Петрик+Грызлов vs PAH

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение Таланов » 08 июл 2011, 10:42

А их разве ещё не посадили?
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение dimon788 » 08 июл 2011, 10:50

bykovsky писал(а):Source of the post
Грызлов избран народом и обязан видеть, что важно в данный момент и что надо поддержать.

Обязан, - но не видит и не хочет этого видеть.

И сомневаться в легитимности принятых им решений это как то по новому трактовать понятие демократии. :yes:

Какая еще демократия к чертям собачьим?
Это называется не демократия, а демагогия.
Являясь соавтором патента, Грызлов получал бы роялти - с каждого проданного фильтра - а продавать эти ребята собирались во все бюджетные конторы (и это как минимум).
А по большому счету - все ЖКХ и ТСЖ в том числе бы зарядили.

Используя свой статус спикера - Грызлов элементарно проталкивал собственный бизнес, что является преступлением и достаточным фактом для лишения депутатской неприкосновенности.
Демократия, блин.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение Таланов » 09 сен 2011, 00:22

Своё отношение к учёным выразил на днях и председатель Госдумы Грызлов, обозвавший членов Академии наук мракобесами, мешающими инновационному развитию России и не имеющими права судить, что есть наука, а что – лженаука. Борис Вячеславович обиделся за выраженное ими недоверие в отношении его друга Виктора Петрика, совместно с которым спикер изобрёл некий «Способ очистки радиоактивных отходов».

[url=http://www.resursles.ru/news/index.html?id=348]http://www.resursles.ru/news/index.html?id=348[/url]
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение dimon788 » 09 сен 2011, 04:35

Таланов писал(а):Source of the post
Своё отношение к учёным выразил на днях и председатель Госдумы Грызлов, обозвавший членов Академии наук мракобесами, мешающими инновационному развитию России и не имеющими права судить, что есть наука, а что – лженаука. Борис Вячеславович обиделся за выраженное ими недоверие в отношении его друга Виктора Петрика, совместно с которым спикер изобрёл некий «Способ очистки радиоактивных отходов».

[url=http://www.resursles.ru/news/index.html?id=348]http://www.resursles.ru/news/index.html?id=348[/url]

Вообще-то статья эта написана 23.02.10 православным маразматиком Еленой Семёновой и называется статья "Спасите Сибирь! Спасите науку! Спасите Россию!"
[url=http://elena-sem.livejournal.com/1271636.h...ply#add_comment]http://elena-sem.livejournal.com/1271636.h...ply#add_comment[/url]

Статья представляет собой яркое попурри из небылиц типа "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку", что безусловно является ложью и фальсификацией.
Автор, как и подобает православному мыслителю, не приводит никаких ссылок на нормативные акты, а просто голосит благим матом о необходимости спасть Россию от иноземных захватчиков.

Семёнова, совместно с другими героями статьи, такими как писатель В.Г.Распутин, спасают озеро-море Байкал, красавицу-Ангару и Саяно-Шушенскую ГЭС, разумно противопоставляют Лысенко Вавилову.

Ну, и Петрику с Грызловым досталось на орехи.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение Wild Bill » 09 сен 2011, 12:59

dimon788 писал(а):Source of the post Статья представляет собой яркое попурри из небылиц типа "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку", что безусловно является ложью и фальсификацией.
Конечно, ложь! Никто никому ничего не предоставлял, это просто преступный сговор властей и бизнеса.
dimon788 писал(а):Source of the post Используя свой статус спикера - Грызлов элементарно проталкивал собственный бизнес, что является преступлением и достаточным фактом для лишения депутатской неприкосновенности.Демократия, блин.
Абсолютно верно!
Последний раз редактировалось Wild Bill 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
artistoks
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:00

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение artistoks » 09 сен 2011, 13:27

Статья представляет собой яркое попурри из небылиц типа "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку", что безусловно является ложью и фальсификацией.
Одна моя родственница работает на поезде до Читы. О том, что Китай активно прихзватизирует тайгу (уж не знаю, легально или нет - со слов местного населения) разговоры, по крайней мере на моей памяти, лет 5 уже как идут.
Последний раз редактировалось artistoks 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение Andrew58 » 09 сен 2011, 13:32

artistoks писал(а):Source of the post
Статья представляет собой яркое попурри из небылиц типа "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку", что безусловно является ложью и фальсификацией.
Одна моя родственница работает на поезде до Читы. О том, что Китай активно прихзватизирует тайгу (уж не знаю, легально или нет - со слов местного населения) разговоры, по крайней мере на моей памяти, лет 5 уже как идут.

Только что из Восточной Сибири я привез свежие новости. Нелегалов-китайцев уже сильно прижали, их стало намного меньше. Но никаких иллюзий по этому поводу у меня лично нет. Для кого-то "расчищают площадку" - иначе ни один кабан в лесу и не хрюкнул бы.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение dimon788 » 09 сен 2011, 13:48

Wild Bill писал(а):Source of the post
dimon788 писал(а):Source of the post Статья представляет собой яркое попурри из небылиц типа "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку", что безусловно является ложью и фальсификацией.

Конечно, ложь! Никто никому ничего не предоставлял, это просто преступный сговор властей и бизнеса.

Билл, ложью является утверждение автора о том, что "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку". Это ложь, потому что РФ не отдавала Китаю землю в аренду.
А при чем тут преступный сговор властей и бизнеса?
В чем он заключается?
Какие результаты этого сговора?

dimon788 писал(а):Source of the post Используя свой статус спикера - Грызлов элементарно проталкивал собственный бизнес, что является преступлением и достаточным фактом для лишения депутатской неприкосновенности.Демократия, блин.

Wild Bill писал(а):Source of the post
Абсолютно верно!

Это верно, да.
И утверждение автора о Петрике с Грызловом тоже верно - я же сказал, что им досталось на орехи.
Но смехота в том, что она надергала разных баек - и создала статью-разоблачение, где каждый абзац - новое грандиозное разоблачение без единого факта.
Вы саму статью почитайте - обхохочетесь.
А на блоге в ЖЖ у неё - вообще песня.
Вот что она пишет о себе: "Писатель. Поэт. Публицист. Редактор литературно-общественного журнала "Голос Эпохи", портала "Архипелаг Святая Русь" и ряда сайтов, посвящённых Белому Движению и заслуженным людям нашего Отечества. Администратор сайта "Дело Аракчеева".

Активист белого движения!
Типа за Бога, Царя и Отечество!
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение dimon788 » 09 сен 2011, 14:05

artistoks писал(а):Source of the post
Статья представляет собой яркое попурри из небылиц типа "Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку", что безусловно является ложью и фальсификацией.

Одна моя родственница работает на поезде до Читы.

Прекрасно, прекрасно. Дело хорошее, нужное.
artistoks писал(а):Source of the post
О том, что Китай активно прихзватизирует тайгу (уж не знаю, легально или нет - со слов местного населения) разговоры,

А вот это да, разговоры, не более.
Китай - это другое государство.
Оно не может приватизировать ничего по двум причинам:
1. Приватизация - это обратный процесс: передача гос. собственности частным собственникам;
2. В другом государстве - другое государство не имеет никаких прав на территорию - это немедленно приводит к изменению государственной границы

Нужно точнее формулировать утверждения, Оксан.
Точно так же как в химии, например.
Нельзя слушать родственницу, работающую на поезде и на этом основании - делать собственные умозаключения.
Нужно самой пытаться вникать в ситуацию и делать верные определения.
это же не химия, - ничего сложного нет ))
artistoks писал(а):Source of the post
по крайней мере на моей памяти, лет 5 уже как идут.

Не слушайте родственницу.
Вы меня слушайте, - а то они вам понарасскажут

Andrew58
Никаких площадок там никто не расчищает.
Это совершенно другой процесс, причем совершенно здоровый.
Последний раз редактировалось dimon788 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Петрик+Грызлов vs PAH

Сообщение homosapiens » 09 сен 2011, 14:06

Незачем ворошить старый мусор (с) Mipter
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей