ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение individ.an » 18 апр 2015, 07:54

Валерий Бачевич писал(а):Source of the post  Не сможите обращайтесь к автору есть пару-тройку реальных решений и моментально!!! Эх Расея !
 
Ну этот придурок насоветует - какой то бред!
Слушай, а ты к доктору не пробовал обратится?
Пускай исследуют тебя - почему такой гениальный.
А то подохнешь как собака - все кругом смеятся будут только, что наконец избавились от тебя.
И будушем поколениям такой феномен останется не известным.
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Таланов » 18 апр 2015, 08:01

Валерий Бачевич писал(а):Source of the post Таланов не кажитесь шибко умным, знаете что расчетов по подаче воздуха в жидкость не существуют, есть косвенный метод через затраты компрессора.!
Вы, в не адеквате?  Я знаю что есть прямые расчёты при подаче любого объёма воздуха в воду на любой глубине с учётом его сжатия, и я их вам даже неоднократно представлял.  Ну давайте уже сюда ваш бред по косвенному методу через затраты компрессора. Только с  с формулами. Ибо чтобы ваша дурь всем была видна.
 
 
Последний раз редактировалось Таланов 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Валерий Бачевич
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:19

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Валерий Бачевич » 18 апр 2015, 10:33

Таланов писал(а):Source of the post  
Таланов не кажитесь шибко умным, знаете что расчетов по подаче воздуха в жидкость не существуют, есть косвенный метод через затраты компрессора.!Вы, в не адеквате?  Я знаю что есть прямые расчёты при подаче любого объёма воздуха в воду на любой глубине с учётом его сжатия, и я их вам даже неоднократно представлял.  Ну давайте уже сюда ваш бред по косвенному методу через затраты компрессора. Только с  с формулами. Ибо чтобы ваша дурь всем была видна.
 
 


 
Таланов Вы не скромничайте покажите еще раз где и когда вывели формулу подачи воздуха в жидкость. Язык без костей, вот вы и пользуйтесь этим. Врать и вводит форумчан в заблуждение это Ваша сейчас работа. Не ужели Вы думаете, что таким образом Вы остановите внедрение ГД или ВД 1-го рода. Поздновато родились в 1775 г Вас отправить, были бы академиком Парижской АН!
Последний раз редактировалось Валерий Бачевич 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Валерий Бачевич
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:19

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение Валерий Бачевич » 18 апр 2015, 11:28

Где Таланов со своей формулой подачи воздуха в жидкость?  Вот сдесь господа форумчане есть МОМЕНТ ИСТИНЫ, даст Таланов обещанные "прямые расчеты" подачи воздуха в жидкость - можно идти в разведку, не даст в бочку с дерьмом!
Последний раз редактировалось Валерий Бачевич 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

ЭВРИКА ! Открыт Вечный Двигатель 1-го рода !

Сообщение individ.an » 18 апр 2015, 12:35

Ты вообще видел формулу, что работа есть интеграл давления по объёму.
$$A=\int {p}d{V}$$
Взял параметры воздуха из справочника и можно даже приблизительно подсчитать. Без всяких заморочек в вычислении интеграла.
Потом учесть потери компрессора. Делов то?
 
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей