Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 18:45

гончар писал(а):Source of the post
А может быть и другой вариант, дело я думаю не в энергии, а может дело во времени, т.е. может быть он открыл возможность перемещатся во времени или увидел эту возможность.


В моей голове недостаточно алкоголя, для понимания такого. Пока что. Ударение на "Пока что"

Напомню ещё раз - как бы пафосно я не писал, шутил или ещё чего, я пришел сюда за помощью, и людьми, которые хотят либо помочь, либо дослушать мой бред до конца. Мне нужны все заинтересованный люди, а лучше, что бы ещё и мозги были.

Дам небольшую подсказку - с2 из формулы, по нашей теории, это не значит, что нужно разогнать объект до квадрата скорости света. По нашей теории, это источник резонации, и одновременно эго частота. Кому интересно - жду вас тут.
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение IRINA » 23 июн 2013, 19:47

Le0n1x писал(а):Source of the post по нашей теории
Оххх сколько мы уже тут новых теорий видели....

Le0n1x писал(а):Source of the post , это источник резонации

Интересный термин
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 19:53

Только без злорадства. Я жду, пока соберутся люди, которые знают физику, и хотят услышать то, что я им скажу.

На счёт термина - согласен. Ново, но несёт в себе некую суть процесса.
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

folk
Сообщений: 4177
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение folk » 23 июн 2013, 19:54

Le0n1x писал(а):Source of the post
Напомню ещё раз - как бы пафосно я не писал, шутил или ещё чего, я пришел сюда за помощью, и людьми, которые хотят либо помочь, либо дослушать мой бред до конца. Мне нужны все заинтересованный люди, а лучше, что бы ещё и мозги были.

Вы напишите пожалуйста суть в десяти предложениях. Пока что думать не о чем - вы ничего конкретного не сказали. Чем помочь тоже не понятно. На данный момент народ относится скептически именно потому что слов уже много а сути не было совсем.
Последний раз редактировалось folk 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 20:17

Ну тогда поступлю по другому. Напишу, о чём я говорю, и устроим олимпийские игры по киданию помидоров...

Первоначально мы с другом пытались понять данную формулу. В итоге получилось тоже самое, что и у всех остальных людей. Но потом, я вспомнил, что представляет собой анти-материя. По сути – это просто зеркальное отображение материи. Электроны с плюсовой полярностью, и так далее. Мы начали задумываться. Какие есть на данный момент способа получения любой материи с приставкой «Анти» и как-то подставлять это в данную формулу. Под действием пива, мы начали привязывать к физике логику, психологию, и немного термоядерной химии. Меня начал интересовать вопрос – что такое полярность?

Допусти, в розетке, полярность обусловлена свободными электронами, а что создаёт полярность электронов!? Немного подумав, мне пришла в голову мысль, а что, если суб-частицы, из которых состоят электроны, протоны и нейтроны – колебаться. Создают что-то наподобие вибрации, или понятнее – волн особого вида. В голову пришла мысль, что может существовать как минимум 3 вида кварков.

1. Положительные кварки. Кварки, которые своими колебаниями создают вибрацию, или волны, которых исходят от него. Как волны от упавшего в воду камешка. Эти волны исходят от самого кварка, и идут во все стороны. Так создаётся положительная полярность.
2. Отрицательные кварки. Кварки, которые поглощают данные колебания, тем самым создавая отрицательную полярность. Они как бы впитывают данные волны
3. Нейтральные кварки. Кварки, Остаются либо неподвижными, либо их колебания равны сумме резонанса положительного и отрицательного. Они не издают колебаний, но могут их поглощать, не изменяя своей собственной частоты.

По немного всё начало ставать на свои места. Мы восприняли эту теорию как возможную, и начали думать, как создать «обратный резонанс кварков» Мы начали перебирать источники, которые могу обеспечить нам такую частоту. Звуковые волны отпали сразу, да вообще всё отпало сразу, и тут нам приглянулась формула. Мы предположили, что с2 в формуле, не скорость, а источник, и одновременно частота колебаний. В итоге, мы получили что-то типа такого:

Что-бы изменить полярность кварков, а в последствии и материи, мы должны заставить кварки колебаться как бы в другую сторону, тем самым изменив их полярность, не изменяя из свойств ( Существенно ) Как и писал ранее – мы натыкались на много «НО», но в последствии, мы находили на них логические ответы. Если изменим полярность кварков – изменим полярность материи, превратив в антивещество.

Я уверен в том, что полярность, не константа, и это не то, что было, есть, и будет, как бы ты не пытался это изменить. Полярность, это от чего-то зависящее значение. Подставим туже розетку. Как небольшое подтверждение моей теории – есть же всё таки анти-протон, анти-
электрон. Их полярность обратно пропорциональна обычным, и всё-таки возьми меня чёрт за ногу, но она ЕСТЬ!

В последствии данных мыслей, моему другу в голову пришла теория, что свет может двигаться намного быстрее, чем 300 000 км/сек. Просто что-то либо постоянно тормозит эго, либо тормозит в точке создания, но это уже другая история.

Срачь объявляю открытым!
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение ALEX165 » 23 июн 2013, 21:39

Le0n1x писал(а):Source of the post
Я жду, пока соберутся люди, которые знают физику, и хотят услышать то, что я им скажу.

Модера ты ждёшь, который тему закроет и правильно сделает.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 22:07

ALEX165 писал(а):Source of the post
Le0n1x писал(а):Source of the post
Я жду, пока соберутся люди, которые знают физику, и хотят услышать то, что я им скажу.

Модера ты ждёшь, который тему закроет и правильно сделает.


1 помидор полетел. Жду остальных. Вся суть в том, что я могу быть не прав, Вы и дальше будете жить по шаблону физики, покупать продукты, и заниматься сексом по ночам, но если это правда, тогда вам придётся признать, что 18-ти летний парень, утёр нос поколениям физиков, и поставил раком много основных понятий и постулатов. Ну и как побочный эффект мы изменим мир. Либо начнём новую эпоху, либо подорвём всё к чертям собачим. Дело выбора, и мозгов.

Неужели моя теория не имеет права на существование, лишь потому, что это дико? Даже не так - неужели она не имеет шанс, даже на опровержение? Если Вы просто хотите закрыть тему, в которой написаны догадки, только потому, что это догадки, идущие в перекоры законам физики, тогда у меня постает вопрос - как Вы надеетесь исследовать мир, узнавать новое, если не способны признать, что не всегда всё может следовать ранее написанным правилам? Раньше люди думали, что мир держаться на 3-х черепаха. Почему вы думаете, что придумав физику, люди окончательно прекратили открывать что-то новое, идущее в перекор старому, но имея свой смысл и шанс на существование!?

Это сравнимо с эволюцией. Когда-то мы эволюционировали от приматов. Теперь мы умные, создали много наук, но эволюция не окончена, и это многие забывают!
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Таланов » 23 июн 2013, 22:23

гончар писал(а):Source of the post
E=mc2-t

гончар ! Вы имеете понятие о размерности физических величин? Нельзя от джоулей отнимать секунды.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
zykov
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение zykov » 23 июн 2013, 22:48

Всё это к физике отношения не имеет.
Для таких опусов на форуме специально есть альтернативный раздел.
Последний раз редактировалось zykov 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Le0n1x
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:00

Всем, кто разбирается в физике, прошу посмотреть

Сообщение Le0n1x » 23 июн 2013, 22:51

zykov писал(а):Source of the post
Всё это к физике отношения не имеет.
Для таких опусов на форуме специально есть альтернативный раздел.

Если это не имеет отношения к физике, тогда я дед мороз!!!
Я не согласен с вашим мнением. По-моему, это физика в чистом виде ( с долькой шизофрении )
Последний раз редактировалось Le0n1x 28 ноя 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей