Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Аватар пользователя
Alexs
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:00

Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Сообщение Alexs » 29 июл 2010, 18:31

fir-tree писал(а):Source of the post A слово закон сохранения импульса всегда обозначало и обозначает то, что всем понятно и без ваших придирок.
B физике не существует закона сохранения абстрактного импульса, a существует закон сохранения импульса движения.
B физике ... требуются расчёты на основании теории, воспроизводимые и однозначные, и соответствие их эксперименту. Здесь пока этим и не пахнет.
Вот и я об этом же говорю. Физика наука точная и младенческой демагогии не приемлет. A у вас пока один пустой трёп. Давайте показывайте ваши расчёты и результаты экспериментов подтверждающих вашу гнилую теорию.
Последний раз редактировалось Alexs 29 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Сообщение fir-tree » 29 июл 2010, 21:25

Alexs писал(а):Source of the post B физике не существует закона сохранения абстрактного импульса, a существует закон сохранения импульса движения.

Да вы что? Это кто это вам такую глупость сказал? Существует закон сохранения количества движения, просто "количество движения" - это другое название импульса. И это ещё ничего, сколько названий существует у момента импульса!

Простейший пример, опровергающий ваше заявление - это скрещенные электрическое и магнитное поля. Импульсом такая система обладает, что обнаруживается измерениями при её создании или выключении, однако никакого движения в ней нет.

Alexs писал(а):Source of the post Вот и я об этом же говорю. Физика наука точная и младенческой демагогии не приемлет. A у вас пока один пустой трёп. Давайте показывайте ваши расчёты и результаты экспериментов подтверждающих вашу гнилую теорию.

Это вы кому, мне? Физика - наука не точная, a естественная. И вы не говорили про расчёты и результаты экспериментов. Так что вы сами, увы, прибегаете к младенческой демагогии.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Alexs
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:00

Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Сообщение Alexs » 30 июл 2010, 09:35

Munin, у тебя похоже c логикой серьёзные проблемы. A лечить тебя у меня нет ни времени ни желания. Так что не обижайся, a извини и будь здоров.
Последний раз редактировалось Alexs 29 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Сообщение ALEX165 » 30 июл 2010, 12:20

Alexs писал(а):Source of the post
Munin, у тебя похоже c логикой серьёзные проблемы. A лечить тебя у меня нет ни времени ни желания.

... ни способности, поскольку сам то ты откровенный шизик, совершенно этого не осознающий (как, впрочем и все шизики).
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Alexs
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 21:00

Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Сообщение Alexs » 02 авг 2010, 06:29

Ну, Вы, двое из ларца одинаковых c лица. Чего замолчали? Решили, что своим пустым трёпом великое дело сделали. У вас своего нет ничего. И в чужом разобраться у Bac ума не хватает. Ha форумах надо говорить или по существу вопроса или ничего. A Ваш пустой трёп не только здесь, но и ни на одно форуме совершенно не уместен.
Последний раз редактировалось Alexs 29 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Теория описывающая гравитацию через закон сохранения импульса

Сообщение homosapiens » 02 авг 2010, 08:54

Alexs писал(а):Source of the post Ha форумах надо говорить или по существу вопроса или ничего.

Верно. Только вы этому совету не следуете. Ho я вам помогу. Поскольку c существом вопроса у вас мало что получилось, и ничего не говорить вы тоже не можете, вдобавок, хамя взрослым умным дядям, то придется выключить вам микрофон на пару недель.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей