New Physics. New Cosmology.

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

New Physics. New Cosmology.

Сообщение yusrob_1 » 14 июн 2016, 06:37

Изображение

Интерес класса подавляющего большинства современных физиков (ПБСФ) состоит в том, чтобы не признавать материю основной физической величиной, ибо в противном случае нужно будет расписаться в собственной неполноценности, признать существующую физику ненаучной теорией, отказаться от СТО и ОТО, признать свои идеалистические заблуждения, выбросить на свалку истории философию идеализма и перейти на позиции диалектического материализма, признать диалектико-материалистическую физику и космологию (http://vixra.org/pdf/1509.0038v1.pdfhttp://vixra.org/pdf/1509.0038v1.pdf)!
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

New Physics. New Cosmology.

Сообщение yusrob_1 » 14 июн 2016, 06:38

Опомнитесь Ольга!
Прекратите истереку и провокации на форуме в моих темах! Не провоцируйте на ответные оскобления. Не забавляйте быдло своими эстападами. Не ищите его поддержку и не радуйтесь его поощрениям. Не возбуждайтесь сами и не возбуждайте быдляческие инстинкты в других. Быдло оно и есть быдло, -  было, есть и будет. Вам с ним не по пути! Не тратьте время и энергию на недостойное. Вы ущё молодая, но время не стоит на месте. Пройдёт немного времени и вы закончите университет. Вы и не заметите, как оно быстро пролетит. Займитесь изучением и освоением матетематики, - царицы наук. Это достойное занятие. На этом поприще вы принесёте пользу людям, обществу и найдёте удовлетворение себе. Это мой вам совет! И пожалуйста, не засоряйте больше мои темы «мусором». Давайте вместе прекратим это шабаш без всяких условий. Оставим это в прошлом. Я готов. Опомнитесь Ольга! Всего вам хорошего и светлого!
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

GEPIDIUM
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:00

New Physics. New Cosmology.

Сообщение GEPIDIUM » 14 июн 2016, 06:57

yusrob_1, во-первых, темы не твои. Достаточно взглянуть на твой ник и ник топикстартера. В лучшем случае, это твой брат-близнец. Во-вторых, я согласна на перемирие сроком на двое суток.
А вот без условий не получится. Я требую:
1. Изменить название темы "Засерательница форума" на более приличное.
2. Удалить все комменты, где ты грязно отзывался обо мне.
3. Удалить все комменты антисемитского характера.
4. Каждый твой пост должен встречаться только один раз и только в соответствующей теме. Увижу хотя бы в двух темах идентичные посты - завалю мусором.
5. Тебя же тут где- то (уже не помню где) модератор просил писать только в "Альтернативной науке". Вот и пиши в ней. Будешь писать в "Физике" или "Математике" - завалю мусором.
6. Раскрывать суть темы в самой теме. Ссылки на свои статьи, а также на статьи тов. Ленина давать в самых крайних случаях. Тем более, что читать твои статьи мало кто хочет.
7. Перестать упоминать о гениальности своих открытий, перестать подписывать каждый коммент "Свободный исследователь, диалектический материалист и коммунист". Все уже давно об этом знают. Вполне достаточно ника yusrob_1.
Вот, пожалуй, и всё. Даю тебе 48 часов на осознание и исправление. И вообще, советую тебе быть хорошим мальчиком.
Последний раз редактировалось GEPIDIUM 27 ноя 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостей