Академические журналы по различным областям науки

ARRY
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:00

Академические журналы по различным областям науки

Сообщение ARRY » 23 окт 2016, 05:33

losev.cergej писал(а):Source of the post Самый главный про пустили Квант
Именно! Ваш дружбан Серёга Мишин тоже очень уважает этот журнал. Интересной совпадение, да? Прочтёт заметку в нём - и тут же начинает опровергать всё на свете - доказательство Уайлса, гипотезу Пуанкаре и пр.
А когда я его спросил, читает ли он что-то кроме "Кванта", он с гордостью ответил:"А как же! Википедию!" Ну и то хорошо.
Последний раз редактировалось ARRY 27 ноя 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Академические журналы по различным областям науки

Сообщение losev.cergej » 23 окт 2016, 06:01

ARRY писал(а):Source of the post Попробуйте кинуть Ваши статьи в "Annals of Mathematics" или в "American Mathematical Monthly" - солидные издания. Если года за 2 сочтут достойными публикации, что маловероятно, то ещё лет через 7-8, может быть, опубликуют. Да и денег дадут немало. Но........сами понимаете, да?

ARRY писал(а):Source of the post Именно! Ваш дружбан Серёга Мишин тоже очень уважает этот журнал. Интересной совпадение, да? Прочтёт заметку в нём - и тут же начинает опровергать всё на свете - доказательство Уайлса, гипотезу Пуанкаре и пр. А когда я его спросил, читает ли он что-то кроме "Кванта", он с гордостью ответил:"А как же! Википедию!" Ну и то хорошо.
Уважаемый ARRY вы не поняли названый мной журнал Квант это посыл  Индивиду от вас ибо и он не понял что вы его прямым текстам в месте с его наработками просто на хуй послали согласно первому вашему сообщению. 
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Академические журналы по различным областям науки

Сообщение individ.an » 23 окт 2016, 06:59

Я один раз даже написал в Квант.
Собрал отностельно простенькие формулы. Написал вроде если эти не устроят прислать могу другие.
Они долго не отвечали через полтора года прислали ответ, что им не рекомендовали формулы публиковать.
Ну хоть на том спасибо, что не стали бред нести, что они не верные....
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

losev.cergej
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:00

Академические журналы по различным областям науки

Сообщение losev.cergej » 23 окт 2016, 07:15

individ.an писал(а):Source of the post , что им не рекомендовали формулы публиковать.
Поди где ни будь уже опубликованы. Токма поди под псевдонимом к вам не имеющих отношения.
Последний раз редактировалось losev.cergej 27 ноя 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

individ.an
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:00

Академические журналы по различным областям науки

Сообщение individ.an » 23 окт 2016, 07:21

Самое забавное, что если не брать буржуиновые журналы - то в России по математике их не так уж мало.
Если уж брать специализированные - то средней паршивости куча.
Хотя все должны понимать, что форум это практическое единственное место - где можно рассказывать о своих идеях.
Потому, что в России даже не всякий помоечный журнал захочет размещать статью.
Я думаю тут проблема в агрессии доцентов. Вероятность того, что редакцию начнут ругать за публикацию не правильных людей в несколько раз больше чем критика доцентов.
За доцентами стоит административный ресурс - и многим просто проблемы не нужны. Вот на фриках и срываются.
И тут возникает вопрос - что делать???? 
Ответ на него никто не даст. По собственному опыту бросить бесперспективное это занятие и на форумах и блогах рассказывать о своих идеях.
Другого варианта быть не может!
Последний раз редактировалось individ.an 27 ноя 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Полезные книги и софт»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость