Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

d.spodarets
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:00

Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

Сообщение d.spodarets » 23 июн 2015, 20:15

Приветствую всех!
Надеюсь я написал в правильном разделе.
Меня зовут Дмитрий Сподарец, я основатель стартапа FlyElephant. Сервис предназначен для выполнения задач научных расчетов, анализа данных, рендеринга и других, которые требуют больших вычислительных мощностей.
Сегодня мы запустили публичную бета-версию и я хотел бы пригласить всех, у кого есть соответствующие задачи, попробовать сервис и помочь нам его потестировать.
Функционал, который сейчас доступен пользователям:
  • загрузка файлов в хранилище;
  • запуск вычислительных программ, написаных на С/С++, которые будут выполняться с помощью компилятора GCC с поддержкой OpenMP;
  • виртуальные машины облака Azure с количеством ядер от 1 до 32 и ОЗУ до 448 ГБ;
  • просмотр и скачивание файлов результатов расчета.
Если вам интересен проект, регистрируйтесь здесь. После регистрации на вашем счету будет 10$, указав при регистрации промо-код e-science, я в ручном режиме добавлю еще 100$, а зарегистрировавшись в программе бета-тестирования вы сможете еще каждый месяц получать по 200$ на счет. Я надеюсь этих денег должно хватить для минимальной работы в сервисе. Если вдруг не хватит, я постараюсь выделить еще.
С радостью отвечу на любые вопросы, а также буду рад сотрудничеству. 
П.С. Надеюсь я не нарушаю никаких правил форума e-science и буду благодарен за любую поддержку от администрации форума.
Последний раз редактировалось d.spodarets 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

Сообщение Nataly-Mak » 23 июн 2015, 20:58

1. В названии темы написано "Бесплатное тестирование...". Тогда причём тут какие-то деньги?
2. У меня есть вычислительные программы, написанные на QBASIC (откомпилированы, исполняемые версии).
Такие программы ваш сервис не принимает?
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d.spodarets
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:00

Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

Сообщение d.spodarets » 23 июн 2015, 21:08

1. У нас в системе есть биллинг, поэтуму приходиться использовать такой вариант.
2. К сожалению система пока поддерживает только С/С++. В дальнейшем будем расширять.
Последний раз редактировалось d.spodarets 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

Сообщение Nataly-Mak » 23 июн 2015, 21:15

d.spodarets писал(а):Source of the post 1. У нас в системе есть биллинг, поэтуму приходиться использовать такой вариант.
Специально посмотрела в интернете новомодное словечко "биллинг":

Биллинг (англ. billing — составление счёта) — в некоторых видах бизнеса, в частности в телекоммуникациях — автоматизированная система учёта предоставленных услуг, их тарификации и выставления счетов для оплаты.
Так значит, всё-таки услуги вашего сервиса будут предоставляться на платной основе?
 
Как я это понимаю: если вы хотите действительно пройти этап бесплатного тестирования вашей системы, то на данном этапе надо забыть о деньгах.
Отключите на время этого этапа биллинг. А иначе кто же вам будет тестировать ваш сырой продукт за плату?

 
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

d.spodarets
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 21:00

Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

Сообщение d.spodarets » 23 июн 2015, 21:26

Для того, чтобы его тестировать бесплатно, мы даем специальные промо-коды, чтобы вы могли поплнять себе счет и спокойно тестировать. Для вас это абсолютно бесплатно выходит. 
Последний раз редактировалось d.spodarets 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Nataly-Mak
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:00

Бесплатное тестирование FlyElephant для научных расчетов

Сообщение Nataly-Mak » 23 июн 2015, 21:31

Ага, то есть заморачиваться с промо-кодами, счетами вы считаете проще, чем отключить на время тнстирования биллинг?
Ну, вам виднее.
Вообще выглядит немного вычурно: я дам вам деньги, чтобы вы тестировали мой продукт бесплатно
Последний раз редактировалось Nataly-Mak 27 ноя 2019, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Полезные книги и софт»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость