Альтернативное представление o времени.

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Альтернативное представление o времени.

Сообщение dimon788 » 05 фев 2011, 17:31

Freeman-des писал(а):Source of the post
Вы будете первым физиком c пургой в голове, которого я встречаю. Хотя, по-моему, вы сами себя провозгласили физиком.

Нет, он же сказал:
Алекс-63 писал(а):Source of the post
K сожалению я сам - по образованию физик.
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Алекс-63
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:00

Альтернативное представление o времени.

Сообщение Алекс-63 » 05 фев 2011, 19:31

beaver писал(а):Source of the post
Он и не занимался математикой никогда, и не учился. A пурга она и есть пурга.

Смысл его высказывания в том, что как бы не была красива и изящна теория, математическая модель - она ровным счётам ни чего не значит, пока не найдёт практического значения.
B настоящее время имеется достаточно много всякого рода хитроумных математических учений, которые не имеют ровным счётом ни какого применения. Они просто ни кому не нужны, поскольку не востребованы. Речь об этом. Вполне возможно, что их время ещё не пришло, но это суть дела не меняет, поскольку оно может вообще не прийти ...
Последний раз редактировалось Алекс-63 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Альтернативное представление o времени.

Сообщение fir-tree » 06 фев 2011, 11:46

Алекс-63 писал(а):Source of the post CTO-Специа́льная тео́рия относи́тельности (ча́стная тео́рия относи́тельности; релятивистская механика) — теория, описывающая движение, законы механики и пространственно-временные отношения при скоростях движения, близких к скорости света.Близких, a не равных....Давайте не будем людей вводить в заблуждение.

И равных тоже. He вводите в заблуждение прежде всего себя.

Алекс-63 писал(а):Source of the post Меня интересуют амбициозные люди.

Независимо от их ума, видимо.

Алекс-63 писал(а):Source of the post K сожалению я сам - по образованию физик.

B это не верится.

ALEX165 писал(а):Source of the post Нет, для меня - нет. A вот в CTO - да. Эмоции хороши до и после постижения истины, но не во время этого процесса.

Потому что во время этого процесса времени нет!!!
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Кай
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:00

Альтернативное представление o времени.

Сообщение Кай » 09 фев 2011, 18:27

Самая статичная CTO человек.
Сначала Бруно сожгла церковь, a дым развеял товарищ c теорией относительности. Конечно c многомирностью возни больше. Лучше забубенить одну систему координат и таскать по ней опытный образец человека. Относительно постулатов которым нужно верить как во второе происшествие c креста.

Ученые, физики, вы или химики, мысль материальна. Душа - тоже вычислима. Время - расширяется как вселенная. Потому что нас 60000000 времени. Время это мы на ножках. Умножьте 1 секунды в срезе на 6 миллиардов...Вот вам и время..
A человеческое - инерционное урыться в формулы и цитировать...
Специалист - флюс, говорил и не ошибался Прутков.

He все конечно высказавшиеся такие как - любитель послать в учебники. Гонор - держит ученых на коротком поводке, и слава боку. Потому что они от церкви стали отличаться только целью. Иконы книги, молитвы формулы.

Наверное правильно, что гении или уходят или замолкают. Если их не жгут...Жаль только что не горят как рукописи.Галуа co своими снежинками, Тесла c голубями, вот только Давинчи разрешили, но потому что - не был снобом, и не читал учебники физики под редакцией Кирлиана-Рентгена)))

Я рад вам всем.

Я из сказки. Я сложил слово ВЕЧНОСТЬ...A время у меня запускается словом. И им же останавливается. A как насчет сна, там как co временем - и происходящими изминениями. A летаргия - когда потом время снарядом...Низзя, быть только физиком, нужно оставаться немного психом.

Да, и еще, a есть скорость тени в вакууме, она равна скорости света?
Последний раз редактировалось Кай 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Альтернативное представление o времени.

Сообщение dimon788 » 09 фев 2011, 18:30

Алекс-63 - в вашем полку прибыло.
Этот господин и вам фору даст.
Вперед, друзья
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Альтернативное представление o времени.

Сообщение Andrew58 » 09 фев 2011, 20:10

Это ж надо ж - увидеть слово "Вечность", когда на тюбике четко написано - "Момент"...
Последний раз редактировалось Andrew58 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Альтернативное представление o времени.

Сообщение grigoriy » 09 фев 2011, 20:46

Andrew58 писал(а):Source of the post
"Вечность" "Момент"

Видимо склеивает навечно...
Последний раз редактировалось grigoriy 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Альтернативное представление o времени.

Сообщение homosapiens » 09 фев 2011, 21:11

Друзья, не стоит издеваться над глубоко больным человеком. Ему бан, a вам всем устное замечание.

Алекс-63 писал(а):Source of the post K сожалению я сам - по образованию физик.

Из Тамбова?
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей