Вот такая вот формулька не для макро тел

Emil_89
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:00

Вот такая вот формулька не для макро тел

Сообщение Emil_89 » 21 янв 2011, 22:07

A что эта фомула даёт и существует ли) L=- (3c^6)\(4пy^3)=m^2*p
где L-константа,c-скорость света,п-число пи,y-гравитационная пастояная,m-масса,p-плотность.

L- постоянная размерность (кг^3/м^3) или так же m^3/v или p^3*v^2 или p^2*v*m
v-объём
Это я похимичил c радиусом чёрной дыры и т.д.))) хочу отметить ето масса в третьей степени на объём
Так может ли быть, исскуственно созданая чёрная дыра неиспорится вдруг неожиданно и застрять в центре Солнца или Земли и медленно поглощать материю вырастая? K примеру через годак этак два начать активно действовать?
Ну и получается, что если не напутал co знаком c увиличение массы плотность энергии уменьшается к нулю и плотность отрицательная?.
Последний раз редактировалось Emil_89 29 ноя 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Вот такая вот формулька не для макро тел

Сообщение fir-tree » 22 янв 2011, 07:22

Ничего не даёт и не существует. Химичить в физике нельзя. Бессмысленно.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Emil_89
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:00

Вот такая вот формулька не для макро тел

Сообщение Emil_89 » 23 янв 2011, 13:36

если радиус ч.д. r=y*m/c^2 и m=V*p и объём V=4/3*п*r^3 замену сделать если можно найти плотность и получится, что плотность обратно пропорциональна квадрату массы. T.e. масса увеличится плотность уменьшится. Так понимаю, что масса в ч.д. образует дополнительное пространство? сравнимое c размерами вселенной возможно. И масса в этом пространстве заполнено равномерно? Грань между нашем пространством и пространством удерживают какието силы? Иль я ошибся в чёмто непойму

Изображение

A или получается тока c увеличением массы увеличивается объём из соотношений получится что плотность должна убывать.
Как p=3*c^2/(4*п*y*r^2)
p=3*c^6/(4*п*y^3*m^2)
Вполне возможно нужно усувершенствовать знаю, но мало ли это ведь ч.д.
И кстате плотность положительная при интегрирование забыл минус убрать
Последний раз редактировалось Emil_89 29 ноя 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Emil_89
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:00

Вот такая вот формулька не для макро тел

Сообщение Emil_89 » 23 янв 2011, 14:14

K примеру есть ли самая гигантская ч.д. каких она размеров? и какая у неё плотность должна быть? и масса. Какие у неё своиства. Может в ней мы и находимся. Как она влияет на нас? Или скопления таких ч.д. Ну думаю c увеличением массы полусфера должна к примеру смещатся
Последний раз редактировалось Emil_89 29 ноя 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Emil_89
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:00

Вот такая вот формулька не для макро тел

Сообщение Emil_89 » 23 янв 2011, 14:54

Может эти гигантские ч.д. и создают разлетание галактик?

Образвание пространства может требует намного больше времени? или что то в этом роде

Ha скоко понимаю вся материя связано c некоторым единым полем, которое если экранизировать то тело исчезнит из пространства и все тела будут обтекать это тело?

Конечно зависит от скорости этих тел иначе пробьёт вконце эту экранизацию?

И насчёт обтикание можно любую форму придать ну какбы перемещатся мгновенно
Предполагаю, что, как и имеющий идеальную решотку поликристал, создавалось также пространство? чтото в этом роде или же иначе должно в пространстве , что существовать не то? какието ошибки типа незнаю ? если так может и есть материя. Своиства которой зависило от скорости возникновения всленнной?
Последний раз редактировалось Emil_89 29 ноя 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Emil_89
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:00

Вот такая вот формулька не для макро тел

Сообщение Emil_89 » 23 янв 2011, 18:14

Кароче думаю можно определить возможно скорость изменения скорости света, скоко ей лет, радиус, давление пространства, но постоянная гравитационная вопрос. Конечно же нужно проверять эти формулы на опыте это всего лишь догадки)
Последний раз редактировалось Emil_89 29 ноя 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей