной Мк4 – становятся рассадниками бредовой идеи достижения мирового господства и бессмертия: одержимые миражным направлением к Мк4, не понимают, что следуют лишь к Мк2 от которой смерть переносит к Мн3 (продолжение следует)
Последний раз редактировалось safpak1 27 ноя 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Лаконично о человеческой сущности.

Сообщение dust1939 » 28 фев 2017, 17:56

Каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
 
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Лаконично о человеческой сущности.

Сообщение grigoriy » 28 фев 2017, 22:01

safpak1 писал(а):Source of the post Ф-уемы
Вы спутали Х с Ф.
-- А теперь, -- сказал голос, -- следующее.
  "Все -- единое Я, это Я -- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности".
-- А эта бредятина откуда? -- спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
-- Изречения из "Упанишад", -- ответил с готовностью голос.
-- А что такое "Упанишады"? -- Я уже не был уверен, что сплю.
-- Не знаю, -- сказал голос.

  © "Понедельник начинается в субботу"
Последний раз редактировалось grigoriy 27 ноя 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Лаконично о человеческой сущности.

Сообщение vipakoz » 01 мар 2017, 12:35

Какой вопрос такой ответ
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации
С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности! 
  http://prikol.bigmir.net/view/169168
Мне больше нравится такое "Что такое, - Перманентная эскалация мелиорации кондиций экзистенции индивидуума социала?" Это, - прогресс. [quote]  Прикольненько. У меня с пониманием возникла проблема только с "мелиорацией". Кроме того, что это, - деятельность по осушению высоковлажных почв. (Определение собственное) Других определений не знал. Но оказывается можно сформулировать и в более общем виде.
Мелиора́ция система организационно-хозяйственных и технических мероприятий по коренному улучшению земельных ресурсов с целью наиболее эффективного их использования.
dic.academic.ru › Географическая энциклопедия
Остальное более менее знакомо но, объединить все ассоциации в один образ быстро не получилось. А медленно не  интересно.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Лаконично о человеческой сущности.

Сообщение vipakoz » 01 мар 2017, 12:49

safpak1 писал(а):Source of the post от МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ (МнмВ-ой) ФОРМЫ /Мн1/ по МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНУЮ (МксВ-ую) ФОРМУ /Мк1
Это проявление категорического непонимаания сути эволюционного процесса. Полученная форма не обязана максимально возможной, потому как
суть процесса эволюции, которая направляет путь развития не только в живой природе, а вообще развития вселенной начиная от "ничто" т.е. вакуума.  Только она будет предельно абстрактной.
Существует некая система. Она, непременно, в чём то неустойчива.
Категорическая невозможность существования   чего либо абсолютного или бесконечного, обеспечивает вариативность состояния любой системы. Система, изменившись, становится другой. Т.е. в ней непременно возникают новые свойства, которые порождают новые варианты существования. И одна из этих возможностей в конце концов реализуется, создавая новый шаг в развитии системы. Возникает  неповторимый рисунок путей развития видов. Этот путь развития, в принципе невозможно предсказать в детальном виде, потому "научно обоснованные" сказки, рассказывающие во что превратятся те, или иные животные в процессе эволюции, это, однозначно, сказки и не более того.
И так будет длиться пока возможности изменяться не исчерпают себя. А это будет непременно, потому, что нет возможности существования чего либо линейно бесконечного и абсолютного. Возможно, только циклическая бесконечность.  Т.е.  возможен только бесконечный цикл рождения и смерти систем.
Возможность повторения возникновения состояния системы, обусловлено количеством возможных перестановок элементов в системе. Обычно, в объективной реальности, их очень, при очень, много. Потому я люблю говорить: "Вселенная так велика и многообразна, что нет ничего чего  не было бы, из того что может быть."
Всё просто.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость