Физическая модель магнитного поля

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 15 дек 2016, 18:52

Дорогие друзья, я ещё раз напоминаю - на этом форуме присутствует больной человек Виктор Павлович Козырев (Vipakoz, КОВИП).
Он болен болезью "Болезнь Гентингтона (синдром Гентингтона, хорея Гентингтона или Хантингтона)" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%BE%D0%BD%D0%B0
Вот здесь, в архиве, скрины его постов с этого форума, и с его собственного форума http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1
Почитайте его сообщения здесь и на его форуме...
У Виктора Павловича, болезнь протекает на последней стадии и в острой форме, когда у человека нарушается психика. Вот выдержка из описания болезни: "В самом начале обычно возникают проблемы из-за физических симптомов, которые выражаются в резких, внезапных и не поддающихся контролю движениях. В других случаях, наоборот, больной двигается слишком замедленно. Возникают нарушения координации движений, речь становится невнятной. Постепенно все функции, требующие мышечного контроля, нарушаются: человек начинает гримасничать, испытывает проблемы с жеванием и глотанием. Из-за быстрого движения глаз происходят нарушения сна. Обычно больной проходит через все стадии физического расстройства, однако влияние болезни на когнитивные функции у всех очень индивидуально. Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания.".
Виктор Павлович находится на инвалидности, он недееспособен и невменяем. Он не в состоянии конролировать себя и отдавать себе отчёт в своих действиях. Любые ответы на его неадекватные сообщения будут только усиливать в нём его одержимость и склонность к "мании величия", и, как показывает практика, вызывать у него приступы неконтролируемой агрессии, вспышки ярости. Любые ответы на его неадекватные и невменяемые сообщения, так же, будут провоцировать его к ещё более неадекватному и невменяемому поведению и к приступам буйного психического помешательства. Всё это вместе будет только усугублять нарушение его психики и приносить ещё больший вред его душевному, да и физическому, здоровью... Пожалейте человека, пожалуйста... Не провоцируйте его и не распаляйте...
Поэтому, призываю всех, отнестись к нему с сочувствием и с пониманием к его тяжёлому состоянию (возможно ему осталось совсем не долго жить...), не обращать внимания на его сообщения, не отвечать на его агрессивные комментарии, и пожелать ему скорейшего выздоровления...
 Всем спасибо за понимание...
 
 
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 15 дек 2016, 18:52

Дорогие друзья, я ещё раз напоминаю - на этом форуме присутствует больной человек Виктор Павлович Козырев (Vipakoz, КОВИП).
Он болен болезью "Болезнь Гентингтона (синдром Гентингтона, хорея Гентингтона или Хантингтона)" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%BE%D0%BD%D0%B0
Вот здесь, в архиве, скрины его постов с этого форума, и с его собственного форума http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1http://kovip.epot.biz/viewforum.php?id=1
Почитайте его сообщения здесь и на его форуме...
У Виктора Павловича, болезнь протекает на последней стадии и в острой форме, когда у человека нарушается психика. Вот выдержка из описания болезни: "В самом начале обычно возникают проблемы из-за физических симптомов, которые выражаются в резких, внезапных и не поддающихся контролю движениях. В других случаях, наоборот, больной двигается слишком замедленно. Возникают нарушения координации движений, речь становится невнятной. Постепенно все функции, требующие мышечного контроля, нарушаются: человек начинает гримасничать, испытывает проблемы с жеванием и глотанием. Из-за быстрого движения глаз происходят нарушения сна. Обычно больной проходит через все стадии физического расстройства, однако влияние болезни на когнитивные функции у всех очень индивидуально. Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания.".
Виктор Павлович находится на инвалидности, он недееспособен и невменяем. Он не в состоянии конролировать себя и отдавать себе отчёт в своих действиях. Любые ответы на его неадекватные сообщения будут только усиливать в нём его одержимость и склонность к "мании величия", и, как показывает практика, вызывать у него приступы неконтролируемой агрессии, вспышки ярости. Любые ответы на его неадекватные и невменяемые сообщения, так же, будут провоцировать его к ещё более неадекватному и невменяемому поведению и к приступам буйного психического помешательства. Всё это вместе будет только усугублять нарушение его психики и приносить ещё больший вред его душевному, да и физическому, здоровью... Пожалейте человека, пожалуйста... Не провоцируйте его и не распаляйте...
Поэтому, призываю всех, отнестись к нему с сочувствием и с пониманием к его тяжёлому состоянию (возможно ему осталось совсем не долго жить...), не обращать внимания на его сообщения, не отвечать на его агрессивные комментарии, и пожелать ему скорейшего выздоровления...
 Всем спасибо за понимание...
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

blandux
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение blandux » 15 дек 2016, 19:03

Leonovmgn писал(а):Source of the post Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания.".
За исключением некоторых симптомов всё про меня.
Последний раз редактировалось blandux 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 15 дек 2016, 19:13

blandux писал(а):Source of the post  
Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания.".За исключением некоторых симптомов всё про меня.

Вообще то, лично я, ни разу не замечал за Вами неадекватно и невменяемо агрессивного отношения, в отличие, от Виктора Павловича. Он бы меня наверное убил бы, если бы я рядом оказался на беду, когда он свои сообщения пишет, по крайней мере, для меня. И, от Вас, здесь, по крайней мере, ни разу не было хамства...
 
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

blandux
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 02 май 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение blandux » 15 дек 2016, 19:15

Leonovmgn писал(а):Source of the post Вообще то, лично я, ни разу не замечал за Вами неадекватно и невменяемо агрессивного отношения
Просто агрессивность как правило контрпродуктивна, поэтому не имеет смысла.
Последний раз редактировалось blandux 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Leonovmgn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Leonovmgn » 15 дек 2016, 19:32

blandux писал(а):Source of the post Просто агрессивность как правило контрпродуктивна, поэтому не имеет смысла.

Поэтому Вас я готов всегда и везде слушать и общаться с Вами))... А Виктор Павлович, реально болен. Я не питаю к нему ненависти или злости. Я не ненавижу его. Мне его жалко, но я не хочу, что бы он в своих маниакальных и буйных приступах отравлял здесь, мне и другим людям, настроение... Поэтому, я всех и предупреждаю, и буду предупреждать в своей ветке, после каждого его поста, о его невменяемости... Люди то есть, которые первый раз сюда зашли. Зайдут сюда, а тут нате Вам - Виктор Павлович Козырев, блажит и сумасшевствует: "Я гений, а Вы все дибилы и идиоты!"))... А тут, хотя бы в моей теме, люди уже будут знать - Ага, человек не в себе. Внимания обращать на него не надо.
 
Последний раз редактировалось Leonovmgn 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Zs1
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Zs1 » 16 дек 2016, 13:04

Вот так и заходит диалог в кусты.
Последний раз редактировалось Zs1 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение vipakoz » 16 дек 2016, 14:02

[quote name='blandux' date='15.12.2016, 22:03' post='496421' type='comment']За исключением некоторых симптомов всё про меня.[/quote] Потому то психологи категорически не советуют читать медицинские энциклопедии. И врачи тоже просят ... https://static.irk.ru/media/img/site/galler...x-False_q85.jpg Цитата:Сообщение от мсф55 Изображение уж больно пессиместично. у меня мать уж несколько лет собирается... а что за проблемы то?
У меня пессимистичность хорошо обоснована. Потому, что болезнь Гетингтона неизлечима, это совершенно точно. Вообще то я "умирал" уже раз 50, не меньше. Белок htt медленно но но неотвратимо блокирует проходимость сигналов в нервной системе, в результате периодические "обрушения системы" - сбой работы гомеостаза. Пока идёт создание новой системы, я чувствую себя очень плохо. Вчера, опять чуть не умер."Обрушения" всё чаще, какое из них будет неустранимо, никто предсказать не может. Этот раз - Цитата:ИзображениеИзображениеНесмотря на многие трудности обретя инсульт, паралич, ног, я пытаюсь работать
Работать нечем, мозг убит, что к чему было описано теперь совершенно непонятно даже мне Осталось лежать и ждать смерти ждёмс-с-с. 2016-08-05 11:37:14ИзображениеИзображение
ИзображениеЦитата:ИзображениеИзображениеИнтересное дело, состояние моё улучшается день ото дня. Сначала начал ходить теперь могу сидеть за компьютером несколько часов без особых последствий, раньше через 10-20 минут, самочувствие становилось очень плохим. Сейчас начал почитывать то, что накопил не читая, лишь просматривая кое что. 2016-10-07 21:33:03ИзображениеИзображение
Сейчас, есть основания считать, что до Нового года не доживу. Так что, если больше не появлюсь, значит умер. Умирать не страшно, но, очень грустно, осознавать, что мир будет существовать, а меня не будет и я больше ничего интересного не увижу. [/quote]
Видимо доживу. На таблетках, но, поживу ещё малость.
[quote name='Leonovmgn' date='15.12.2016, 22:13' post='496422' type='comment'] Он бы меня наверное убил бы, если бы я рядом оказался на беду, когда он свои сообщения пишет, по крайней мере, для меня. И, от Вас, здесь, по крайней мере, ни разу не было хамства...[/quote]  Отнюдь . Я говорил не раз, написание текстов для меня самое лучшее успокоительное. Агрессивность моя или намеренно продемонстрирована, а чаще такое обвинение ложно. Верующие в какую либо хрень, очень негативно  относятся  к тому, кто противоречит их верованию, а возразить нечего, всё, что исходит от "атеиста" ими воспринимается как агрессия. Особенно любимое ими, обвинение в хамстве.  Когда возразить нечего значит хам. Вот примерчик.
Странно обвинять других в наличии цитат. В своём посте Вы процитировали некоего Пиаже , никак не отметив , что это цитата , и только после критики оной вдруг объявили , мол-де это из его трудов. И в чём , собственно хамство? В несогласии с Вами? Так с Вами многие не согласятся...
Оказывается Leonovmgn удалось тиснуть свой бред в как бы научном журнале "МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЖУРНАЛ издаваемый в Екатеринбурге. Ясное дело, он сразу возомнил, себя гениальным учёным. Ещё бы!!!!
Профессиональные физики, корифеи науки не додумались до того, что он "открыл"! Как и у всех шизобретателей немедленно возникли радужные мечтания; слава, деньги, на завтрак икра чёрная, в тазике.Сверхценная идея, даже в клинке, лечится струдом, а, форумными средствами, это вообще не реально. Нормальному, - не психически больному, т.е.верующему, а просто заблудивщемуся в трёх соснах, хватилобы 2 го (кем то убранного поста) В котором было указано, что магнитное поле открыто около 150-и лет назад и за это время, профессиональные физики исследовали его вдоль и поперёк всеми доступными средствами. Надеяться сделать в этой части знаний что то кардинально новое, - сущий идиотизм( и это не оскорбление - ложная информация с целью унизить чьё то достоинство, это факт.)  как ещё можно назвать такое поведение? Кроме того, было указано, что магнитное поле используется в огромном колчестве различных устройств которые проектирвали с обчязательным описанием параметров.И которые, естественно не совпадали бы с реальными свойсвами. И  это непременно заставило бы уточнять теорию. 
У больного началась истерика, возразить то нечего. И он немедленно бросился собирать сведения о ненавистном "враге". Нашёл, "диагностировал" невменяемость и как дурак с писаной торбой носится с "добрым советом" не обращать внимания, на мои высказывания.
 Жизнь показала, часто извиняющихся, активно набивающихся в друзья, людей, надо опасаться при малейшей возможности они норовят если не ударить ножом в спину, то хотя бы нагадить.
Зуб даю, Leonovmgn из таких, и потому вызывает у меня чувство отвращения.[quote name='blandux' date='15.12.2016, 22:15' post='496425' type='comment']Просто агрессивность как правило контрпродуктивна, поэтому не имеет смысла.[/quote] Смотря какие цели.  На форумах, помоему опыту, чтобы избавиться от неугодного собеседника надолго,  приходится действовать жёстко. И, это конечно не хамство, как у Оли или Лосева в начале общения на форуме, а, обоснованное и доказанное обвинение в идиотизме. Умные люди на это внимания не обращают, а идиоты, как правило, обижаются и стараются к тебе не соваться. Чтобы не огрести ещё одну порцию. Просто обозвать, действует плохо, может срачь разгореться, а вот если напрмер, слово идиот,  после оглашения, хорошо обосновано, это другое дело.[quote name='Leonovmgn' date='15.12.2016, 22:32' post='496427' type='comment']Зайдут сюда, а тут нате Вам - Виктор Павлович Козырев, блажит и сумасшевствует: "Я гений, а Вы все дибилы и идиоты!"))[/quote]А что делать если приходит реальный кретин, который делает "гениальные открытия" не зная элементарных вещей, и узнаёт о них не из учебников, а от форумных "благодетелей" которые  захотят почувствовать себя умнющими педагогами, на вашем фоне. Ну и потому ещё, что несмотря на богатый опыт, не могут поверить, что есть те которых учить, что мёртвого лечить.
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

vipakoz
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение vipakoz » 16 дек 2016, 14:26

Zs1 писал(а):Source of the post Вот так и заходит диалог в кусты.
А в них сидит Leonovmgn с гениальными открытиями "Статья, описывающая физическую модель магнитного поля, как частный случай поля электрического в неоднородной форме, на основе статичного атома - то есть, атома, где электроны статичны и не вращаются вокруг ядра.   Сразу же Козырев, блажит и сумасшевствует: "Вот так висит и ни с места, и ни электрическое поле на него не действует, ни гравитация?  А если ядро вращаться начнёт? Он будет следом крутиться? А сколько электронных слоёв в атомах? И как по вашей версии,  они взаимодействут между собой? Ну и совсем убийственный для  Леонова вопрс: как  происходит распределение "неподвижных" электронов в атомах с учётом принципа неопределённости Гейзенбе́рга?
 
Последний раз редактировалось vipakoz 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Zs1
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:00

Физическая модель магнитного поля

Сообщение Zs1 » 17 дек 2016, 14:14

Я тоже не понимаю для чего нужен неподвижный атом. Чтобы избежать относительности? Меня больше интересуют заряды и электрическое поле. Я считаю эта область не достаточно изучена.
Последний раз редактировалось Zs1 27 ноя 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей