Темная энергия и бозон Хиггса

Евгений Шнуровский
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:00

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение Евгений Шнуровский » 04 июл 2012, 18:47

Изображение

Это - логотип ЦЕРН. Красным выделен фрагмент, явно содержащий три шестёрки.
ЦЕРН ищет бозон Хиггса.
Этого бозона не хватает для полного комплекта:
"6 кварков + 6 лептонов + 6 бозонов"

Почему маскируют шестеричность физики элементарных частиц? Почему и здесь задвигают эту тему?
Нельзя же так зависеть от религиозных фанатиков - в угоду им замалчивать такие важные вещи.
Последний раз редактировалось Евгений Шнуровский 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение homosapiens » 04 июл 2012, 19:03

Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Почему маскируют шестеричность физики элементарных частиц?

ДА Я ВАМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ!!! Смотрите! Стандартная модель физики элементарных частиц описывается следующим представлением групп:
SU(3)_c x SU(2) x U(1).

Если вы просуммируете цифры в скобочках, вы получите (о, ужас!!!) снова число Дьявола - 6!

Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Почему и здесь задвигают эту тему?

Потому что здесь собрались адепты Зверя. Как и везде, где вы побывали. Вы что, не читали ссылку?
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Шнуровский
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:00

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение Евгений Шнуровский » 04 июл 2012, 19:08

homosapiens писал(а):Source of the post
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Почему маскируют шестеричность физики элементарных частиц?

ДА Я ВАМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ!!! Смотрите! Стандартная модель физики элементарных частиц описывается следующим представлением групп:
SU(3)_c x SU(2) x U(1).

Если вы просуммируете цифры в скобочках, вы получите (о, ужас!!!) снова число Дьявола - 6!

Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Почему и здесь задвигают эту тему?

Потому что здесь собрались адепты Зверя. Как и везде, где вы побывали. Вы что, не читали ссылку?


6 - Число Бога, поскольку шестеричность Мироздания очевидна:
Спам порезан. HS
А вот и символ Бога:
Изображение
Спам порезан. HS

Не правда ли, схоже с логотипом ЦЕРН?
Последний раз редактировалось Евгений Шнуровский 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение homosapiens » 04 июл 2012, 19:14

А символ Бога откуда вы взяли? Сами придумали?

Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post шестеричность Мироздания очевидна

Хмм... А eичность Мироздания, по-моему, еще более очевидна. Так много процессов описываются экспонентой.
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Шнуровский
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:00

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение Евгений Шнуровский » 04 июл 2012, 19:16

homosapiens писал(а):Source of the post
А символ Бога откуда вы взяли? Сами придумали?

Разумеется.

1. Качественная Воля к Власти - это оптимальность-гармония с окружающей средой. Символ - шестеричная фигура как наиболее наглядное проявление симметричности и прочности:
[url=http://pics.livejournal.com/evgggen/pic/0003cxqs]http://pics.livejournal.com/evgggen/pic/0003cxqs[/url]

До сих пор этот символ был основным символом Силобожия-Развитеизма. Ведь он ещё и символизировал связь с русской традицией: "совпадение" шестеричного символа Воли к Власти - с "Колесом Рода-Перуна".

2.Символ Развития как такового:
[url=http://l-userpic.livejournal.com/114355946/21887525]http://l-userpic.livejournal.com/114355946/21887525[/url]
В русском языке слово "Развитие" буквально означает РАЗ-вёртывание ВИТ-ка: РАЗ-ВИТие. Виток - это круг застоя, развитие - выход из него.
Символ Развития именно это наглядно и показывает. Только в отличие от символа Прогресса (развитие по спирали: стрелка загибается вниз) здесь - символ Разумного Развития (стрелка идёт ввысь по экспоненте: Прорывное Развитие).


Но Развитие как таковое может быть и развитием негативным (развитием раковой опухоли и т.д.) Да, Спираль Развития наряду с новым количеством символизирует и новое качество, но оно может быть и разрушительным.
Поэтому оно обязательно должно идти вместе с позитивно-качественным Развитием. Поэтому символ Развития должен быть дополнен символом оптимальности-гармонии - "Колесом Рода". В свою очередь "Колесо Рода" (пассивная Воля к Власти) нуждается в символе активной Воли к Власти - в расширении (росте, размножении и т.д.) как таковом. Развиток-начало Спирали-Экспоненты Развития чисто визуально в первую очередь символизирует именно активность.
В итоге - Символ Развития совмещён с шестеричным символом оптимальности-гармонии.
Последний раз редактировалось Евгений Шнуровский 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение homosapiens » 04 июл 2012, 19:17

Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Разумеется.

Ну т.е. творчески украли у ЦЕРНа?
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Шнуровский
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:00

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение Евгений Шнуровский » 04 июл 2012, 19:21

homosapiens писал(а):Source of the post
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Разумеется.

Ну т.е. творчески украли у ЦЕРНа?

Логотип Церна я только сегодня увидел. Просто мы идём в одном направлении. Да и нет у них цифры 6 в смысле начального раз-витка Развития. Это может быть только у русскоязычных. У них шестёрки привязаны только к кваркам-лептонам-бозонам. Я шире и глубже смотрю.
Последний раз редактировалось Евгений Шнуровский 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение homosapiens » 04 июл 2012, 19:24

Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Логотип Церна я только сегодня увидел.

Рассказывайте, ага.
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Просто мы идём в одном направлении.

Боже...
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Я шире и глубже смотрю.

Глаза выпучив и под стол?
Последний раз редактировалось homosapiens 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение Dragon27 » 04 июл 2012, 19:53

homosapiens писал(а):Source of the post ДА Я ВАМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ!!! Смотрите! Стандартная модель физики элементарных частиц описывается следующим представлением групп:SU(3)_c x SU(2) x U(1).

Если вы просуммируете цифры в скобочках, вы получите (о, ужас!!!) снова число Дьявола - 6!

Либо перемножить.
Последний раз редактировалось Dragon27 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Евгений Шнуровский
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:00

Темная энергия и бозон Хиггса

Сообщение Евгений Шнуровский » 04 июл 2012, 20:03

homosapiens писал(а):Source of the post
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Логотип Церна я только сегодня увидел.

Рассказывайте, ага.
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Просто мы идём в одном направлении.

Боже...
Евгений Шнуровский писал(а):Source of the post Я шире и глубже смотрю.

Глаза выпучив и под стол?

ЦЕРН идёт к трём шестёркам, и я тоже. Но они замкнуты на частицы, а я смотрю шире и глубже. Шестеричность кварков-лептонов-бозонов - это часть общей шестеричности основ Мироздания.
Последний раз редактировалось Евгений Шнуровский 28 ноя 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Bing [Bot] и 27 гостей