О теории относительности.

igor68
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:00

О теории относительности.

Сообщение igor68 » 11 июн 2013, 17:54

Andrew58 писал(а):Source of the post
igor68 писал(а):Source of the post
Я в своих доказательствах использую собственные наблюдения "окружающего мира" на основе знаний , полученных также и из УЧЕБНИКОВ, применяя "логику" и "анализ".

Не видно пока ни того, ни другого. Видны только последствия применения - закон сохранения энергии придется отменить, либо компенсировать фантастические предположения еще более фантастическими предположениями... Внимание, вопрос - а на... зачем? Есть хорошо работающая физико-математическая модель, не проще ли познакомиться с ней поближе??

А Вы в нашем с Вами диалоге не смогли ничего возразить и решили присоединиться к другому?
Что ж, "достойный" ход "учёного мужа".
Последний раз редактировалось igor68 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

igor68
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:00

О теории относительности.

Сообщение igor68 » 11 июн 2013, 18:13

M9ICO писал(а):Source of the post
Как-то давно школах учили, что энергия не появляется и не исчезает, а лишь переходит из одного состояния в другое.

"Не всё,что блестит--золото",это о "знаниях" в школе.
А Вы,как физическая система "человек",попробуйте НЕ ПОКУШАТЬ и ощутите лично как энергия "не исчезает" из Вашего тела,правда потом не сможете увидеть как Ваше "тело" переходит из одного состояния в другое.
Последний раз редактировалось igor68 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

О теории относительности.

Сообщение grigoriy » 11 июн 2013, 18:42

igor68 писал(а):Source of the post
А за счёт какой энергии ,вернее ЧЬЕЙ энергии,планета ВРАЩАЕТСЯ вокруг звезды--своей,звезды или какой-то третьей неизвестной?
Расходование ЧЬЕЙ энергии--планеты или звезды?
Если энергия не расходуется,то смотрите вопрос 1.

Человеческий эмбрион в своем развитии, если я ничего не путаю, проходит последовательно стадии:
ящера, земляного червя, ночного сторожа, летучей белки, инфузории туфельки и т.д.,
вплоть до современного человека.
В данном случае имеем преждевременные роды на стадии "Аристотеля":
$$\displaystyle F=mV$$
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

О теории относительности.

Сообщение Andrew58 » 11 июн 2013, 19:08

igor68 писал(а):Source of the post
"Не всё,что блестит--золото",это о "знаниях" в школе.

Я принципиально отказываюсь поддерживать конструктивный разговор с индивидуумами, отрицающими ценность научных знаний.
Почерпнуть сведения о том, почему Вселенная движется, можно и в церкви. Как говорится, кому-то Высшие Силы, а кому-то Лагранжиан... Честь имею!
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

О теории относительности.

Сообщение balans » 11 июн 2013, 19:29

igor68 писал(а):Source of the post
А Вы,как физическая система "человек",попробуйте НЕ ПОКУШАТЬ и ощутите лично как энергия "не исчезает" из Вашего тела,правда потом не сможете увидеть как Ваше "тело" переходит из одного состояния в другое.

M9ICO не последует Вашему глупому совету (умереть от голода), ибо знает законы природы да и судя по ник-нейму любит нормально поесть (мясо). Живые существа потребляют пищу не только для восполнения потерь энергий, но и для поддержания уровня энтропии на должном уровне. Вот энтропия Вашего мозга явно завышена... Недоедаете?
Человечество веками собирало знания по крупицам, а Вы хотите всё так просто выкинуть. Простие, конечно, но это идиотизм! Вы что, думаете, что люди достигли такого уровня технического развития, пользуясь неверными знаниями? :huh: И вообще, нахрена Вам это надо?
igor68 писал(а):Source of the post
"Не всё,что блестит--золото",это о "знаниях" в школе.

Лучше бы Вы забыли алфавит... .
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

О теории относительности.

Сообщение grigoriy » 11 июн 2013, 19:34

balans писал(а):Source of the post
Лучше бы Вы забыли алфавит... .

Совет, конечно, ценный, пока форум не перешел на скайп.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

О теории относительности.

Сообщение homosapiens » 11 июн 2013, 20:14

"Не всё,что блестит--золото",это о "знаниях" в школе.

Ааа, так ты - дебил, которому школьная программа не далась, но самомнение осталось. Тебе сколько годков-то, мальчик? Чем по жизни занимаешься? Сэндвичем ходячим возле метро колготки рекламируешь? Я не к тому, что работа плохая, многие писатели этим на жизнь зарабатывали. Но только вот на писателя ты своими безвкусными предложениями не похож.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

О теории относительности.

Сообщение Andrew58 » 11 июн 2013, 20:43

homosapiens писал(а):Source of the post
Ааа, так ты - дебил, которому школьная программа не далась, но самомнение осталось.

Круто, но таким путем сторонников не приобретают. -1 потерянная душа на личном счете, а не в эфемерной репе.
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

О теории относительности.

Сообщение homosapiens » 11 июн 2013, 20:45

Это вы о себе? Если да, то мое последнее вам мерси - на мой взгляд, пидораса все же честнее мочить, чем брезгливо обходить стороной.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

О теории относительности.

Сообщение Andrew58 » 11 июн 2013, 20:48

homosapiens писал(а):Source of the post
Это вы о себе?

Пока я не считаю себя потерянной душой - я больше за ТС переживаю, с такими основными взглядами только в семинарию...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей