Предмет нападений альтов

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение balans » 10 ноя 2013, 14:17

Здоровенькі булі.
штирлиц писал(а):Source of the post
Взаимодействие магнита к электронам проводника катушки через что у вас передается?

Через воздух. :huh:
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Rashid111
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение Rashid111 » 10 ноя 2013, 14:41

штирлиц писал(а):Source of the post Взаимодействие магнита к электронам проводника катушки через что у вас передается?
С помощью фотонов, по моему это очевидно. А что, с ними, что-то не так?
Последний раз редактировалось Rashid111 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

amp_79
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение amp_79 » 10 ноя 2013, 15:29

Rashid111 писал(а):Source of the post
amp_79 писал(а):Source of the post Если и это непонятно. То поясняю, существует система отсчёта, связанная с РИ. Фактически это неподвижная система отсчёта.
Да, и чему тогда равна Ваша скорость, относительно РИ?

Её можно определить. Схему эксперимента и установку предложил Пётр Акованцев.
Думаю, что он не будет против, если я дам ссылку на его сообщение и дам цитату из ссылки.
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=42675&st=0]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=42675&st=0[/url]

Определение направления и скорости движения Земли.

Изображение

Для определения направления и скорости движения Земли нам понадобиться устройство состоящее:
1.Лазер.
2.Труба. Можно герметизировать и откачать воздух.
3.Полупрозрачное зеркало.
4.Двое часов, одинаковой конструкции. Вес и размеры принципиального значения не имеют, но способные
отсчитывать время с точностью до 10 в минус 10 степени сек.
5 и 7. Датчики включения часов.
6.Источник света для синхронного включения часов.
8.Датчик отключения часов.
9.Просто зеркало.
10.Устройство может располагаться на поворотной платформе, либо быть стационарным. Размеры в приделах разумного. Для поворотной 15м
длиной. Для стационарной до 1км.
На Рис. 1 показан процесс синхронного запуска часов. Световой фронт от источника света, пройдя равныерасстояния до датчиков включения часов одновременно включит их. Часы имеют два табло: основное, постоянно отсчитывающее время и вспомогательное на которое отсчёт времени можно переносить с основного. Вспомогательное табло отключается датчиком отключениячасов 8.
После синхронизации часы разносим(развозим) на специальные места и подключаем так, чтобы отражённые лучи от зеркал отключали их.
На Рис.2 показана схема работы данного прибора.
Лазер испускает кратковременный импульс света. Свет отразившись от полупрозрачного зеркала останавливает первые часы. Отразившись от непрозрачного зеркала останавливает и вторые часы. Разность показания часов-время прохождения луча между зеркалами. Расстояние нам между ними
будет известно. Рассчитывается скорость СВЕТА по данному направлению. Прибор вращается на платформе или,если стационарный, за счёт вращения Земли. В случае, когда он будет ориентирован
по направлению движения Земли в пространстве, то второе зеркало, за счёт движения Земли, будет сближаться с лучём, в этом случае скорость СВета будет максимальная, в случае удаления
от луча-минимальная. Разность между максимальной и минимальной скоростями СВЕТА, делённая пополам, будет скоростью движения Земли. Направление от максимальной к минимальной-направле-
нием движения Земли. К этому прибору подсоединяется компьютер, создаётся специальная
программа. Только нужна добрая воля и желание знать Истину. Тогда с инвариантностью скорости СВЕТА будет покончено навсегда.
Последний раз редактировалось amp_79 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Сан Саныч
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение Сан Саныч » 10 ноя 2013, 15:30

Rashid111 писал(а):Source of the post
штирлиц писал(а):Source of the post Взаимодействие магнита к электронам проводника катушки через что у вас передается?
С помощью фотонов, по моему это очевидно. А что, с ними, что-то не так?
Ага, с помощью фотонов видимого света, а может и невидимого.
Последний раз редактировалось Сан Саныч 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Rashid111
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение Rashid111 » 10 ноя 2013, 16:24

amp_79 писал(а):Source of the post Её можно определить. Схему эксперимента и установку предложил Пётр Акованцев.
Думаю, что он не будет против, если я дам ссылку на его сообщение и дам цитату из ссылки.
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=42675&st=0]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=42675&st=0[/url]
Простите, но в приведённой ссылке, метода определения Вашей скорости относительно РИ я так и не нашёл. Не могли бы Вы более точно указать местонахождение этого метода Изображение . Или если я не понял, пояснить в чём он заключается. :acute:
Сан Саныч писал(а):Source of the post Ага, с помощью фотонов видимого света, а может и невидимого. :D
Если Вы имеете в виду фотоны из видимого диапазона, радио, инфра, ультра и рентген диапазонов, то да в частности из них оно и состоит.

P. S. Кстати говоря, первая разумная мысль которую я от Вас услышал.
Последний раз редактировалось Rashid111 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

amp_79
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение amp_79 » 10 ноя 2013, 16:29

Rashid111 писал(а):Source of the post
amp_79 писал(а):Source of the post Её можно определить. Схему эксперимента и установку предложил Пётр Акованцев.
Думаю, что он не будет против, если я дам ссылку на его сообщение и дам цитату из ссылки.
[url=http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=42675&st=0]http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=42675&st=0[/url]
Простите, но в приведённой ссылке, метода определения Вашей скорости относительно РИ я так и не нашёл. Не могли бы Вы более точно указать местонахождение этого метода Изображение . Или если я не понял, пояснить в чём он заключается. :acute:

Да... Полный капец. И Вы предлагаете мне учить физику, моча репутацию?
С такими я ликбезом не занимаюсь. Займитесь моей репутацией. Там Вы на высоте! Успехов.
Последний раз редактировалось amp_79 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение grigoriy » 10 ноя 2013, 16:42

Интересно, куда эти энтузиасты без справки пытаются тянуть человечество -
"вперед в прошлое" или "назад в будущее"?
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Rashid111
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение Rashid111 » 10 ноя 2013, 16:49

amp_79 писал(а):Source of the post Да... Полный капец. И Вы предлагаете мне учить физику, моча репутацию?
В приведённой Вами ссылке небыло, ни слова про РИ. И более того, там предлагалось определять направление относительно скорости света. Тогда как в приведённой Вами ссылке ясно написано что РИ изотропно. И следовательно не имеет выделенного направления.
amp_79 писал(а):Source of the post [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%...%F7%E5%ED%E8%E5]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%...%F7%E5%ED%E8%E5[/url]
Цитата:СВОЙСТВА:Спектр наполняющего Вселенную реликтового излучения соответствует спектру излучения абсолютно чёрного тела с температурой 2,725 кельвина. Его максимум приходится на частоту 160,4 ГГц (микроволновое излучение), что соответствует длине волны 1,9 мм. Оно изотропно с точностью до 0,01 % — среднеквадратичное отклонение температуры составляет приблизительно 18 мкК. Это значение не учитывает дипольную анизотропию (разница между наиболее холодной и горячей областью составляет 6,706 мК[17]), вызванную доплеровским смещением частоты излучения из-за нашей собственной скорости относительно системы отсчёта, связанной с реликтовым излучением. Красное смещение для реликтового излучения немного превосходит 1000.
amp_79 писал(а):Source of the post Я ликбезом не занимаюсь.
Вас просили пояснить свою точку зрения Вы даже этого не хотите делать.
amp_79 писал(а):Source of the post Займитесь моей репутацией. Там Вы на высоте! Успехов.
Обязательно займусь, своей левой ссылкой, Вы это заслужили.


grigoriy писал(а):Source of the post
Интересно, куда эти энтузиасты без справки пытаются тянуть человечество -
"вперед в прошлое" или "назад в будущее"?

К мрачному настоящему Изображение . Надеюсь мы это настоящее когда нибудь переживём. Изображение
Последний раз редактировалось Rashid111 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

amp_79
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение amp_79 » 10 ноя 2013, 16:58

grigoriy писал(а):Source of the post
Интересно, куда эти энтузиасты без справки пытаются тянуть человечество -
"вперед в прошлое" или "назад в будущее"?

Уж Вы то точно справкой запаслись. Мало ли...Если чо...
Последний раз редактировалось amp_79 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Предмет нападений альтов

Сообщение ALEX165 » 10 ноя 2013, 17:21

HS, может притащить свечки и сразу всех оптом? :rolleyes:
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей