Методологические рефлексии по логике построения и интерпретации альтернативных теорий

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Методологические рефлексии по логике построения и интерпретации альтернативных теорий

Сообщение ALEX165 » 12 июн 2011, 09:06

Джомирзоев Субхон писал(а):Source of the post
Я осознаю того ,что если мои результаты окажутся правильными , тогда пострадает немного репутация Эйнштейна и мне из-за этого грустно , так как, именно чтения его трудов сформировало у меня такого мышления .

Как же Вы, альтернативщик, альтернативного варианта не усматриваете? А если нет, чья репутация пострадает? :rolleyes:
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
juriy
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:00

Методологические рефлексии по логике построения и интерпретации альтернативных теорий

Сообщение juriy » 13 фев 2012, 12:25

ALEX165 писал(а):Source of the post
Джомирзоев Субхон писал(а):Source of the post
Я осознаю того ,что если мои результаты окажутся правильными , тогда пострадает немного репутация Эйнштейна и мне из-за этого грустно , так как, именно чтения его трудов сформировало у меня такого мышления .

Как же Вы, альтернативщик, альтернативного варианта не усматриваете? А если нет, чья репутация пострадает? :rolleyes:

Если будет найдено исключение из правила, то исключение только улучшит правило.
Последний раз редактировалось juriy 28 ноя 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей