Выращивание зубов

Yurgo
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 21:00

Выращивание зубов

Сообщение Yurgo » 25 июн 2011, 22:09

Последний раз редактировалось Yurgo 28 ноя 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Ruslan_Sharipov
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:00

Выращивание зубов

Сообщение Ruslan_Sharipov » 07 июл 2011, 16:58

Стоматологическая тематика мне близка по разным причинам. Недавно на одном из специализированных медицинских форумов я разместил сообщение под названием "О лечении кариеса зубов". Вот ссылка на это сообщение: [url=http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1398302]http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1398302[/url]. Там получилась довольно содержательная дискуссия с указанием некоторых конкретных ссылок. Участник того форума - JSV, Евгений Владимирович из Ростова на Дону, дал очень ценную ссылку на работу группы японских исследователей, в которой достаточно подробно описан их успешный опыт по выращиванию зуба у взрослой мыши. Поскольку материал очень интересный - я решил прикрепить файл с полным текстом этой статьи к моему сообщению [img]/modules/file/icons/application-pdf.png[/img] mouse_tooth.pdf

Предлагаю всем прочитать статью и продолжить обсуждение на этом конкретном материале.
Последний раз редактировалось Ruslan_Sharipov 28 ноя 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Teacher09
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:00

Выращивание зубов

Сообщение Teacher09 » 12 май 2012, 21:26

У меня есть хорошее предложение по выращиванию зубов.Заглушить рост коренных зубов, оставить их в деснах, пусть молочные выпадают - дальше все делают искусственные- избегают проблем зубной боли, удаления, дантисты теряют работу, протезисты ух как зарабатывают!!!- носят до старости, а в старости, когда десна размягчится. вылезут все коренные зубы и вы снова будете с зубами, причем своими.Можно и не ждать старости - стимулировать рост зубов в любой момент- но будет очень больно чесаться !!! Пусть Р. Шарипов скажет, что так невозможно, или такого не существует. эксперимент -то не мысленный!!
Название темы понравилось !!! :rolleyes:
Последний раз редактировалось Teacher09 28 ноя 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Интересные новости»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей