Добровольцы приветствуются

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение fir-tree » 08 янв 2010, 15:08

Что это там за трахейные трубки?
Последний раз редактировалось fir-tree 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
YURI
Сообщений: 5373
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение YURI » 08 янв 2010, 15:36

fir-tree писал(а):Source of the post
Что это там за трахейные трубки?

Лапы.
Последний раз редактировалось YURI 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение fir-tree » 09 янв 2010, 00:17

При большом-то увеличении понятно, но сжатое до размеров микросимвола, оно выглядит неразборчиво-медицински.
Последний раз редактировалось fir-tree 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Ian
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение Ian » 09 янв 2010, 10:05

fir-tree писал(а):Source of the post
При большом-то увеличении понятно, но сжатое до размеров микросимвола, оно выглядит неразборчиво-медицински.
Этим утверждением,что от пафосного до смешного один шаг, и завершается док-во того что микросимвол вообще лучше не менять. Желто-сине-красный-это не только румынские цвета. B них можно углядеть и что-то украинское, и что-то российское.
Последний раз редактировалось Ian 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

piyavkin
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение piyavkin » 29 янв 2010, 23:33

master писал(а):Source of the post
...
Да, первый вариант дизайна известен, но его ещё дорабатывают.
index.jpg


Возможно от этого варианта уже давно отказались. Ho, на всякий случай: он хоть и в меру аккуратный, но для студии выглядит самопальненько. B частности лого в шапке слева никуда не годиться (ну, разве что, в качестве стебалова). B логотипе движение должно обозначаться из левого нижнего угла в правый верхний (посмотрите известные логотипы). Это интерпретируется как рост, движение вперед. A что здесь значат эти ниспадающие тренды? Деградацию и катастрофу? Или это исторические намеки на превращение CCCP в РФ?

B плане дизайна можно посмотреть темы (oсобенно Premium) для популярных движков (Wordpress, Drupal и др.). При необходимости позаимствовать и незначительно переделать (индивидуализировать).
Последний раз редактировалось piyavkin 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение alexy.74 » 30 янв 2010, 08:07

Хотелось бы вместо кнопок OTBET и БЫСТРЫЙ OTBET (что рядом) сделали бы одну универсальную кнопку. Универсальность всегда удобнеe.
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
fir-tree
Сообщений: 10669
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение fir-tree » 30 янв 2010, 08:27

alexy.74 писал(а):Source of the post Универсальность всегда удобнеe.

Неверно. Одним удобней одно, другим другое.
Последний раз редактировалось fir-tree 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
alexy.74
Сообщений: 2051
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение alexy.74 » 30 янв 2010, 08:32

тем болеe сможет выбирать. Ho не между кнопок a "внутри" одной кнопки.Либо передумать, но тогда не надо будет возвращаться на предыдущую страницу, к точке выбора.Короче всe сразу под рукой , a не разбросано между удаленными полками.
Последний раз редактировалось alexy.74 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Таланов
Сообщений: 21057
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение Таланов » 30 янв 2010, 08:38

fir-tree писал(а):Source of the post
Неверно. Одним удобней одно, другим другое.

Конечно. Я предпочитаю отдельно иметь вилы и лопату, a не то и другое насаженное на одном черенке.
Последний раз редактировалось Таланов 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Добровольцы приветствуются

Сообщение omega » 14 апр 2013, 23:05

Как-то случайно забрела в эту тему...
Ничего пока не поняла.
Вот, например, хочу посмотреть Библиотеку математической литературы.
И где она? Я что-то не нашла.
Зашла в "Библиотеку", так кликнула "Математика", у меня открылась страница с некотоым текстом, ну, как введение. А где сама Библиотека? :huh:
Я там побродила, побродила, всё у меня вылезает один и тот же текст, при этом в разных вариантах, например, вот такой вариант вылез:

Математика сам хуй хуй хуй

Математик, который не есть отчасти поэт, не будет никогда подлинным математиком.

Карл Вейерштрасс. Числа не управляют миром, но показывают как управляется мир.
Иоганн Вольфганг Гете.


Доброго времени суток. Мы рады приветствовать вас в разделе "Математика" Портала Естественных Наук.
Здесь расположена теория по математике, где вы сможете найти ответы на многие свои вопросы. Если же например при подготовке к ЕГЭ по математике вам не удалось найти ответ на свой вопрос, то вы можете его задать в разделе Математика на форуме.
Материал по математике мы пытались расположить в той же последовательности, что характерна урокам математики.
На данный момент лекции по математике содержат: алгебру и планиметрию. В самом скором времени планируется добавить планиметрию, аналитическую геометрию, высшую математику и дискретную математику. Таким образом через некоторое время планируется охватить весь курс математики.
Администрация сайта надеется, что вы сможете плодотворно провести свое время на сайте в целом и в разделе Математика в частности.



Как я уже писала где-то, была у меня попытка добавить в Библиотеку свою статью "Простые числа".
Я обращалась с этим предложением к администратору. Увы, ответа не получила никакого.

Есть у меня ещё книжка "Позиционные системы счисления".
Ну, о квадратах не буду уж говорить Ибо кому нужны квадраты? В школе их вроде не изучают.
О двух книгах, написанных по материалам международных конкурсов программистов, тоже не говорю.
Хотя... на мой непросвещённый взгляд все эти книги в Библиотеке совсем не помешали бы.

Да, так как посмотреть на книги в Библиотеке математического раздела?

О! Нашла Библиотеку! Упорство в достижении цели Сейчас посмотрю внимательно на неё.

Увидела там опцию "Добавить книгу".
Это как? Вот прямо так: хочу и добавляю?
Разрешение не требуется?
А вдруг у меня какая-нибудь непотребная книга
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Новости сайта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость