Физика енергии

stoyanovaolga365
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:00

Физика енергии

Сообщение stoyanovaolga365 » 22 авг 2013, 20:14

Прочитала в интернете, что люди порой слышут чужие голоса в своем сознании. Часто таких людей лечут от шизофрении. Считают что болезнь нелечима и люди обречены пить лекарства пожизнено. Подобное случилось со мной. Пока я в полном сознании я хочу расказать близким больных что случилось со мной и может быть подобное переживают ваши близкие. В марте этого года я почуствовала, что через ступни моих ног в мое тело вливается чужая енергия, очень сильная и ей невозможно противостоять. Мое тело стало намного тяжелее и эта енергия устремилась к моей голове. Я несколько раз почти теряла сознание и у меня осталось в памяте что у меня буквально копались в животе и было достоточно больно.После я стала делать странные вещи как будто кто-то диктовал мне мое поведение. Мне внушались религиозные истории, меня заставляли промывать желудок водой, я по странной причине стала постоянно выбеливать свою одежду и подобные вещи. Религиозные истории повторялись, но каждый раз сюжет немного изменялся. Менялось и мое понимание этих историй, которые мне преподносились.Я все спасала глуповатыми способами людей от злой силы /сатаны, дявола, каких то собак и драконов/. Эти сюжеты не суть моего рассказа, но я хочу описать как менялось мое сознание. Все было реалным для меня, хотя я делала глупые вещи. Постепено мне внушили что я имею миссию спасать Землю от плохих людей и эти голоса мне продиктовали письмо что я представляю инопланетян и что те накажут жестоко плохих людей за плохое отношение к Земле и подпись под всем этим была „БОГ”. Письмо я отказала относить туда куда они хотели и с того момента те стали меня пугать смертъю и мучением. Звучит все это ненормальным, я знаю. Мною и вероятно другими людьми, которых считают больными манипулируют голоса и осознано для меня меняют мое настроение. Могут манипулировать моими движениями с незначителной силой, но достаточно осязаемо и предугадывают мои мисли что очень меня удивляет. Мое психическое состояние становилось с каждым днем лучше и сейчас вопреки тому что мной все-таки манипулируют , я решила написать это письмо и прошу мне поверить что причиной такого влияния на людей является какаято внешняя енергия. По моему представлению в настоящий момент- это результат влияния екстрасенса, сеансы которого я посетила или / и Активирующих капель, которые распространяются в Москве. Прошу не пить этих капель. Не знаю какая это сила, но во всяком случае она представляется передо мной как злая сатанинская сила на данном этапе, но я думаю что это насамом деле всетаки какието пришелци. Будте внимателны к своим близким с такими жалобами которые я описала выше. Не знаю как решить мою проблему и проблемы других людей, но во всяком случае не лекарствами. Обращаю внимание на Активирующие капли, не пейте их и поверьте мне на слово и помогите найти ответ – Какая это енергия? Я после случившегося со мной пошла в клуб по йоге, к моему удивлению там люди говорят подобное, что кто-то когото участники клуба называют „ТЕ” манипулируют людьми и высасывают из них енергию. „ТЕ” по мнению инструктора по Йоге не са доброжелателни към людям и участники этого клуба подготавливаются к отражению такой енергии и делают специальные упражнения. Я говорила с инструктором и той сказал что у меня маленькие шансы спасти мое сознание. Насколько я его поняла, он пережил подобное. Если сомневаетесь в моем здвавом уме, прошу проверте во что верят упражняющие медитацию йоги и что означает „ПРАНА”. Задаю себе вопрос, почему мы посылаем сигналы в космос и ожидаем что к нам прилетят доброжелателъные инопланетяне, а не злая енергия, которая маскируется зад поудобными для нашего понимания библейскими сюжетами?
Посылаю это мое странное письмо на различные сайты с надеждой кто-нибудь задумается что это может быть истина. Удивляют меня и некоторые телевизионные фильмы где людям объясняют как спасатся но не говорят от чего спасатся. Кто-то что-то недоговаривает. Был по телевидению показан и филм как инопланетный корабль буквально пожирает земную флору и фауну. Почему показывают этот филм как научно- публицистический фильм я не фантастику? Не хочу никого пугать, но то что пишу тут поверте осознано.
Давно не писала на русском языке, прошу прощения, вероятно есть грамматические ошибки. Я думаю что смысл моего письма ТЕ могут изменить. Я помню как они манипулировали телевизионным интервью с Путиным. Я смотрело это интервью которое передавалось в прямом ефире поверьте 2 раза. Я не оставляю своего електронного адреса, но предполагаю что ТЕ его добавят. ТЕ желают чтобы ктото убедительно их представлял пред общественностью, меня вероятно ликвидируют.
Олга
Последний раз редактировалось stoyanovaolga365 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Andrew58
Сообщений: 8961
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00

Физика енергии

Сообщение Andrew58 » 22 авг 2013, 20:41

Нет тут физики. Бытовые сплетни про "чуждую энергетику"...
Последний раз редактировалось Andrew58 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
grigoriy
Сообщений: 11916
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:00

Физика енергии

Сообщение grigoriy » 22 авг 2013, 20:47

Ольга, бросьте этих глупостей! Солнце, воздух, вода, спорт, etc.
Держитесь подальше от йогов, шаманов и прочего оккультизма. Не слушайте их, и будет вам счастье.
Последний раз редактировалось grigoriy 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

М_Сергей П
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:00

Физика енергии

Сообщение М_Сергей П » 22 авг 2013, 21:42

stoyanovaolga365 писал(а):Source of the post
что через ступни моих ног в мое тело вливается чужая енергия, очень сильная и ей невозможно противостоять. Мое тело стало намного тяжелее и эта енергия устремилась к моей голове. Я несколько раз почти теряла сознание и у меня осталось в памяте что у меня буквально копались в животе и было достоточно больно.После я стала делать странные вещи как будто кто-то диктовал мне мое поведение. ....


Я Вам сочуствую и примите дружеский совет.. Просто совет. Пойдите к доктору. Психологу. У Вас какое то душевное горе. Если Вы сильный человек, сами справитесь, если нет - сопьётесь. Такова се ла ви.
Последний раз редактировалось М_Сергей П 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

SFResid
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 21:00

Физика енергии

Сообщение SFResid » 22 авг 2013, 23:06

[quote=Ost в t142470 (deleted)]
Прочитала в интернете, что люди порой слышут чужие голоса в своем сознании. Часто таких людей лечут от шизофрении. Считают что болезнь нелечима и люди обречены пить лекарства пожизнено. Подобное случилось со мной. Пока я в полном сознании я хочу расказать близким больных что случилось со мной и может быть подобное переживают ваши близкие. В марте этого года я почуствовала, что через ступни моих ног в мое тело вливается чужая енергия, очень сильная и ей невозможно противостоять. Мое тело стало намного тяжелее и эта енергия устремилась к моей голове. Я несколько раз почти теряла сознание и у меня осталось в памяте что у меня буквально копались в животе и было достоточно больно.После я стала делать странные вещи как будто кто-то диктовал мне мое поведение. Мне внушались религиозные истории, меня заставляли промывать желудок водой, я по странной причине стала постоянно выбеливать свою одежду и подобные вещи. Религиозные истории повторялись, но каждый раз сюжет немного изменялся. Менялось и мое понимание этих историй, которые мне преподносились.Я все спасала глуповатыми способами людей от злой силы /сатаны, дявола, каких то собак и драконов/. Эти сюжеты не суть моего рассказа, но я хочу описать как менялось мое сознание. Все было реалным для меня, хотя я делала глупые вещи. Постепено мне внушили что я имею миссию спасать Землю от плохих людей и эти голоса мне продиктовали письмо что я представляю инопланетян и что те накажут жестоко плохих людей за плохое отношение к Земле и подпись под всем этим была „БОГ”. Письмо я отказала относить туда куда они хотели и с того момента те стали меня пугать смертъю и мучением. Звучит все это ненормальным, я знаю. Мною и вероятно другими людьми, которых считают больными манипулируют голоса и осознано для меня меняют мое настроение. Могут манипулировать моими движениями с незначителной силой, но достаточно осязаемо и предугадывают мои мисли что очень меня удивляет. Мое психическое состояние становилось с каждым днем лучше и сейчас вопреки тому что мной все-таки манипулируют , я решила написать это письмо и прошу мне поверить что причиной такого влияния на людей является какаято внешняя енергия. По моему представлению в настоящий момент- это результат влияния екстрасенса, сеансы которого я посетила или / и Активирующих капель, которые распространяются в Москве. Прошу не пить этих капель. Не знаю какая это сила, но во всяком случае она представляется передо мной как злая сатанинская сила на данном этапе, но я думаю что это насамом деле всетаки какието пришелци. Будте внимателны к своим близким с такими жалобами которые я описала выше. Не знаю как решить мою проблему и проблемы других людей, но во всяком случае не лекарствами. Обращаю внимание на Активирующие капли, не пейте их и поверьте мне на слово и помогите найти ответ – Какая это енергия? Я после случившегося со мной пошла в клуб по йоге, к моему удивлению там люди говорят подобное, что кто-то когото участники клуба называют „ТЕ” манипулируют людьми и высасывают из них енергию. „ТЕ” по мнению инструктора по Йоге не са доброжелателни към людям и участники этого клуба подготавливаются к отражению такой енергии и делают специальные упражнения. Я говорила с инструктором и той сказал что у меня маленькие шансы спасти мое сознание. Насколько я его поняла, он пережил подобное. Если сомневаетесь в моем здвавом уме, прошу проверте во что верят упражняющие медитацию йоги и что означает „ПРАНА”. Задаю себе вопрос, почему мы посылаем сигналы в космос и ожидаем что к нам прилетят доброжелателъные инопланетяне, а не злая енергия, которая маскируется зад поудобными для нашего понимания библейскими сюжетами?
Посылаю это мое странное письмо на различные сайты с надеждой кто-нибудь задумается что это может быть истина. Удивляют меня и некоторые телевизионные фильмы где людям объясняют как спасатся но не говорят от чего спасатся. Кто-то что-то недоговаривает. Был по телевидению показан и филм как инопланетный корабль буквально пожирает земную флору и фауну. Почему показывают этот филм как научно- публицистический фильм я не фантастику? Не хочу никого пугать, но то что пишу тут поверте осознано.
Давно не писала на русском языке, прошу прощения, вероятно есть грамматические ошибки. Я думаю что смысл моего письма ТЕ могут изменить. Я помню как они манипулировали телевизионным интервью с Путиным. Я смотрело это интервью которое передавалось в прямом ефире поверьте 2 раза. Я не оставляю своего електронного адреса, но предполагаю что ТЕ его добавят. ТЕ желают чтобы ктото убедительно их представлял пред общественностью, меня вероятно ликвидируют.
Олга
[/quote]
Таки надо лечить.
Последний раз редактировалось SFResid 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
IRINA
Сообщений: 3731
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:00

Физика енергии

Сообщение IRINA » 23 авг 2013, 06:38

[quote=Ost в t142470 (deleted)]называют „ТЕ”[/quote]
[quote=Ost в t142470 (deleted)]ТЕ могут[/quote]
[quote=Ost в t142470 (deleted)]ТЕ желают[/quote]
У детского писателя Крапивина есть произведение "Голубятня на жёлтой поляне".Там фигурируют аналогичные таинственные персонажи -ТОТ,ТЕ,ЭТИ...
Последний раз редактировалось IRINA 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
ALEX165
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:00

Физика енергии

Сообщение ALEX165 » 23 авг 2013, 15:33

М_Сергей П писал(а):Source of the post

Я Вам сочуствую и примите дружеский совет.. Просто совет. Пойдите к доктору. Психологу.


Только в психушку не обращайтесь, добъют.
Последний раз редактировалось ALEX165 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

balans
Сообщений: 2030
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:00

Физика енергии

Сообщение balans » 23 авг 2013, 17:04

stoyanovaolga365 писал(а):Source of the post
Прочитала в интернете, что люди порой слышут чужие голоса в своем сознании. Часто таких людей лечут от шизофрении.

То что Вы описываете является синдромом Кандинского – Клерамбо и это не обязательно шизофрения:

Синдром психического автоматизма может наблюдаться при различных психических заболеваниях: алкогольных, гипоксемичных, травматических, сосудистых, инфекционных психозах, шизофрении.


stoyanovaolga365 писал(а):Source of the post
Считают что болезнь нелечима и люди обречены пить лекарства пожизнено.

Эсли упустить время, можно стать хроником.
Последний раз редактировалось balans 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
Chelo27
Сообщений: 3302
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:00

Физика енергии

Сообщение Chelo27 » 23 авг 2013, 19:38

ALEX165 писал(а):Source of the post
М_Сергей П писал(а):Source of the post

Я Вам сочуствую и примите дружеский совет.. Просто совет. Пойдите к доктору. Психологу.


Только в психушку не обращайтесь, добъют.

Психолог, психотерапевт - это в поликлинику.
Психолог должен "работать" разговорами, собеседованиями, внушениями.
Психотерапевт должен лечить препаратами - лекарствами.
Русские специалисты - специалисты широкого профиля. Сначала по необходимости, а потом по привычке, в силу приобретённых навыков при практике.
Чаще хватает ума не брать лечение на себя, если в поликлинике есть специалист необходимого профиля.
Для качественного выздоровления с врачом надо "играть в поддавки", если уж Вы к нему пришли.
Я предполагаю, что в "Псих больницу" направляют в остро выраженных, буйных, случаях, в состоянии паники, комиссией не менее 3х специалистов.
Или прямо из дома на "Скорой".

Ost. Спасибо за предупреждение.

ravnovesie. Спасибо за просвещение.

В качестве профилактики
я советую провести самоучёбу - тренаж.
Пока находишься в трезвом уме и здравой памяти выработать для себя алгоритм поведения на случай белой горячки, галлюцинаций или голосов.
Нет. С нами этого не случиться. Но на всякий случай.
Например, даже если приснился плохой, страшный, жуткий сон.
Иметь возможность легко включить свет, иметь неяркое дежурное освещение. Телефон под рукой. Легко читаемая записка кому позвонить, кто хоть и не обрадуется, но и не испугается, Вашего ночного звонка. Приглашать в гости ночевать подругу/друга таких же одиноких как и Вы.
Или заняться ночью каким либо делом, или чай по пить, книгу почитать -непременно лёжа и желательно на тему в которой не бельмеса не понимаешь, кстати превосходное средство от бессонницы.
Кому что подойдёт.
Кому ни чего, придумайте своё. Претензии не принимаю.
Ах, да! На форуме таких нет.
Тогда считайте, что это советы для Ost.


PS SFResid Разрешите поинтересоваться. Зачем Вы в своё сообщение полностью включили большой текст ТС?
Последний раз редактировалось Chelo27 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test

Аватар пользователя
omega
Сообщений: 3776
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:00

Физика енергии

Сообщение omega » 23 авг 2013, 21:38

Andrew58 писал(а):Source of the post
Нет тут физики. Бытовые сплетни про "чуждую энергетику"...

Ну, физики, может, и нет.
А не знаю, вообще-то, что есть физика

А вот насчёт сплетен... вы, пожалуй, перегибаете.
Оно, конечно, для вас это всё бабские выдумки.

Однако я бы не стала так категорически отвергать "энергетику", чуждую или не чуждую, дружественную или не дружественную.
Энергетика человека безусловно существует, нравится это физикам или не нравится.

То, что случилось с Ольгой, странное яление, не однозначное. Наука, медицина, психология, психиатрия всё стремятся как-то объяснить с научной точки зрения, чтобы без привлечения каких-то там потусторонних сил, внеземных влияний и т.п. Это, конечно, похвальное стремление. Но... к сожалению, далеко не всё поддаётся такому научному объяснению.

И не стоило бы говорить так: раз наука не может это объяснить, значит этого просто нет и быть не может. Оно есть и быть может! Хочется нам этого или нет.
Последний раз редактировалось omega 28 ноя 2019, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: test


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей