О теории относительности.

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

О теории относительности.

Сообщение homosapiens » 13 июн 2013, 12:26

igor68 писал(а):Source of the post Я на всё имею право

Нет, не имеешь, глупый.
igor68 писал(а):Source of the post так же как и Вы.

В отличие от тебя, я прекрасно знаю, что не на все я имею право. Например, я не имею права высказываться на темы строительства домов и дорог. Потому что не я эти дороги и дома строю, не мне и судить. Я по результатам сужу - хороший дом или дорога или плохие. Точно также и ты можешь судить - по результатам. В интернете сидишь? Писать сюда можешь? Значит с физикой все в порядке, из неё вся эта техника выползла.
igor68 писал(а):Source of the post Все науки вышли из философии,и начинаются они не с "формул",а со "слов".

Это очередной бред - т.е. несоответствие действительности.
igor68 писал(а):Source of the post Вы, с "высоты" Ваших знаний уже НЕ ВИДИТЕ "фундамент",на котором эти знания стоят.

Да нет, извини, я физику знаю достаточно хорошо. И философию, кстати - тоже неплохо. А вот ты - вообще не знаешь их никак. Не тебе и рассуждать об этом.
igor68 писал(а):Source of the post Да и проблема не во мне,а в Вас,потому что любое раскачивание "фундамента" может развалить всю систему ,а Вы --"упадёте",со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Заговор! Заговор!
igor68 писал(а):Source of the post Отсюда вывод -- не на тех людей я попал.

Да, я об этом сразу сказал. Здесь люди, которые реально чего-то стоят в науке и технике, а не строители, бл..ь, философы.
igor68 писал(а):Source of the post Удачи Вам.

Удачи и тебе.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

О теории относительности.

Сообщение Анж » 13 июн 2013, 12:36

homosapiens писал(а):Source of the post
igor68 писал(а):Source of the post
Все науки вышли из философии,и начинаются они не с "формул",а со "слов".

Это очередной бред - т.е. несоответствие действительности.


Сначала, вообще, действующая модель появилась. Рычаг, например.
Последний раз редактировалось Анж 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

О теории относительности.

Сообщение balans » 13 июн 2013, 12:49

Анж писал(а):Source of the post
Лично у меня проблем больше потому, что меня и послать-то не могут, ибо и почесать-то мне нечего. Как хочешь - так и ориентируйся.

Нечего чесать? Бросьте, голова и у руки имеются у Вас . Да и вообще, эта тема свидетельствует о том, что можно почесать не только что-то, но и куда-то.
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Анж
Сообщений: 4065
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:00

О теории относительности.

Сообщение Анж » 13 июн 2013, 14:28

balans писал(а):Source of the post
Нечего чесать? Бросьте, голова и у руки имеются у Вас . Да и вообще, эта тема свидетельствует о том, что можно почесать не только что-то, но и куда-то.

Почесалась. Не помогло.
Тоже могу дать совет: лучше пропить курс ноотропила. От мозговой импотенции помогает лучше, чем чесание. А потом слазить в википедию и поправить рисунок, чтобы, хотябы, время нормально шло, а не медленнее в середине и быстрее по краям. А то никак не относительно получается. В самом низу так правильно нарисовали.
Изображение
Последний раз редактировалось Анж 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

О теории относительности.

Сообщение balans » 13 июн 2013, 19:59

Анж писал(а):Source of the post
Тоже могу дать совет: лучше пропить курс ноотропила. От мозговой импотенции помогает лучше, чем чесание.

Проще водку выпить, чем эту травку...
Анж писал(а):Source of the post
А потом слазить в википедию и поправить рисунок, чтобы, хотябы, время нормально шло, а не медленнее в середине и быстрее по краям. А то никак не относительно получается. В самом низу так правильно нарисовали.

ЧуднЫе вещи говорите. Боюсь это не для меня тоже.
Анж писал(а):Source of the post
Почесалась. Не помогло.

За водкой почесал. Помогло.
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

igor68
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:00

О теории относительности.

Сообщение igor68 » 20 июн 2013, 09:16

homosapiens писал(а):Source of the post
К статье вопросов нет. К вашей весьма фривольной интерпретации - есть. Вы не подумайте, я верю, что вы знаете, как на самом деле правильно. Но тем не менее, СТО - это пространство Минковского, АБСОЛЮТНО плоское.

Мне,"недоучке",как Вы меня называете, смешно читать Ваши "ляпы".
Это ж какими "знаниями" нужно обладать,чтобы назвать ТРЁХМЕРНОЕ пространство "абсолютно плоским",то есть ДВУХМЕРНЫМ.
Последний раз редактировалось igor68 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Рубен
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:00

О теории относительности.

Сообщение Рубен » 20 июн 2013, 09:23

Последний раз редактировалось Рубен 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

О теории относительности.

Сообщение homosapiens » 20 июн 2013, 09:36

igor68 писал(а):Source of the post Мне,"недоучке",как Вы меня называете, смешно читать Ваши "ляпы".

Shut the fuck up, you, monkey! [Перевод: извините, уважаемый, вы не правы.]
igor68 писал(а):Source of the post Это ж какими "знаниями" нужно обладать,чтобы назвать ТРЁХМЕРНОЕ пространство "абсолютно плоским",то есть ДВУХМЕРНЫМ.

Ну давай я тебя еще гомном покормлю - тебе мало, видимо, говноед. Читай про метрический тензор, балбесина, я тебе сколько раз повторял, что тебе не стоит высказываться на все эти темы. Ты выглядишь жалко и смешно с такими взвзяками. Умойся, мучача, плоское пространство - это такое, в котором недиагональные компоненты метрического тензора нулевые. Оно может быть хоть двухмерным, хоть N-мерным, но тебе, идиёту, этого до конца твоих дней не осилить. Хотя это проще пареной репы для любого нормального человека. Но ты уже - не человек, ты - пресмыкающийся перед бабками у подъезда лузер.

Желаю тебе, Коляда, дальнейшего приятного постинга. Навалю тебе в рот еще лопатой, только свистни.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

igor68
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:00

О теории относительности.

Сообщение igor68 » 20 июн 2013, 10:25

homosapiens писал(а):Source of the post
igor68 писал(а):Source of the post Мне,"недоучке",как Вы меня называете, смешно читать Ваши "ляпы".

Shut the fuck up, you, monkey! [Перевод: извините, уважаемый, вы не правы.]
igor68 писал(а):Source of the post Это ж какими "знаниями" нужно обладать,чтобы назвать ТРЁХМЕРНОЕ пространство "абсолютно плоским",то есть ДВУХМЕРНЫМ.

Ну давай я тебя еще гомном покормлю - тебе мало, видимо, говноед. Читай про метрический тензор, балбесина, я тебе сколько раз повторял, что тебе не стоит высказываться на все эти темы. Ты выглядишь жалко и смешно с такими взвзяками. Умойся, мучача, плоское пространство - это такое, в котором недиагональные компоненты метрического тензора нулевые. Оно может быть хоть двухмерным, хоть N-мерным, но тебе, идиёту, этого до конца твоих дней не осилить. Хотя это проще пареной репы для любого нормального человека. Но ты уже - не человек, ты - пресмыкающийся перед бабками у подъезда лузер.

Желаю тебе, Коляда, дальнейшего приятного постинга. Навалю тебе в рот еще лопатой, только свистни.


Чё,"Кисо обиделсо"?
Право ,не стоит обращать внимания,это же всего лишь "взвяки",и поэтому не могут пошатнуть Вашу репутацию,"сенсей".
Последний раз редактировалось igor68 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

О теории относительности.

Сообщение folk » 20 июн 2013, 17:42

Ох уж эта умозрительная натурфилософия... На уровне умозрительной философии образцовой мыслью можно назвать Платона да Аристотеля.
Игорь, вы почитайте популярную литературу, народ в соседних темах рекомендовал книги.

[url=http://lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt]http://lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt[/url]
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостей