Решение проблемы Вселенной

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение Накомарник » 25 май 2016, 00:36

yusrob_1 писал(а):Source of the post Сначала познайте истину, а потом решите, что делать!
какую из этих четырех? -

yusrob_1 писал(а):Source of the post Проповедующий бога - проповедует ложь! Проповедующий философию идеализма - проповедует ложь! Проповедующий буржуазный рай на Земле - проповедует ложь! Проповедующий теорию современной физики - проповедует ложь!
С чего вдруг вы решили что пятая, ваша проповедь, это именно она истина? 
Есть у вас аргументы кроме предложения поверить вам на слово?
Если уж верить на слово, то я лучше попам поверю, про бога. Они хоть красноречивей Вас. А если доверять фактам, то я лучше поверю современной физике, у ней все же побольше материалов на руках, а у Вас лишь одна картинка похожая на график, причем явно сделанная человеком, который даже с компьютером обращаться толком не умеет, не знает как в ворде добавлять слова в словарь.
Роберт! как Вы, такой неподготовленный, решились выйти на публику? если нас посмешить, так у нас уже есть действующий шут - Отец-основатель. Два это перебор будет.
Ну а говорить хоть сколь серьезно с Вами - вы сами не даете такой возможности.
И чего вы сразу за Вселенную взялись? начине с вещей маленьких, простых - постройте коммунизм в отдельно взятом вашем собственном городе. Или хотя бы в дом в котором живете. Вот если сможете - тогда и сюда Вы уже придете с авторитеом заслуживающим внимания, люди будут прислушиваться к вашим словам, возможно даже вашу статью прочитают.
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 25 май 2016, 01:13

Полное собрание сочинений, вашего покорного слуги вы можете найти здесь:
http://vixra.org/author/robert_yusupovhttp://vixra.org/author/robert_yusupov.
Приятного чтения и познания истины!
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 25 май 2016, 01:20

Накомарник писал(а):Source of the post Роберт! как Вы, такой неподготовленный, решились выйти на публику? если нас посмешить,
Да, я не физик и не философ и не еврей, ну и что? Вы считаете, что только они могут правильно рассуждать, мыслить, анализировать, делать открытия? Не много ли вы на себя берёте, уважаемый! Да, нет у меня физической подготовки на уровне (кого бы назвать?)  академиков, профессоров, докторов, да и вас самих. Но это не мешает мне совершенено правильно и здраво мыслить и рассуждать и предлагать свои идеи, свои модели мироустройства и доказывать свою правоту. Вы как физик можете указать мои ошибки? Укажите! Я не принадлежу к касте подавляющего большинства современных физиков (ПБСФ). Я не принадлежу к "богоизбранной" нации. Я русский! А русские всё могут делать, в том числе делать и великие (я бы сказал гениальные!) открытия!!! Пора бы это давно усвоить.А ещё проще просто самому убедиться: 
Честь имею.
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
 
 
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Накомарник
Сообщений: 2267
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение Накомарник » 25 май 2016, 01:31

yusrob_1 писал(а):Source of the post Да, я не физик и не философ, ну и что? Вы считаете, что только первые могут рассуждать, мыслить, анализировать, делать открытия?
я не говорил о Ваших способностях рассуждать, мыслить, анализировать.
я лишь намекнул, что ваше настойчивое желание поделиться с людьми неким "открытием", выглядит смешно.
Ну вот, для примера, открою я тему - "люди! я сделал открытие как заработать миллиард рублей!". О чем меня люди спросят первым делом? правильно, они спросят меня "а сколько ты сам миллиардов рублей уже заработал?". Ну и что я им отвечу?  = "ноль". Посмеются они на до мной, и будут правы.
Вы открыли что-то про Вселенную. О чем Вас спросят первым делом? правильно, о том, на каких телескопах Вы работали и как долго, с какими современными научными теориями про Вселенную Вы знакомы и как глубоко, и всё такое, это же соврешенно очевидные вопросы. Вот про это я и говорил вам - 

Накомарник писал(а):Source of the post Роберт! как Вы, такой неподготовленный, решились выйти на публику?
   
Последний раз редактировалось Накомарник 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение dust1939 » 25 май 2016, 08:10

Зачем ему телескопы - он-же гений, и до всего додумался сам. Это ничего, что посмотрев в телескоп, вы увидите картину, полностью опровергающую его теорию - гений не может ошибаться, телескопы врут!
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение 12d3 » 25 май 2016, 09:15

Да ладно вам, Юсупов прикольный. Пусть пишет еще.
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
dust1939
Сообщений: 3636
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение dust1939 » 25 май 2016, 11:52

Самый прикольный был Петрович
Последний раз редактировалось dust1939 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

yusrob_1
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 май 2016, 23:04

Решение проблемы Вселенной

Сообщение yusrob_1 » 25 май 2016, 11:53

Давайте отложим «гений/не гений», - история разберётся!
Вы статьи-то хоть смотрели, уважаемые дамы и господа? Если не смотрели, то не о чем нам с вами разговаривать. Если смотрели, то что вы поняли, а что не поняли?! Вот график вам в помощь. Разобрались? Коллапс не русское слово, я употребляю русское «Большой Схлоп», - пусть переводят басурмане с русского на свой, нечего поважать и преклоняться перед западом! Своя голова на плечах есть и соображает не хуже, я бы даже сказал лучше. Надо же было до такого додуматься! Раскрыть тайну Вселенной, тайну материи и времени, создать материалистическую модель мироздания (YRA-модель). Где вы такого встречали на западе?
------------
Там озабочены правами геев-педерастов, недобитками-бандеровцами, гитлеровскими прихвостнями и гавканьем на Россию из подворотен прибалтийских и потрошенковских и прочих гейроповских и как бы ещё (и чем бы ещё) выслужиться перед дядей Сэмом, лизнуть ему задницу. Да хрен с ними: собаки лают, ветер воет, а караван идёт! Нам с ними не по пути.
------------
Вы такого раньше не встречали! В физике этому не учат. Академики и профессора и доктора и кандидаты вам об этом ничего не говорили! Я вам об этом говорю!  Мои статьи этому посвящены! Читайте, вникайте, просвещайтесь. Можете автору задавать вопросы. Только чур, по существу прочитанного!
С уважением.
Роберт Юсупов, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист.
Последний раз редактировалось yusrob_1 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

12d3
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение 12d3 » 25 май 2016, 12:16

yusrob_1 писал(а):Source of the post Только чур, по существу прочитанного!
Окей, по существу. Вы говорили, что современная физика - ложь. Вы говорили в одной из статей, что вселенная расширяется. Современная физика так же утверждает, что вселенная расширяется. Значит, вы лжете. Правильно?
Последний раз редактировалось 12d3 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

avraam.v
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 21:00

Решение проблемы Вселенной

Сообщение avraam.v » 25 май 2016, 13:02

А что - каждая крупица материи содержит сразу все химические элементы периодической системы...?
Последний раз редактировалось avraam.v 27 ноя 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей