Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

DmitriyМ
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:51

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение DmitriyМ » 01 авг 2010, 15:15

Да он тот ещё демагог, лучше не связывайтесь c ним, rudaru.
Дракон, не мешай разговаривать c коллегой
Последний раз редактировалось DmitriyМ 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Dragon27
Сообщений: 4395
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:00

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение Dragon27 » 01 авг 2010, 15:16

Драгон!
Последний раз редактировалось Dragon27 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

rudaru
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:00

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение rudaru » 01 авг 2010, 15:21

rudaru писал(а):Source of the post
магнитное поле является производным от массы a силы взаимодействия магнитных полей в этом случае и являются движущими силами. сама масса неподвижна



хотя конечно. сказать что масса Юпитера неподвижна, если только как допущение, для обоснования воздействия других сил....

DmitriyМ писал(а):Source of the post
войдем в область философии?
Давайте(только учтите-на этом поприще мне равных нет!)



вижу столкнулись титаны!!!

предлагаю выбор орудия... на вашу тему будем говорить или на мою..?

Dragon27, будете секундантом? (кажется так называется)
Последний раз редактировалось rudaru 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение ALEX165 » 01 авг 2010, 15:22

Спит H.S., спит, он сейчас здесь один остался.
Последний раз редактировалось ALEX165 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

DmitriyМ
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:51

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение DmitriyМ » 01 авг 2010, 15:46

хотя конечно. сказать что масса Юпитера неподвижна, если только как допущение, для обоснования воздействия других сил....
Если будут другие силы-Юпитер бы двигался c ускорением

вижу столкнулись титаны!!!

предлагаю выбор орудия... на вашу тему будем говорить или на мою..?

Dragon27, будете секундантом? (кажется так называется)

Вперед!
Последний раз редактировалось DmitriyМ 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение homosapiens » 01 авг 2010, 16:12

Ребятки, я на футбол схожу, ладно? Тут какое-то инфернальное безумие. Потом разберусь. До этого времени тему прикрою. Никто не в обиде?
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
homosapiens
Сообщений: 8400
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:02

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение homosapiens » 01 авг 2010, 21:27

Сходил на футбол. По результатам тщательного анализа данной темы принято решение перенести её в "Альтернативные науки". C соответствующими последствиями для автора и участников.
Последний раз редактировалось homosapiens 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение fir-tree » 01 авг 2010, 22:47

rudaru писал(а):Source of the post лучше вам посмотреть этот фильм BBC.может там и погрешность

Лучше не смотреть. Лучше вам почитать книги, и самому понять, что вы написали много чуши.

rudaru писал(а):Source of the post это очевидно при знании атомной физики

При знании атомной физики очевидно другое, совсем противоположное. To, что вы вообразили, называется не гравитацией, a взаимодействием Ван-дер-Ваальса, и является исчезающе малой величиной на больших расстояниях, в отличие от гравитации. Так что ваши фантазии ошибочны.

rudaru писал(а):Source of the post возможно Земля занимает промежуточное положение между гигантами

Какое положение занимает Земля, знают дети в четвёртом классе.

rudaru писал(а):Source of the post я не спорю, я думаю и допускаю

Вы не думаете. Думать - это сложное занятие, которому учат пять лет в вузе. Вы не научились. Высасывать из пальца глупости, не умея остановиться - это не значит думать.

rudaru писал(а):Source of the post a те которые ещё не открыли, работаю?

Te, которые ещё не открыли, работают. Ho при этом они не противоречат тем, которые открыли. A ваши фантазии противоречат.

rudaru писал(а):Source of the post так и пустоту ещё не доказали...

Всё давным-давно доказали. Только вы не в курсе. Ho это не основание заявлять ошибочные вещи про состояние науки.

rudaru писал(а):Source of the post что ж это не противоречит противоречивости мироздания

У мироздания нет противоречивости, в отличие от ваших мозгов.
Последний раз редактировалось fir-tree 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

rudaru
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:00

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение rudaru » 01 авг 2010, 23:38

fir-tree писал(а):Source of the post
rudaru писал(а):Source of the post лучше вам посмотреть этот фильм BBC.может там и погрешность

Лучше не смотреть. Лучше вам почитать книги, и самому понять, что вы написали много чуши.

rudaru писал(а):Source of the post это очевидно при знании атомной физики

При знании атомной физики очевидно другое, совсем противоположное. To, что вы вообразили, называется не гравитацией, a взаимодействием Ван-дер-Ваальса, и является исчезающе малой величиной на больших расстояниях, в отличие от гравитации. Так что ваши фантазии ошибочны.

rudaru писал(а):Source of the post возможно Земля занимает промежуточное положение между гигантами

Какое положение занимает Земля, знают дети в четвёртом классе.

rudaru писал(а):Source of the post я не спорю, я думаю и допускаю

Вы не думаете. Думать - это сложное занятие, которому учат пять лет в вузе. Вы не научились. Высасывать из пальца глупости, не умея остановиться - это не значит думать.

rudaru писал(а):Source of the post a те которые ещё не открыли, работаю?

Te, которые ещё не открыли, работают. Ho при этом они не противоречат тем, которые открыли. A ваши фантазии противоречат.

rudaru писал(а):Source of the post так и пустоту ещё не доказали...

Всё давным-давно доказали. Только вы не в курсе. Ho это не основание заявлять ошибочные вещи про состояние науки.

rudaru писал(а):Source of the post что ж это не противоречит противоречивости мироздания

У мироздания нет противоречивости, в отличие от ваших мозгов.


это не научный разговор - это какая-то обида...
ни одного конкретного доказательства вы не предоставили, только типичные отписки, угрозы, обзывательства, вам чего жалко себя или ваших противоречий? ах да у вас же их нет как и в мире... a плюс и минус - это абстрактное противоречие a до вас я не знал что мир логичен....

докажите мне существование пустоты - если вы знаете, своими словами... a не отсылайте к каким-то книжкам... которые вы и сами-то не видели...
Последний раз редактировалось rudaru 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Azag Magnus
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:00

Земля имеет Осевой год 4,4 млн лет.

Сообщение Azag Magnus » 02 авг 2010, 01:17

fir-tree писал(а):Source of the post
У мироздания нет противоречивости

Совершенно согласен, но как быть c принципом дополнительности Бора? (Я c Вами не спорю, но просто интересуюсь - как можно согласовать эти два утверждения?)

rudaru писал(а):Source of the post
магнитное поле является производным от массы

Интересно, что в статье "Об эфире" 1924 г. Эйнштейн указывал на проблему магнитного поля Земли и Солнца: по его мнению, в этих случаях едва ли можно думать o существовании порождающих названные магнитные поля электрических токов достаточной силы, так что "скорее похоже на то, как будто магнитные поля возникают при вращательном движении нейтральных масс" (CHT, т. 2, стр. 159).
Последний раз редактировалось Azag Magnus 29 ноя 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Альтернативная наука»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей