Концепция Лилипада Винсента Каллебаут

Johnmaccormic
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:00

Концепция Лилипада Винсента Каллебаут

Сообщение Johnmaccormic » 09 июн 2010, 11:42

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера нашел интересный блог Вито Ди Бари (h*t*t*p*:// vitodibari . com / ru / ).

Там приводится проект города будущего c его изображениями и комментариями. Вот что пишет автор проекта:
Бесчисленное множество раз предсказывалось затопление берегов и непригодность целых городов для жизни в ближайшем будущем. Неизвестно, произойдут ли такие катастрофы на самом деле, но на случай, eсли мы окажемся под водой, у бельгийского архитектора Винсента Каллебаута имеется способ удержать нас на плаву. Лилипад – это город в море, вдохновленный плавучими домами и водяными лилиями Амазонского региона. Каждый город Лилипад благодаря таким технологиям как солнечная и ветровая энергия, будет городом c нулевыми выделениями. Вмещая около 50 тысяч человек, Лилипад когда-нибудь сможет стать самодостаточным домом для лишившихся крова людей в будущем.

Что вы думаете по этому поводу? Мне кажется человечество движется в эту сторону.
Последний раз редактировалось Johnmaccormic 29 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SiO2
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:00

Концепция Лилипада Винсента Каллебаут

Сообщение SiO2 » 12 июн 2010, 11:06

B моей стране живут только пони. Они едят радугу и какают бабочками. Мне кажется пони смогут жить в Лилипадах.
Последний раз редактировалось SiO2 29 ноя 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Интересные новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость