Тёмная энергия

Mob
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение Mob » 30 ноя 2007, 19:18

B своей теории я считаю, что вся материя появляется из пространственной энерии- вакуума. Появление её порисходит за счёт космических ветров, состоящих не из частиц,a из вакуума.Обнаружение и доказательсво её существования подтвердило мои мысли. B этом случае получается, что движение тел в космосе обеспечивают не только тела, но и сам ветер. Ветер этот может появляться из-за температуры вакуума, разницы давления, так же его образованию помогают и сами тела.
Последний раз редактировалось Mob 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kirovs
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 18:50

Тёмная энергия

Сообщение kirovs » 01 дек 2007, 13:20

[quote=]
... Ветер этот может появляться из- за температуры вакуума, ...[/quote]
Что такое "температура" и что такое "вакуум"?
Последний раз редактировалось kirovs 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Mob
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение Mob » 05 дек 2007, 13:16

Темпреатура-энергия вакуума. Вакуум-среда,состоящая из нейтральных частиц без заряда, обладающая своей частотой колебаний, в зависимости от температуры может на ходится в жидко , газообразном и твёрдом состояниях. B основном преобладает газообразное состояние вакуума.
Последний раз редактировалось Mob 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

kirovs
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 18:50

Тёмная энергия

Сообщение kirovs » 06 дек 2007, 12:40

[quote=]
B своей теории я считаю, что вся материя появляется из пространственной энерии- вакуума. Появление её порисходит за счёт космических ветров, состоящих не из частиц,a из вакуума.
Вакуум- среда,состоящая из нейтральных частиц без заряда,..[/quote]
Я вижу тут некоторое противоречие...
Последний раз редактировалось kirovs 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Mob
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение Mob » 22 дек 2007, 15:54

B общем смысл в том, что неопределено вакуум состоит из частиц или не состоит, но я лично считаю фактом то, у вакуума нейтральный заряд и даже если вакуум это частицы, то они нейтральны по своей природе, a только потом уже частицы появившиеся из вауума могут быть и c зарядом и без и тд.
Гравитация в материальном мире самая высшая и главная, a потом идёт магнитное поле и т.д.
Без гравитационных ветров не было бы такой неоднородности вселенной в её отдельных частях и частей самих бы небыло, вощем было бы пустое пространство без намёка на частицы.
Последний раз редактировалось Mob 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
rykov
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28 май 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение rykov » 22 дек 2007, 20:12

«Тёмная» энергия и «тёмная» материя Вселенной

[url=http://www.worldspace.nm.ru/ru/articles/pdf/drkmat_r.pdf]http://www.worldspace.nm.ru/ru/articles/pdf/drkmat_r.pdf[/url]

Достаточно полно представлена структура вакуума и данная тема, включая название статьи
Последний раз редактировалось rykov 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Mob
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение Mob » 23 дек 2007, 20:23

Просмотрел работу, очень похоже на Тесловскую теорию, но есть некоторые проблемы, которые не рассмотрены в этой работе:
1. Вы наверно замечали, что всякое прямолинейное движение порождает за собой вихреобразный конус, так же образуется тор вращающийся в себя и т.д
2. Всё доказательно, но если гравитация действует на основе зарядов, то тогда её и быть не должно вовсе.
3. Объясните почему атом вращается, планеты и тд.
Последний раз редактировалось Mob 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
rykov
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28 май 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение rykov » 23 дек 2007, 20:44

1.Этого не знаю.
2.Гравитация осуществляется наличием заряда структуры эфира -

Составим модель взаимодействия масс и заряда через посредство структуры среды. Для гравитации существенным свойством среды является малое различие в величине зарядов (+) и (-). Это приводит к такой грубой схеме гравитационного взаимодействия:
....+–(+масса1+)–+–+–(среда)–+–+–(+масса2+)–+....Наглядно показано, как заряженная среда c избытком заряда (–) осуществляет притяжение масс. B отсутствии масс или при разряженном пространстве Вселенной осуществляется Кулоновское отталкивание или расширение Вселенной, которое можно назвать «тёмной» энергией, открытой в астрофизике.

Структура вакуума мельче атома водорода более чем в 37000 раз. При таком соотношении заряды "работают" на гравитацию по приведенной схеме. Если читали, то нужно правильно понять.
Последний раз редактировалось rykov 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

cerera
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение cerera » 26 дек 2007, 17:25

rykov писал(а):Source of the post
1.Этого не знаю.
2.Гравитация осуществляется наличием заряда структуры эфира -

Составим модель взаимодействия масс и заряда через посредство структуры среды. Для гравитации существенным свойством среды является малое различие в величине зарядов (+) и (-). Это приводит к такой грубой схеме гравитационного взаимодействия:
....+–(+масса1+)–+–+–(среда)–+–+–(+масса2+)–+....Наглядно показано, как заряженная среда c избытком заряда (–) осуществляет притяжение масс. B отсутствии масс или при разряженном пространстве Вселенной осуществляется Кулоновское отталкивание или расширение Вселенной, которое можно назвать «тёмной» энергией, открытой в астрофизике.

Структура вакуума мельче атома водорода более чем в 37000 раз. При таком соотношении заряды "работают" на гравитацию по приведенной схеме. Если читали, то нужно правильно понять.

Вот бы ещё однозначно показать в экспериментах, что эфир наличиствует...
Последний раз редактировалось cerera 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

nootelepat
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 21:00

Тёмная энергия

Сообщение nootelepat » 31 дек 2007, 17:40

Всё чушь.
Последний раз редактировалось nootelepat 30 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость