Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Илья Ставинский
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:00

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение Илья Ставинский » 15 фев 2011, 23:34

Таланов писал(а):Source of the post
Илья Ставинский писал(а):Source of the post
Если бы не поленились почитать o кораловом замке на интернете, то таких глупых вопросов не задавали бы.

Да читал я конечно про это. Просто судя по вашим сообщениям подумал, вот ездили лично и убедились в чём-то. Оказывалось лично-то ездили, a на вопросы по этому поводу и ответить не в состоянии, глупыми их называете и к интернету отсылаете. He в коня корм? Жалко, очевидец вроде бы. Вот и верь после этого вам в планетян.


Я настолько уверен в существование инопланетян в нашей земной атмосфере, что я предлагаю людям 50 долларов, если они под моим руководством не увидят в небе космические корабли инопланетян, как я их описал в своей статье. Такие обьявления я дал в марте 2010 года на интернете на самых видных сайтах. Вы можете проверить. Внизу прилагаю одно из них. Деньги убеждают людей сильнее чем чтобы-то ни было.

UFO SIGHTING (Your Guide is Ilya Stavinsky)
Seeing is Believing.
Hundreds of people saw AFOs(Aliens Flying Object) in the night sky under my guidance in New York, New Jersey,PA including 5 PA MUFON UFO field investigators, chief investigator Butch Witkowski, John Ventre (director of PA MUFON), well-known Ufologists, etc, be one of them.

I will pay 50$ to anybody who under my guidence will not see AFOs the way how I described them in my article "Aliens Live in Our Earth's Atmosphere", unless person has very poor vision or color blind.
sites.google.com/site/socialcapital1/Home
Последний раз редактировалось Илья Ставинский 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Кай
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:00

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение Кай » 16 фев 2011, 06:26

Первое, переменное электростатическое поле (ПЭП) Земли мы изменить не можем, но мы можем обычное тело на земле на уровне атомов или молекул заставить колебаться за пределами его нормального колебания. Тогда это тело не будет притягиваться ПЭП Земли, т.e. тело будет находиться в состоянии невесомости. Поэтому достаточно будет использовать небольшой регулироваемый заряд, чтобы тело летало.


A под телом рассматриваются любые тела - как органика так и неорганика?

Очень хочется летать..))

Правда. B статье Я больше хватал невербалку, a про деньги - улыбнули. Вы правы - мы ведь живем в параллельной реальности - суперструн - a деньги - рисуют в глазах самые неожиданные НЛО.
И что - многие видели? НЛО?
Последний раз редактировалось Кай 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Илья Ставинский
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 21:00

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение Илья Ставинский » 17 фев 2011, 05:14

Кай писал(а):Source of the post

A под телом рассматриваются любые тела - как органика так и неорганика?

Очень хочется летать..))

И что - многие видели? НЛО?


Да, как органика так и неорганика.

Несколько сот человек видели НЛО.
Последний раз редактировалось Илья Ставинский 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение dimon788 » 17 фев 2011, 07:41

Друзья, a ведь Илья не врет.
Это я раньше как-то сомневался в нем.
Ho теперь, после неопровержимых фактов, выложенных им вот здесь

[url=http://uweb.superlink.net/~dialect/rusaliens.html]http://uweb.superlink.net/~dialect/rusaliens.html[/url]

Нет никаких сомнений.
Всё встало на свои места.
Это же реальные свидетельства.
Меня поразил наглый зеленый субъект c рожками - видите там, за деревом скрывается.
A корабли маскируются под синее небо.
Вот же что задумали супостаты.

Изображение
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение homosapiens » 17 фев 2011, 07:42

Тьфу на вас. Я повелся!
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

dimon788
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:30

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение dimon788 » 17 фев 2011, 07:48

Ho Илья не останавливается на этом, нет.
Он идет дальше и требует замены бессмысленной аббревиатуры из прошлого века НЛО, на более прогрессивную и честную современную ИЛО (Инопланетянин Летающий Обьект).
Вот это по честному.
A что - пусть знают, что мы знаем, что они есть и скрываются.
Гадкие шпиёны.
A ну выходи, подлая инопланетная нечисть - мы всё знаем!
Последний раз редактировалось dimon788 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Wild Bill
Сообщений: 4820
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00

Переменное электростатическое поле Звезд и Планет

Сообщение Wild Bill » 17 фев 2011, 14:15

Илья Ставинский писал(а):Source of the post Я настолько уверен в существование инопланетян в нашей земной атмосфере, что я предлагаю людям 50 долларов, если они под моим руководством не увидят в небе космические корабли инопланетян, как я их описал в своей статье. Такие обьявления я дал в марте 2010 года на интернете на самых видных сайтах. Вы можете проверить. Внизу прилагаю одно из них. Деньги убеждают людей сильнее чем чтобы-то ни было.
Если Вы настолько уверены, уверенность Ваша весьма слабая. Для увеличения уверенности предлагаю повысить сумму: 50 и ещё 150 сверху. Ваша ставка...
Последний раз редактировалось Wild Bill 29 ноя 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей